Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Стюардессы



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ad_tv, diversant  
Форум » Скутеры 50сс и мотоциклы с вариаторным типом трансмиссии » Ремонт и обслуживание скутеров » Стучит двигатель, нужен совет. (150сс Китаец)
Стучит двигатель, нужен совет.
PDVДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 176
Viper Tornado
Репутация: 0
Offline
Вчера появился непонятный стук в самом движке.
3000км назад был поменян коленвал.

прилагаю видео.



подскажите пожалуйста на что это может смахивать?

Полазив по инету нашел инфу что подобная проблема (которая очень похожа на неисправность в коленвале) смахивает на цокот обгонной муфты. Она точно не менялась, а проехал я на этом мотике уже более 15к км.
Трещит громче всего на холостых и при трогании, чем выше скорость тем тише. Когда скорость уже набрана, отпускаю гашетку - цокот вообще пропадает, но до тех пор пока мотор не вытормозит до холостых и все по новой. Вчера звук был чуток тише, сегодня громче.

p.s. вариатор+сцепление проверено.


Хозяин,никогда не бросай меня!...у тебя есть семья, друзья...а у меня только Ты ©Мотоцикл

Сообщение отредактировал PDV - Воскресенье, 17.08.2014, 18:29
Симферополь 
ad_tvДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:45 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
а если без бендикса попробовать? Снять то небольшая проблема

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
PDVДата: Четверг, 21.08.2014, 09:13 | Сообщение # 3
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 176
Viper Tornado
Репутация: 0
Offline
Стучал бендикс из за открученной гайки.
Проблема решена, всем спасибо за внимание)


Хозяин,никогда не бросай меня!...у тебя есть семья, друзья...а у меня только Ты ©Мотоцикл
Симферополь 
Форум » Скутеры 50сс и мотоциклы с вариаторным типом трансмиссии » Ремонт и обслуживание скутеров » Стучит двигатель, нужен совет. (150сс Китаец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское