Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Дорога из Харькова в Крым



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ad_tv, diversant  
Форум » Скутеры 50сс и мотоциклы с вариаторным типом трансмиссии » Ремонт и обслуживание скутеров » Помогите с ремонтом (...)
Помогите с ремонтом
PDVДата: Вторник, 29.04.2014, 20:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 176
Viper Tornado
Репутация: 0
Offline
Аппарат: Вайпер торнадо 150сс.
Нужен опытный человеке, который сможет послушать, поставить градусник ну и если нужно клизму)))
Сменил уже более тройки техников, намучился..... больше не хочу. Плохого говорить о них не охота, но мягко говоря скажу, что люди не выполняют свои обязательства.

Пожалуйста помогите найти толкового человека по решению моего вопроса.

Задачи:
1) купил рем комплект карба, перед установкой топливного фильтра и его же вакуумного насоса(их установил у него же, вакумник у меня стоял вообще от 50сс), настроить не смог) печать и ужас) С холодной заводиться с одной-двумя хлопками (как взрыв маленькой петарды), холостые на холодную не держит.. а как норм температуру набирает так обороты что начинает толкаться, пытаясь с места тронуться. Короче говоря, карб настроить не такая же проблема, но этот техник просто превзошел самого себя и как сделал работу - морду в песок! А после чинить/настраивать не его забота.

2)Проклейка (антискрип односторонней) морды и установка светодиодной ленты.

3)И Собственно пожалуй самый важный пункт, помереть компрессию, послушать двигло, танцы с бубном приветствуются.
В движке поменяно все кроме вала, он кстати в норме. После предыдущего печального техника мне перебирали двигло буквально 2 недели назад, все сделали.

4)Так же интересует пайка пластика, защитная часть поворотников отсутствует, требуется небольшая пайка.

Список не закончен, собственно ищу умного и трудолюбивого специалиста который шурупит в Китайках 150-ых)


Хозяин,никогда не бросай меня!...у тебя есть семья, друзья...а у меня только Ты ©Мотоцикл

Сообщение отредактировал PDV - Среда, 30.04.2014, 11:38
Симферополь 
Форум » Скутеры 50сс и мотоциклы с вариаторным типом трансмиссии » Ремонт и обслуживание скутеров » Помогите с ремонтом (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское