Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Дорога из Харькова в Крым



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ad_tv, diversant  
Форум » Скутеры 50сс и мотоциклы с вариаторным типом трансмиссии » Ремонт и обслуживание скутеров » Не едет Yamaha 5bm (Глохнет при открытии газа)
Не едет Yamaha 5bm
Tommy_TornadoДата: Среда, 05.06.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
Honda Giorno
Репутация: 0
Offline
Ребята, кто знает, может у кого-то было такое. Yamaha двигатель 5bm/ Заводишь, прогреваешь, начинаешь давать газ он захлёбывается и глохнет. Думал что сосёт воздух, поменял патрубок, поменял бензошланги и бензофильтр. Лепестки в норме, сальники коленвала тоже. Вариатор в норме. Воздушный фильтр новый, карбик почистил. Что не так??! Он меня уже достал. sad
Севастополь 
ReZusДата: Четверг, 06.06.2013, 12:36 | Сообщение # 2
Полковник
Проверенные
Сообщений: 529
RaserForester/JogZ2
Репутация: 5
Offline
подробнее.
как проверял лепестковый?
как проверял сальники?
вес роликов и ширина ремня?
после поговорим о карбе.....
Симферополь 
M-AduioДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:45 | Сообщение # 3
Сержант
Пользователи
Сообщений: 29
Ak-47
Репутация: 0
Offline
Цитата (Tommy_Tornado)
Ребята, кто знает, может у кого-то было такое. Yamaha двигатель 5bm/ Заводишь, прогреваешь, начинаешь давать газ он захлёбывается и глохнет. Думал что сосёт воздух, поменял патрубок, поменял бензошланги и бензофильтр. Лепестки в норме, сальники коленвала тоже. Вариатор в норме. Воздушный фильтр новый, карбик почистил. Что не так??! Он меня уже достал.

Попробуй свечку я только сегодня с таким разобрался самый прикол свечка нульс стояла дино япония ху** ска лутше бы NJk купил smile
Так в ней прикол она в начале давала искру а потом тухла я тоже думал что заливает карбюратор клапан все заменил все нульс заводится работает газ глохнет а бывало сам через время глох вообще не понятно я даже на психах себе глушак продырявил smile думал глушак поставил старую свечку дешевую дрынь и поехал я проклинал того кто мне её запарил....
Кстати а что так насчет салиника или пыльника на валу у меня они оба новые ну я седня смотрел тот который со стороны варика потек заткнул его поглубже может не насадил как следует?


Ipad

Сообщение отредактировал M-Aduio - Воскресенье, 07.07.2013, 20:58
Симферополь 
Форум » Скутеры 50сс и мотоциклы с вариаторным типом трансмиссии » Ремонт и обслуживание скутеров » Не едет Yamaha 5bm (Глохнет при открытии газа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское