Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

По дороге в Алушту



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ad_tv, diversant  
Форум » Скутеры 50сс и мотоциклы с вариаторным типом трансмиссии » Ремонт и обслуживание скутеров » Глохнет скутер при подаче газа
Глохнет скутер при подаче газа
LaushДата: Пятница, 03.05.2013, 10:52 | Сообщение # 16
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 142
FADA; QINGQI ; Иж 56 ; Jawa
Репутация: 0
Offline
ad_tv, ReZus, Когда у меня колесо не на земле, колесо крутит хорошо, ставлю его на землю и сажусь, не тянет
Луганск 
ad_tvДата: Пятница, 03.05.2013, 13:53 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
ну именно так и было. Без нагрузки то оно может стартонуть, а вот небольшая нагрузка, и всё. У меня тоже вывешенное крутилось как надо

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
LaushДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:28 | Сообщение # 18
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 142
FADA; QINGQI ; Иж 56 ; Jawa
Репутация: 0
Offline
Вот бред, сегодня дотащил скутер домой (4 км на бугор) , потом решил завести просто так, а он взял и поехал! Я был в шоке.
Но уже я проехал примерно км 10 - 15 на скутере сегодня
Возможно он после чистки генератора не так как надо работал потому что катушки были влажные.
Едет конечно не очень быстро, но для данного скутера я думаю нормально) Сказать сколько едет не могу так как не работает спидометр, но на глаз км 30-40 ехать будет(при весе 73 кг) biggrin
Луганск 
maddrifterДата: Вторник, 07.05.2013, 12:50 | Сообщение # 19
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
ГАЗ24,FIAT 500,Suzuki Sepia
Репутация: 0
Offline
У себя пофиксил люфт винта регулирующего положение иглы, то есть мопед заводится, работает, хорошо тянет, есть ХХ. Стоит проехать немного или просто покачать винт-сбиваются настройки, либо нет ХХ, но мопед едет, либо завыенный ХХ и мопед глохнет при попытке дать газу
Симферополь 
Форум » Скутеры 50сс и мотоциклы с вариаторным типом трансмиссии » Ремонт и обслуживание скутеров » Глохнет скутер при подаче газа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское