Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Таш Джорган



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ad_tv, diversant  
Форум » Скутеры 50сс и мотоциклы с вариаторным типом трансмиссии » Ремонт и обслуживание скутеров » Опять проблемы с 35dio (Все перепробывал)
Опять проблемы с 35dio
qwertyДата: Пятница, 07.09.2012, 19:19 | Сообщение # 16
Сержант
Пользователи
Сообщений: 27
Honda dio 35
Репутация: 0
Offline
она еще родная,я ее просто вымыл и маслом промазал,пробывал и не промазывать эффект один и тот же,в губке даже дырочки не одной нет
Ялта 
gluki903Дата: Пятница, 07.09.2012, 20:35 | Сообщение # 17
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Yamaha jog zr 65cc
Репутация: 0
Offline
а ты сальники менял? если забить левый сальник до упора такие же симптомы. холостые держит норм, на рез кое открытие не глохнет и начинает чутка набирать но не более 10км\ч. едет. у тебя при открытие заслонки
глохнет (звук такой как будто искра пропали) или как? опиши как можно точней!!! может быть ещё свечка!!!
даже новые ngk (на мой) были палевом!!! я их две купил и ни на одной не пёр мопед, я этого ни знал
Ну как это-же новые свечи ngk за 300р. потом нашол на работе старую свечку ngk с короткой юбкой
(в автосервисе) от лодочного мотора, решил поставить, мопед рванул как бешеный и максималка увеличилась км так на 10, ни знаю спидометра нету как и проводки и всего пластика biggrin
СПБ 
qwertyДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:56 | Сообщение # 18
Сержант
Пользователи
Сообщений: 27
Honda dio 35
Репутация: 0
Offline
Да он норм едет,свеча новая,если что то с сальником,то он бы не ехал вообще
Ялта 
FlaikДата: Суббота, 03.11.2012, 17:10 | Сообщение # 19
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Suzuki Inch Up
Репутация: 0
Offline
проблему бы поточней описать без слов"одупляется"
и так если например он постоит долго а потом ты его долго не можешь завести но после долгого дёргания кикстартера всё же заводится и потом едет без каких либо проблем тут в 35 ке всё просто .бак с нижним расположением ,там стоит мембранный бензонасос с обратными клапанами,так вот если обратный клапан подпускает то бенз с патрубка отбратно стекает в бак ,т.е. при простое например длительном бенз из карба испарился, в патрубке тоже бенза нету, бензонасос завоздушен в итоге пока сие чудо накачает в карб бенз а потом пока он попадёт в ЦПГ времени проходит считай сам сколько.
Simferopol 
Форум » Скутеры 50сс и мотоциклы с вариаторным типом трансмиссии » Ремонт и обслуживание скутеров » Опять проблемы с 35dio (Все перепробывал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское