Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

В парке Победы в Севастополе



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZX-spectrum, diversant  
Форум » Путешествия, интересные места, достопримечательности. » Отчеты о путешествиях » Мангуп и Тепе (Поездка, перед Пасхой)
Мангуп и Тепе
ВетровДата: Суббота, 23.04.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 616
YBR-125, ZZR-2 400
Репутация: 25
Offline
Итак, получилось съездить с классными ребятами, комсомольцами, спотсменами и настоящими Эндурастами) Др.Сом и Бибу, обое на Джебелях 200сс, мы с Ирой на неизменном - YBRе.
Выехали поздно - в 10.00, встретились в Скалистом в 10.30, переехали через р. Бодрак - я бы сказал миниречка, просто ехали мимо достопримечательности и заехали на Тепе Кармен.
Несколько фоток


Вот такая вот надпись на всю ивановскую((( ДМБилы! Он даже свою фамилию написал! Но как и во втором классе, пропустил букву "к"
Затем смайлы смайлы смайлы



И фауна, только просыпающая весной
Вобщем наслаждаемся. созерцаем



понимаем от куда мы все вылезли

и где сейчас сидим biggrin






Живи сегодня

Сообщение отредактировал Ветров - Суббота, 23.04.2011, 23:33
Симферополь 
ВетровДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 616
YBR-125, ZZR-2 400
Репутация: 25
Offline
Аля, Мангуп, подъезжаем по каким то непонятным тропам - ни колесом по асфальту - наверно лозунг Сома)))
На подъеме встречае спускающихся эндуристов, рассказали о том что в "вечной луже" - ровно под мысом дырявом лежат шипы!
А еще они наткнулись на шлакбаум и строгих мужчин в камуфляжной форме, решив не ссориться, мол вот, спускаются.
Но мы все равно едем вверх! Дорога! Жопа, я вот СергоРуса агетировал - думаю он бы меня убил там, а если бы в конце концов поднявшись встретили бы лесников.
Вот еду и думаю, еду и думаю, а дорога все хуже и хуже! Но приловчившись и натаскав Иру, мы стали с ней одним целым.
Как нам повезло, что ребятки строгие куда то ушли, а ведь поднялись мы за 10 минут (от места всречи Эндур-братьев)
Вобщем прорвались и как воры в рассыпную)))) Я просмотрел поворот Сома направо, кстати решили Иру на метров 300 пересадить к Сому
Встретились и погнали на Сосновый мыс (решили, раз такая строгая информация не заявляться на дырявый, наверняка слышали наш 125тикубовый рев) biggrin

Обедаем на сосновом (честно хотелось бы снять все доспехи и увалится на каремат, неспеша готовить супчик)


Дурачимся, бли но красота от туда неймоверная, дорога просматривается аж до Сирени!!!! Может на фото не видно, но моря видно достаточно много!
Сосны пахнут, усталость, и вообще запах еды для голодного человека))




Потом Решили что бы прорваться по быстрому через лесников, садим Иру к Сому и случайно Др.Сом изза густой травы не увидел двух валунов, на которые немного влетел, а после них ждал третий, очень высокий(((((
Итог, у Иры сильный ушиб, слава богу, ушиб а не перелом.. на ноге ниже коленки на см 15 прям на кости. У Сома ничего, а вот у мотыка вытекло масло, расколотая крышка маслофильтра (хорошо, что в крышку пришелся удар, а не в движок!)
biggrin :D biggrin
Потом соорудили такую штуку поросли какойто, может кизил или еще что то. Так доехали до трассы.
Далее прибыла помощь, все сделали и поехали домой.
У Иры было Боевое Крещение!!! Вела себя мужественно.
Да, кстати и сами завалились на спуске, по такой тупости!!!!
Наверно я уже обнаглел от наклона, под которым можно ехать и столько мест мы так проезжали с которыми не справился бы год назад, а тут еще и вдвоем!
вобщем в один момент наклон стал критичным, мы уперлись подножкой и плавно завалились в канаву в противоположную сторону (на месте), это произошло от того что некуда было поставить ногу! Просто уровень был гораздо ниже!
Ногу подставили, но было уже поздно и сил не хватило, вобщем плавно так его положили, оказалось прям на задний поворотник, но!! Он не сломался, локо стеклышко. Решил ставить маленькие повороты спереди и сзади, но это уже совсем другая история)) biggrin


Живи сегодня

Сообщение отредактировал Ветров - Воскресенье, 24.04.2011, 00:13
Симферополь 
ВетровДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 616
YBR-125, ZZR-2 400
Репутация: 25
Offline
http://www.youtube.com/watch?v=V2TvoshAbqE
короче не знаю как зарузить что бы видео было видно. Тут Сома тащут на ветке!


Живи сегодня
Симферополь 
DrSomДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:35 | Сообщение # 4
Майор
Старожил форума
Сообщений: 81
МТ-11 "ДНЕПР"
Репутация: 3
Offline
Все именно так и было. Ира прости! Остальное мелочи. Крышку уже заказл от Китайца Драгона 200 за 8 бакксов. Всем спасибо.

Любя Побеждай!
Жизнь дана нам ненадолго, и надо её прожить так, чтобы там, наверху, все офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"
Симферополь 
@@@korish@@@Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:54 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Были бы люди целы, а металл можно залатать.
Сразу вспомнилось как я тянул Саню на веревке пару раз. На активах когда ездили. Но с палкой - это конечно круче biggrin



Simferopol 
MooNДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:02 | Сообщение # 6
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 153
пеший
Репутация: 2
Offline
класс!на мангупе уже 10 лет не был. когда то 5 лет подрят там на раскопка был. сразу настольгия sad
джанкой с.Яркое 
ВольхаДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:27 | Сообщение # 7
Много возникает!
Модераторы
Сообщений: 185
Zongshen, ВАЗ 2107
Репутация: 18
Offline
Здорово! Молодцы!!!

…Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в маршрутке…
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Вторник, 26.04.2011, 11:17 | Сообщение # 8
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Нужно было шнурком примотать ветку к дуге над фарой biggrin
Симферополь 
ВетровДата: Вторник, 26.04.2011, 14:12 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 616
YBR-125, ZZR-2 400
Репутация: 25
Offline
Шнурков не было! У них эндуро боты, а вообще если бы пришлось тащить мот километров 20, то конечно же что то придумали бы)

Живи сегодня
Симферополь 
@@@korish@@@Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:44 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Шнурком biggrin
Я под креслом.
biggrin



Simferopol 
Форум » Путешествия, интересные места, достопримечательности. » Отчеты о путешествиях » Мангуп и Тепе (Поездка, перед Пасхой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское