Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

ZX-spectrum и Motor50



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZX-spectrum, diversant  
Форум » Путешествия, интересные места, достопримечательности. » Отчеты о путешествиях » С Караби в Генеральское, через Ай-Алексий. (На мопедах после дождей.)
С Караби в Генеральское, через Ай-Алексий.
ZX-spectrumДата: Суббота, 14.08.2010, 03:20 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
26 июня, как раз, когда всю страну заливали дожди, мы решили прокатиться. Маршрут выбирали по ходу действий. А все началось с того, что мы поехали в Зеленогорск за подсолнечным маслом. Огляделись вокруг, вроде дождь обошел нас стороной, ну и помчались на Караби подышать свежим воздухом.

Дышали мы воздухом, дышали, пока не додышались до метеостанции на Караби.

Вы наверное обратили внимание на странное поведение Ильи. Он залез на забор. Вот тут покрупнее картинка:

Нет! Это его не вторчило от свежего воздуха. Просто еще далеко не везде есть устойчивая мобильная связь.
Нормальная дорога на Караби одна и мы по ней поднялись, но вот ехать обратно той же дорогой очень не хотелось, по этому решили найти другую. А пока искали останавливались и фоткались.

Дорогу мы конечно нашли, но...

... но я же говорил, шли сильные дожди. У нас есть доказательство)))

Но мы все же добрались до Генеральского, хотя и с приключениями. Смотрите видео.

А вот видео отчет о путешествии.

Вы могли заметить мой невероятный заплыв. Жаль, что полное погружение не попало в кадр, оно было гораздо глубже. После такого ныряния мы прочистили впускную систему и выхлоп. После чего я туда даже и не лазил. Сели и поехали дальше. Значит кратковременное ныряние не так уж страшно.

Симферополь 
FantomDlvДата: Суббота, 14.08.2010, 12:55 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
Да зачётная ГРЯЗЬ Там на эндуро не каждый проедет))) а вы на мопедах Сильно showoff

"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
SergoRusДата: Суббота, 14.08.2010, 15:12 | Сообщение # 3
Святая инквизиция
Модераторы
Сообщений: 1374
Zongshen 250-5,Scoda Fabia
Репутация: 39
Offline
Да Николя,я бы туда точно не попёр бы по такой дороге!)))Не моё это!))
Всепогодные истрибители блин!)))
Молодцы!!! biggrin pilot


Simferopol 
LONGДата: Суббота, 14.08.2010, 16:07 | Сообщение # 4
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
Alpha
Репутация: 1
Offline
Вот Илья никогда не скажет что едите кудато. Я очень люблю такие поездки, прям Camel Trophi.
Перевальное 
MooNДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:12 | Сообщение # 5
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 153
пеший
Репутация: 2
Offline
видео прикольное! biggrin молодчаги! biggrin
джанкой с.Яркое 
DanReyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:37 | Сообщение # 6
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 284
ТМЗ Тула 5.951, Yamaha YBR125
Репутация: 12
Offline
Зачетное путешествие, просто супер!!! hooray punk specool
Симферополь 
IRIDAДата: Понедельник, 16.08.2010, 01:16 | Сообщение # 7
Красивая девушка
Старожил форума
Сообщений: 176
Коляска
Репутация: 18
Offline
LONG, а никто никуда не собирался. Захотели развеяться, выбрали направление и полетели. Мы ведь выезжали уже после обеда.

Что стоит, эта ночь без сна, что стоит, этот день без мечты...что стоит, одиночество без конца...
И жизнь без любви...
Симферополь 
Форум » Путешествия, интересные места, достопримечательности. » Отчеты о путешествиях » С Караби в Генеральское, через Ай-Алексий. (На мопедах после дождей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское