Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Dio ZX пользователя Айс



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZX-spectrum, diversant  
Форум » Путешествия, интересные места, достопримечательности. » Отчеты о путешествиях » Через горы к морю на мопеде (Едем куда глаза глядят)
Через горы к морю на мопеде
ZX-spectrumДата: Вторник, 08.06.2010, 15:49 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Свободный выходной. Уже 12-00, но это не означает, что мы не успеем покататься. Пока мой YBR отдыхает в гараже, я слил с него чуток бенза, которым заправил своего надежного друга Dio 28 ZX. Кстати - этот отчет будет камнем в огород тех, кто говорил, как мне хорошо, что у меня YBR, а они на мопеде классно покататься не могут.

Забираю Ириду Вареньевну из дома и кручу педали в сторону Мазанки, чтоб посмотреть это загадочное место Опушки. Согласен, мест для отдыха там много и все красивые. Но мое внимание привлекла очень необычная машина с особым тюнингом.

Долго мы там не задержались. Ведь дальше шла дорога на плато Долгоруковка. Подшаманеный Dio легко скакал по бездорожью, не замечая, что везет двоих человек. Дорога настолько была легкой, что мы не успели заметить, как приехали к кургану славы.

Покатались по плато и решили, что пора спускаться. Дорогу выбрал живописную, недалеко от Красных пещер.

Чтоб завершить поездку красиво, в Добром я повернул в сторону Алушты. Как всегда: "В Алушту на кофе".

Последний кадр в Лозовом

Симферополь 
SergoRusДата: Вторник, 08.06.2010, 16:27 | Сообщение # 2
Святая инквизиция
Модераторы
Сообщений: 1374
Zongshen 250-5,Scoda Fabia
Репутация: 39
Offline
Коля опередил,я к этой машинке давно собираюсь!!! biggrin

Simferopol 
GT-FOREVAДата: Вторник, 08.06.2010, 23:04 | Сообщение # 3
Полковник
Проверенные
Сообщений: 276
ваз 2101
Репутация: 0
Offline
давай съездием!!! я тоже собираюсь, но как -то в тихоря у народа получилось, или я был сильно занят!?
симферополь 
ZX-spectrumДата: Среда, 09.06.2010, 09:57 | Сообщение # 4
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
GT-FOREVA, не втихаря, а захотели провести время вдвоем.
Симферополь 
TeddyДата: Среда, 09.06.2010, 11:59 | Сообщение # 5
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
А я там был ещё в прошлом году

Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
GT-FOREVAДата: Среда, 09.06.2010, 23:51 | Сообщение # 6
Полковник
Проверенные
Сообщений: 276
ваз 2101
Репутация: 0
Offline
ZX-spectrum - КОЛЯ вдвоем, так вдваем!!! романтика, дело благародное!!! я просто там 18 месецев своей молодости отдал, около того плуга на гусинецах!!! biggrin biggrin biggrin
симферополь 
H5N1Дата: Четверг, 10.06.2010, 00:48 | Сообщение # 7
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 390
Временно консервовод
Репутация: 5
Offline
Пару раз около нее проезжал в прошлом году!

H5N1 тел:099-063-33-38

Bóg jest miłością
Симферополь 
Форум » Путешествия, интересные места, достопримечательности. » Отчеты о путешествиях » Через горы к морю на мопеде (Едем куда глаза глядят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское