Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Фотоквест



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZX-spectrum, diversant  
Форум » Путешествия, интересные места, достопримечательности. » Отчеты о путешествиях » Не дождался весны и поехал (зимний Таш-Джорган покорен)
Не дождался весны и поехал
ZX-spectrumДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:09 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Предисловие: С@ня, когда говорят, что мне что-то сделать очень сложно или нереально, тогда у меня появляется интерес это совершить. Чем больше людей будут утверждать, что я могу все, тем меньше я буду что-то делать.

Лучший день для приключений ясная солнечная погода. Именно это я увидел сегодня утром. Мое утро начинается в 12-00, интернет - зло. Вика уже ушла в цирк на представление, а значит я могу использовать время как хочу. Одеваюсь по погоде и иду в гараж. Для путешествия по льду и снегу мне необходимо намотать цепь на колеса. Это занятие у меня забрало 2 часа, ведь цепь абы как наматывать нельзя, а вдруг порвется или зацепиться за что-то. Думаете, что я подготавливал Юбра? А вот и нет. Он совсем не походит для моих целей сегодня. Для поездки я пробудил из глубокой спячки Хонда Дио 28. Этот малыш не раз выручал меня в трудных ситуациях, по этому в сложном мероприятии может участвовать только он.

Поездка началась уже ближе к вечеру, точнее окло 3х. Полный бак, и вперед! Центральные улицы уже давно очищены от снега, что серьезно сточило мне цепи на колесах. Но когда я вышел на укатанную второстепенную дорогу в Чистеньком, мне небыло равных: резкий старт, стремительное торможение, максималка 60. По такой дороге я быстро добрался до первого чекпоинта: бочка.

Здесь начиналась дорога на Таш-Джорган, но я еще не знал, что ждет меня впереди. Перед самым лесом делаю перекур, где меня обходит паркетный джип «Ниссан». Только я успеваю завестись, этот автомобиль кидает и сносит с дороги на склон. Я подъезжаю и спускаюсь к ним. В автомобиле сидит модный пацан и свеже снятая деваха. Он походу ее покорить хотел красотой Крымских гор. С помощью подручных материалов и моих матов машина выходит на дорогу и уезжает обратно. Смеркалось...
Выхожу на лесную дорогу, но тут есть проблема: колея, пробитая машинами, закончилась. Дальше только по свежему снегу. Но и это не беда. Взрывая снег с почвой я забрался на верх и был поощрен прекрасными видами.

Моя цель была достигнута. Жаль, что батарейки фотоаппарата я забыл зарядить, но несколько фотографий все же получилось сделать. Вот она победа!

Вернулся я домой с чувством победителя. Кто стремится к цели, тот ищет способы, а кто не стремится, тот ищет причины.

Симферополь 
xelazДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:14 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1363
CitroenBerlingo CBF600sABS
Репутация: 16
Offline
biggrin бомба

главное, не убивать больше чем сможешь съесть

sepia zz - dio 28 - active 107 - YBR 125 - CB400SF ...сын родился :) -CBF600SABS
алушта 
лёхаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 04:52 | Сообщение # 3
Мотомастер
Модераторы
Сообщений: 665
ДЖОГ
Репутация: 21
Offline
ZX-spectrum, я как всегда в шоке от твоих поездок... wacko smile
симферополь 
ad_tvДата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:20 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Лёха, не только ты.
Молоток Колямба !


Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
NansiДата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:47 | Сообщение # 5
Марья-искусница
Проверенные
Сообщений: 84
Honda Dio
Репутация: 16
Offline
коля, молодец! Рада, что эта твоя фотка с мопедом не превратилась в ледяную статую (хотя это было бы невозможно хотя бы из-за того, что тебя любит и терпит такая замечательная девушка, как Вика(почаще её об этом говори!) gossip
Октябрьское 
VampirДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:32 | Сообщение # 6
Основатель
Старожил форума
Сообщений: 84
Шотландский сеттер (брелок)
Репутация: 8
Offline
Классно!!!!Я тоже хочу поехать туда...
Simferopol 
мономахДата: Среда, 17.02.2010, 20:15 | Сообщение # 7
Сержант
Проверенные
Сообщений: 32
piaggio MC3 xtrime
Репутация: 1
Offline
блин а чё не позвонил я тоже бы поехал у меня дио готова к снегам я когда снег был на ней на работу ездил

мономах
симферополь 
ZX-spectrumДата: Четверг, 18.02.2010, 01:34 | Сообщение # 8
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
мономах, извини, что-то не подумал.
Симферополь 
Форум » Путешествия, интересные места, достопримечательности. » Отчеты о путешествиях » Не дождался весны и поехал (зимний Таш-Джорган покорен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское