Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

ЮБК



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZX-spectrum, diversant  
Форум » Путешествия, интересные места, достопримечательности. » Отчеты о путешествиях » Арабатка, КаZантип и все, все, все... (Жарко до опупения)
Арабатка, КаZантип и все, все, все...
ZX-spectrumДата: Понедельник, 29.06.2009, 03:07 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Поездка на Караби провалилась из-за отсутствия команды. По этому было решено перенести ее на поздний срок. Но задница требовала приключений, по этому я со своим неизменным штурманом Викторией отправился бороздить восток нашего полуострова.
Как всегда точного маршрута не было, а было только направление. Внутренний компас указал мне места, где не так давно случилось не очень приятное событие – Вампир грюкнулся со своего лисапеда. Многие наверняка догадались, особенно сам Вампир – это Арабатская стрелка. Точнее та ее часть, которую я так и не успел детально изучить. Удивительно, но именно по тем дорогам, которые больше напоминают стиральную доску, мой ЮБР проезжал великолепно. Вот где полностью показала свою мощь мягкая подвеска.
С первого же объекта посещения я обрадовался тому, что не притащил сюда весь форум. Меня бы просто запинали только за то, что я припер всех в такую даль, а показать тут особо нечего.
Наше изучение здешних красот началось с развалин форта на Арабатской стрелке.

Однообразные стены, жуткая жара и колючки – вот такие воспоминания остались у меня от посещения это исторического объекта. Да! Именно так! Я в нем разочаровался. Все, что могло привлечь наше внимание – это небольшой подвальчик. Только здесь можно найти тень на всей Арабатке. По совместительству подвал является общественным туалетом, так как спрятаться в этой пустыне больше негде.


Симферополь 
ZX-spectrumДата: Понедельник, 29.06.2009, 03:08 | Сообщение # 2
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Покрутившись около АЭС, мы направились к следующему облому в нашем путешествии – мыс Казантип. Тут особо и говорить не о чем, читайте сами:

Просто Ахренеть! Приехать сюда и не попасть на территорию – это просто капец. Но мы решили идти напролом. Заехав вглубь заповедника, мы успели сделать несколько снимков.

После чего в нашем направлении двинулась Нива. Пришлось спасаться бегством, а иначе был бы штраф. Погоня была не долгой и мы благополучно приехали на пляж рядом с заповедником.


Самый курьез произошел тогда, когда я решил немного поплавать. Представьте себе мою довольную физиономию, когда после изнуряющей поездки по жаре, я забегаю в воду чтоб окунуться. Пробегая метров 20 по воде, ко мне закрадывается мысль, что где-то меня обманули. Уже пробежал 30 метров, а вода только айцца слегка намочила. Делать нечего, плюхнулся прямо здесь. Прямо как в лужу. Глазастые смогут меня рассмотреть на фото.
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Понедельник, 29.06.2009, 03:09 | Сообщение # 3
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
День подходил к завершению, а у меня остались дома незаКонченные дела. В седло и обратно домой! Уже немного похолодало и мой конь побежал со скоростью 110 кмч. Свой личный рекорд я побил на спуске со Старого Крыма в Грушевку – 130 кмч. Хотя я и торопился, но успеть вовремя в Симферополь у меня не получилось. Прикладываю фотки с обратного пути.

Газовая скважина радом с Щелкино, где я бы не отказался прикупить участок с такой же установкой.

Довольная физиономия моего коня после прогулки, где-то в Феодосии.

Остановились вытряхнуть из штанов песок.

Так как я опаздал везде, то решил заехать к Руслану в детский сад на чай, где он недавно устроился охранником. Вроде детсад неплохой, а вот с розетками там явно проблема.

Вот, в принципе, и все.

Симферополь 
DrSomДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:53 | Сообщение # 4
Майор
Старожил форума
Сообщений: 81
МТ-11 "ДНЕПР"
Репутация: 3
Offline
Молодца!

Любя Побеждай!
Жизнь дана нам ненадолго, и надо её прожить так, чтобы там, наверху, все офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"
Симферополь 
SergoRusДата: Вторник, 30.06.2009, 11:10 | Сообщение # 5
Святая инквизиция
Модераторы
Сообщений: 1374
Zongshen 250-5,Scoda Fabia
Репутация: 39
Offline
biggrin Красиво покатались!
Молодцы!


Simferopol 
kuku6kaДата: Вторник, 30.06.2009, 11:20 | Сообщение # 6
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 412
LEAD 2106
Репутация: 7
Offline
здорово

Не следует забывать, что общество больше любит, чтобы его развлекали, чем учили.
Симферополь 
Форум » Путешествия, интересные места, достопримечательности. » Отчеты о путешествиях » Арабатка, КаZантип и все, все, все... (Жарко до опупения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское