Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Закат осенью и YBR125



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZX-spectrum, diversant  
Форум » Путешествия, интересные места, достопримечательности. » Отчеты о путешествиях » Куда бы поехать после работы... (разные вечерние прогулки)
Куда бы поехать после работы...
ZX-spectrumДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:28 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Вчера Илья и Руслан решили прокатиться в Рыбачье. Я собирался их там найти, как только освобожусь с работы. Но вот незадача uhm : Илья был не на связи, а Руслан сказал, что он не поехал.
Ну раз такое дело, придется поменять маршрут, ехать уже настроены.
Уже давно меня мучает один вопрос: где можно найти кусок берега около моря, на котором даже летом никого (либо почти никого) нет. В идеале закрытая бухточка.
На поиски этого райского места angel была собрана экспедиция в составе Меня, Вики и Ебра.
Так-как в это место хотелось приезжать часто, то оно однозначно должно было быть как можно ближе. Значит в первую очередь необходимо изучить берега симферопольского курорта.

Результат тщательного поиска от Николаевки до Фрунзе - нулевой: толпа народа, грязное море, засраные пляжи. Жаль было потеряного времени, я же после работы выехал. Тут мне припомнился один миленький пляж недалеко от поселка Кача (это хрен знает где от Николаевки). Солнце еще не село, значит можно ехать.

Подъезжая к повороту, я боялся его пропустить. Дорога ведь неприметная. Вижу поворот и ... shock
там машин больше, чем на Севастопольской в час пик! Вырулили на пляж, нашли свободное место, упали отдохнуть. Мы же на море все таки приехали. Весь мото пробег совершили быстро по этому солнце еще не зашло. Решено ехать в Севастополь.

Мне нравится этот город! Он не похож на остальные. По пути сворачиваем на Шампаны, где давно хотел побывать. Лезть внутрь не хотелось по двум причинам: первая - надпись "Проход запрещен. Идет разминирование.", а вторая вот эта статья http://sevdig.sevastopol.ws/issl/shampan.html. Зато вид от туда великолепный!
Выезжаем обратно на трассу и дуем в город. Кто не в курсе: в центр города на скутерах и мотоциклах ехать нельзя!


Я не удивлюсь, если мне по почте придет штраф. В центре мы засветились везде.
Самый приятный момент путешествия был на набережной Севастополя. Мы сидели около памятника затонувшим кораблям, пили кофе с шоколадкой и наблюдали как солнце прячется в море, окрасив бухту в красный цвет. heart
Наступило время возвращения домой. Сели верхом на коня и поскакали. Правда куда скакать мы не знали, по этому около 15 км мы прокрутились по Севастополю и снова приехали в центр. После некоторых блужданий дорога домой была найдена. Ей оказалась трасса Севастополь - Ялта. brows
Мы порядочно устали, по этому свернули с трассы в сторону Терновки и милыми серпантинами выбрались в Бахчисарай.
Последняя чашка кофе и наш Буцефал привез нас домой.
Тут бы и сказке конец, да не совсем так!
Едем по Севастопольской. Нам быстрее всего проехать через Южный, но там всегда от аэропорта сильно холодом веет. Решаю объехать чуть дальше по Гоголя. Уже свернул с Севастопольской, как вдруг вспоминаю, что на этом пути есть место с битыми бутылками (недавно побили, чтоб не ездили). Сворачиваю с Гоголя в сторону ЖД вокзала, чтоб от туда проехать через Украинку. Как обычно выворачиваю в сторону Ракетной, для разворота на светофоре, а он желтым моргает. Тут и ежу понятно, что стоять буду долго. Раз уж такое дело, лечу через Дзержинского. Тут точно проблем не будет.
А вот он ФИНАЛ!
Участок дороги где спуск на Украинку перекопан и идут строительные работы, а объезд за 1 км от этого места. Сгрузил Вику и попробовал Ебра в роли эндуро.
ВСЕ!
Симферополь 
NICKДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:26 | Сообщение # 2
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 618
ALPHA&YAMAHA
Репутация: 16
Offline
ZX-spectrum,

На сколько я знаю, свободных пляжей, особенно в будние дни, нет кроме участуа Приветное - Морское.


Nick (Ded)
Симферополь 
DrSomДата: Среда, 24.06.2009, 22:42 | Сообщение # 3
Майор
Старожил форума
Сообщений: 81
МТ-11 "ДНЕПР"
Репутация: 3
Offline
От нехороший человек. Я когда куда еду всегда звоню. Не забывай про меня, а то я тупо сам по Крыму ношусь, и ты сам. Звони если куда едешь, таки кубатура одна!)))

Любя Побеждай!
Жизнь дана нам ненадолго, и надо её прожить так, чтобы там, наверху, все офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Четверг, 25.06.2009, 18:00 | Сообщение # 4
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
DrSom, воскресенье на Караби. Берем всех желающих.
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Пятница, 03.07.2009, 10:34 | Сообщение # 5
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Не хочу создавать новую тему.
Вчера ездили в Береговое. Недалеко, пляж пустой, море сказка!
Плавали, загребали водичку руками...


Кто желает с нами совершать вечерние поездки?
Симферополь 
лёхаДата: Пятница, 03.07.2009, 10:39 | Сообщение # 6
Мотомастер
Модераторы
Сообщений: 665
ДЖОГ
Репутация: 21
Offline
ухты береговое супииир smile
симферополь 
ZX-spectrumДата: Пятница, 03.07.2009, 10:42 | Сообщение # 7
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
лёха, давай собирай свою балалайку! Ваще расслабился. Сидит у себя в Гвардюках и никуда не выезжает.
Симферополь 
лёхаДата: Пятница, 03.07.2009, 10:48 | Сообщение # 8
Мотомастер
Модераторы
Сообщений: 665
ДЖОГ
Репутация: 21
Offline
чёта она начала разные звуки неприятные излучать sad
симферополь 
ZX-spectrumДата: Пятница, 03.07.2009, 10:49 | Сообщение # 9
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Тулим вчера в Береговое через Ровнополье. Ну дык у деда спрашиваю как на Береговое проехать, ну он и говорит, что нужно ехать прямо до асфальта, а там поворот. Ну я не сразу догнал, что означает "ехать до асфальта" если я и так на асфальте. Поехал через селуху дальше и понял! На скорости 100 влетаю на щебенку... ыыыыы
Теперь туда буду через Николаеку ездить!
Симферополь 
VoldayДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:40 | Сообщение # 10
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Alfa
Репутация: 0
Offline
Коль,ты на какой средней скорости летаешь?Я не против составить компанию...но угнаться за всеми вами....... biggrin
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Вторник, 07.07.2009, 18:33 | Сообщение # 11
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Volday, давай свой телеХон, попробуем прокатиться.
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Среда, 08.07.2009, 02:20 | Сообщение # 12
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
В поисках хорошего места для отдыха около моря мы решили исследовать район Евпатории. Хотя если быть точнее с. Молочное. Расстояние позволило исследовать данное побережье за один вечер - 100 км от моего гаража. По критерию - отсутствие людей - местные пляжи вне конкуренции. Предполагаю, что причина этого мусор, от которого пляж больше напоминает свалку.

В 40 метрах от моря расположено очень красивое озеро. Наверняка там можно поймать не только старый башмак. Вот только слегка смущает его сероводородный запах.

Сумерки не позволили детально зафоткать отсутствие окружающей природы. Так же хотелось сделать фотографию заката на море, но не успел по времени и по этому сам нарисовал море и солнце.

А также сердце, факел и лебедя...


Сижу и размышляю, где еще поискать идеальное место для отдыха около моря.

Симферополь 
Форум » Путешествия, интересные места, достопримечательности. » Отчеты о путешествиях » Куда бы поехать после работы... (разные вечерние прогулки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское