Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Караби



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZX-spectrum, diversant  
Форум » Путешествия, интересные места, достопримечательности. » Отчеты о путешествиях » Такое вот путешествие (Восток - дело тонкое)
Такое вот путешествие
ZX-spectrumДата: Воскресенье, 31.05.2009, 02:26 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
В пятницу всю ночь просидел на балконе, работая над пластиком. В субботу расчухался ближе к обеду. Вышел на балкон, глянул на все это безобразие, и так мне захотелось отдыха. Ведь уже месяц ковыряюсь, сил больше нет.

Не пинайте, за то, что никого не пригласил, но идея пришла спонтанно. Просто сел и поехал. (Похоже бить меня будут по любому)

Маршрут был такой - ехать на восток, а там будь, что будет. Посадил Вику пассажиром и дал про$R@тся своему ЮБР, да так, что очнулся только в Судаке.


Не задерживаясь, мы поспешили в Солнечную долину, где даже немного заблудились.

Сообразив наше местоположение, мы выбрались в Щебетовку и свернули в Курортное на биостанцию. Было огромное желание посетить Кара-Даг.

По пути был интересный случай. До этого я прочитал много литературы по технике вождения, что меня спасло. Вхожу в крутой поворот где-то на 80ти. Поворот достаточно крут, но я уверенно закладываю и вроде красиво вписываюсь. Вдруг на самом пике поворота яма, причем очень солидная. Меня бросает к обочине, и я с ужасом наблюдаю, как моя траектория меняется и четко уходит в кусты. Эта идея меня никак не обрадовала. Вовремя вспомнил совет, что нужно смотреть туда, куда хочешь повернуть. Отчего руки сами сделали контрруление, легкий чирк подножки по асфальту и я выхожу на полосу разделяющую дорогу и обочину. Легким движением ноги сбрасываем балласт из штанов и едем дальше.

Симферополь 
ZX-spectrumДата: Воскресенье, 31.05.2009, 02:27 | Сообщение # 2
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Приехали в Курортное. Но тут вышел облом! Катера сегодня больше не ходили. Было очень обидно, по этому я потребовал лодку с веслами. Тут же последовал вопрос: «И куда ты грести собрался?». Естественно, что у меня было желание посетить Золотые Ворота, но меня обрадовали немалым штрафом. Вдруг мою дурную голову осеняет, что катера еще ходят из Коктебеля. Прыгаем в седло и дуем туда. Снова облом. Все закрылось.

Зато в Коктебеле я нашел очень интересный дом! Хочу такой себе!

Ну нет, так нет. Едем обратно в Судак.

По пути заехали на мыс Мегоном. Кто не был, советую посетить. Очень красивое место, если не считать того, что вся долина усеяна захватническими сарайчиками.



Проезжаем Судак. Дальнейшие планы: попасть в Новый Свет.

Симферополь 
ZX-spectrumДата: Воскресенье, 31.05.2009, 02:27 | Сообщение # 3
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
По пути к Новому Свету появилось желание привязать видеокамеру на руль. Это видео стало бы хитом. Главное, чтоб никого не укачало.

Я думал, что через Новый Свет можно проехать дальше. Местные это подтвердили, но с одним условием – если я глубоко больной на голову экстремал, т.к. дороги там нет. В чем-то они правы, но я был не один, по этому не судьба там проехать. Пришлось снова ехать в Судак. От туда я свернул в сторону Алушты. Очень хотелось кофе там попить. Проезжая мимо Морского не устоял от аромата моря. Остановились подышать.

До Алушты я не доехал. Что-то внутри мыкнуло и в Приветном повернул в сторону перевала Кокасан-Богаз (вроде так называется). Был курьез на подъеме. Иду на 2й передаче, скорость очень маленькая, а впереди канава. Переключиться не успел, по этому выходя из канавы, глохну. Рывок, Вику кидает на мое место, а я очутился на баке, от чего чуть не запел соловьиные песни. Вроде обошлось. Уже в Белогорске стало смеркаться. Заехали на Белую скалу, чтоб перекусить.

Розовые пятна на фотографии – это Вика бегает вокруг еды. Ведь весь день не ели.

За день намотали 380 км. Вику уже рубануло, а я сижу и пишу отчет.

Ах да! Весь день в моей голове крутиться один анекдот. Расскажу, может попустит.
«Пакетик с чаем можно заварить только семь раз, на восьмой он выползает из чашки, чтоб посмотреть на этого жлоба!»

Симферополь 
NICKДата: Воскресенье, 31.05.2009, 02:40 | Сообщение # 4
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 618
ALPHA&YAMAHA
Репутация: 16
Offline
Спасибо!!!

Nick (Ded)
Симферополь 
ad_tvДата: Воскресенье, 31.05.2009, 05:47 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Молодцы вы с Викой!

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Воскресенье, 31.05.2009, 06:25 | Сообщение # 6
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Quote (NICK)
Спасибо!!!

А, собственно, за что?
Симферополь 
лёхаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:10 | Сообщение # 7
Мотомастер
Модераторы
Сообщений: 665
ДЖОГ
Репутация: 21
Offline
Коля крейзи crazy
симферополь 
TeddyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:22 | Сообщение # 8
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
ZX-spectrum, Да-а-а как я тебя понимаю , юго-восточное побережье мое самое любимое , сам частенько туда летаю .

Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
лёхаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:29 | Сообщение # 9
Мотомастер
Модераторы
Сообщений: 665
ДЖОГ
Репутация: 21
Offline
а моё западное cool
симферополь 
DimeRДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Honda Dio 35SR-Tour
Репутация: 0
Offline
Колян, круто!!! молодца!

если мутишь - мути тихо!
ЮБК 
kuku6kaДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:57 | Сообщение # 11
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 412
LEAD 2106
Репутация: 7
Offline
Зачетно specool

Не следует забывать, что общество больше любит, чтобы его развлекали, чем учили.
Симферополь 
Форум » Путешествия, интересные места, достопримечательности. » Отчеты о путешествиях » Такое вот путешествие (Восток - дело тонкое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское