Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Обсерватория



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZX-spectrum, diversant  
Форум » Путешествия, интересные места, достопримечательности. » Отчеты о путешествиях » Рассвет на южной Демерджи
Рассвет на южной Демерджи
ZX-spectrumДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:07 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Меня всегда интересовали быстрые поездки. Это особенно актуально, когда нет времени: семья, работа, другие факторы. Часто выезжал после работы в горы или на море, но сейчас ситуация поменялась: после работы времени нет.
После долгих размышлений пришел к выводу, что мое личное время, которое можно потратить на все что мне вздумается, только ночью вместо сна. Идея - бомба! Хотя часто не повторишь.
В 2 ночи выхожу в сторону гаража. Ночной переезд через Ангарский перевал, далее подъем по ипеням от Лаванды вверх к перевалу между Южной и Северной Демерджи. Мотоцикл просто супер - истинный эндуро, хотя лысая резина порой сказывалась. Ночной подъем по сильно размытой, частично затопленной грязью и гравийной дороге и вот уже перевал Демерджийское седло (4-00 утра). Место, где дорога расходится на южное и северное плато.


Не менее интересная сыпуха по пути к вершине Южная Демерджи. Самый стрем не подъем, а спуск - если кинет на камне, то полет будет до самого основания горы. Постоянный юз задним колесом, но мотоцикл позволяет его контролировать.


И вот появляется вершина, где я ожидаю 10 минут до восхода солнца. Собственно, ради чего и приехал. Окружающие виды поражают.




Восход восхитителен! Лучшее начало недели, которое только можно придумать. Никого вокруг, в руке горячий чай и везде обалденные виды.


Еще несколько фотографий и домой, ведь через несколько часов нужно ехать на работу.




Спуск вниз намного сложнее, по этому очень выматывает. Вот кордон Воронина и я уже у подножья горы. Даже не вериться, что я там только что был. А сидя сейчас на работе - это совсем кажется абсурдом. Но это было! Это событие создало отличное настроение на всю неделю.


Даже такое короткое путешествие, как встреча рассвета на Демерджи, заряжает позитивом на долгий срок.
Симферополь 
FantomDlvДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
Класс!!! Рассвет в горах это что-то!

"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
ВетровДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 616
YBR-125, ZZR-2 400
Репутация: 25
Offline
Фотки - супер!!! )))

Живи сегодня
Симферополь 
ВетровДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 616
YBR-125, ZZR-2 400
Репутация: 25
Offline
Что? все завидут молча?
почему нет коментариев? фотки супер!!!!
и вообще! biggrin


Живи сегодня
Симферополь 
xelazДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:09 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1363
CitroenBerlingo CBF600sABS
Репутация: 16
Offline
Ветров, я ф шоке!

ZX-spectrum, фотки и правда гуд!


главное, не убивать больше чем сможешь съесть

sepia zz - dio 28 - active 107 - YBR 125 - CB400SF ...сын родился :) -CBF600SABS
алушта 
Y-35Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:16 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Quote (Ветров)
Что? все завидут молча?

Чё сразу завидуют? Мне вон пофиг эти горы и спуски, я больше по дороге любил кататься. tongue
Нижнегорск 
FantomDlvДата: Вторник, 19.06.2012, 02:27 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
Ну куда уж громче завидовать)))) горные тропы на своём байке это ГУД!!!

"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
Форум » Путешествия, интересные места, достопримечательности. » Отчеты о путешествиях » Рассвет на южной Демерджи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское