Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

По дороге в Алушту



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ad_tv, diversant  
Форум » Скутеры 50сс и мотоциклы с вариаторным типом трансмиссии » Тюнинг и стайлинг скутеров » карбюратор К60В на дио ))) (или окарпачивание диварика)
карбюратор К60В на дио )))
roomalДата: Вторник, 12.07.2011, 02:49 | Сообщение # 1
Полковник
Проверенные
Сообщений: 590
ВАЗ - 2101
Репутация: -4
Offline
собстно сабж , сегодня не работающий нормально карб меня совсем вывел и я таки решился втулить на своего коня карпатовский карб, на 27 он подошел по дыркам отлично, дырка для масла нашлась в канале утопителя поплавка (который потерялся) единственный минус что диффузор прилично меньше (я еше подумываю доточить до диовского размера)... из плюсов наконец нормально рабоющие холостые, жуткая простота карба, отсутвие обогатителя (в замену ему есть заслонка) и то что его можно до винтика разобрать не снимая с мопеда cool

проблема возникла только в том что на полном газу давление в бензопроводе такое что его не может перекрыть маленький поплавок и начинается перелив и вытекающий из всех щелей бенз sad sad поставил прорезиненную подпружиненную иглу от дио (перегнув в три погибели поплавок) работает нормально также только на холостых но все-таки лучше чем на стоке ... а все дело в том что карб расчитан на верхний бак и втекающий свободно бенз а на дио насос((((

и кстать пока не залило окончательно, умудрился прокатиццо , и скажу что вполне прилично едет, успел до 45 разагнаццо пока не заглох biggrin

собстно может кто знает как устранить мой гемор с поплавком то ? wacko

в придачу фото biggrin





Симферополь 
ZX-spectrumДата: Вторник, 12.07.2011, 10:33 | Сообщение # 2
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Quote (roomal)
собстно может кто знает как устранить мой гемор с поплавком то ?

Поставить нормальный карб. Хочешь новый за 100 рублей?
Симферополь 
лёхаДата: Вторник, 12.07.2011, 20:43 | Сообщение # 3
Мотомастер
Модераторы
Сообщений: 665
ДЖОГ
Репутация: 21
Offline
ндаа.... :'(
симферополь 
diversantДата: Вторник, 12.07.2011, 21:03 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
Короче леха доступно пояснил, почему не ст0ит

обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
roomalДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:07 | Сообщение # 5
Полковник
Проверенные
Сообщений: 590
ВАЗ - 2101
Репутация: -4
Offline
ZX-spectrum, да я взял сток бушный оригинальный за 100 (правда бабло еше не отдал ) а новый у меня лежит, но он не работает нифига, точнее работает но некоректно с первого дня, сколько не пытался сделать ничего не получается (((((

вобщем не смог сделать чтобы он держал давление и снял его нафик, поставил обратно на карпаты ) пробовал еше карб от сепии но таже фигня, не держит давление ...




Симферополь 
Форум » Скутеры 50сс и мотоциклы с вариаторным типом трансмиссии » Тюнинг и стайлинг скутеров » карбюратор К60В на дио ))) (или окарпачивание диварика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское