Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

В парке Победы в Севастополе



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ad_tv, diversant  
Форум » Скутеры 50сс и мотоциклы с вариаторным типом трансмиссии » Тюнинг и стайлинг скутеров » Белый трахтор! (Не, ну а че?)
Белый трахтор!
mastaДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 481
Virus Monster RX250
Репутация: 4
Offline
Собсна, около месяца назад, разгребая барахло в гараже, наткнулся на полутрупег своего тайфуна и решил его продать... Покупатели нашлись довольно быстро, приезжали посмотреть-проехаццо, но сразу не покупали: то необходимой суммы не было, а я скидывать пицот рубасов отказывалсо, то обшарпанный пластик отпугивал, то еще какая-то хрень. Но базар не об этом. У меня мля в первый раз было такое хреновое чувство, када приехал первый покупатель, как-то суко тоскливо стало шо ли... Никада такого не было, када я продавал машины, а тут мля дырчик и на тебе...
Короче, решил я его сделать полностью, шоб можно было свою сраку катать по местным лесам и горам...
Итак, что мы имели? Да нифига практически мы не имели, так, полный сток с убитым пластиком и отстроенной трансмиссией... А получить хотелось следующее:
1) Приемлемое состояние пластика своими силами
2) Нормальный гятовитый ресурсный мотор своими силами
3) Покраску в белый (или бело-черный комбинированный) цвет или своими или чужими силами
Собсна, поэтому было заказано ништякофф на 300 еврейских денег (ЦПГ, колено и коренные) и началась подготовка пластика. Также мля отмечу, что я восстановлением пластика никада в жизни не занимался, но нашелся корефан, который меня этой куйне немного обучил...

На данный момент сделано:
1) Пластик полностью восстановлен и покрашен.
2) Мотор собран и обкатываеццо

Собсна, вот, что было:

А вот, что стало:



Вопщем, по мере продвижения или возникновения проблем буду отписываццо, если вам это интересно... Да, кому интересны детали - спрашиваем..


Резиденция беспредельщиков
Simferopol 
kuku6kaДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:46 | Сообщение # 2
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 412
LEAD 2106
Репутация: 7
Offline
зачеД, прикольно смотрится! и за сколько ты его продаешь?

Не следует забывать, что общество больше любит, чтобы его развлекали, чем учили.
Симферополь 
mastaДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:46 | Сообщение # 3
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 481
Virus Monster RX250
Репутация: 4
Offline
7000грн cool

Резиденция беспредельщиков
Simferopol 
alex1985Дата: Среда, 09.03.2011, 21:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
jog next zone
Репутация: 0
Offline
красиво biggrin

Добавлено (09.03.2011, 20:04)
---------------------------------------------
человек действительно любит технику! hands

феодосия 
Форум » Скутеры 50сс и мотоциклы с вариаторным типом трансмиссии » Тюнинг и стайлинг скутеров » Белый трахтор! (Не, ну а че?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское