Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Объект 221



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Вольха, diversant  
Форум » Флуд, оффтоп и юмор » Флудильня » Полезная статья
Полезная статья
ViktДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Репутация: 0
Offline
Доброго всем дня!! Разрешите попостить сылочку.. Не пинайте меня пожалуйста стразу а сначала
гляньче о чем речь. Тем более что в топик подходящий пишу!
Говорю я о проекте взаимопомощи на дорогах!
http://www.go-help.ru/home.php
По моему вещь очень полезная и нужная. Проект сам не так давно был организован, а в силу того
что проект НЕ КОМЕРЧЕСКИЙ узнать о нем где то на улице или в метро довольно трудно.
Поэтому я как один из первых участников вот немного решил помочь.. тем более я пологаю что
многим он будет интересен!
Админы спасибо если не удалите мой пост!!! Буду очень благодарен!! Тем более что форум то не
о компах каких нибудь или телефонах.. Считаю что я пишу туда куда необходимо и еще раз прошу
не удалять сообщение! Спасибо!!
Москвк 
kuku6kaДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:31 | Сообщение # 2
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 412
LEAD 2106
Репутация: 7
Offline
что-то ссылочка не открывается

Не следует забывать, что общество больше любит, чтобы его развлекали, чем учили.
Симферополь 
VampirДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:19 | Сообщение # 3
Основатель
Старожил форума
Сообщений: 84
Шотландский сеттер (брелок)
Репутация: 8
Offline
ссылка открывается, только вот фигня это все. Т.к. данный проект работает только для автомобилистов и только на территории России, а мы и так можем, в случае чего, созвониться и помочь друг другу...хотя идея неплохая:)
Simferopol 
ZX-spectrumДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:43 | Сообщение # 4
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Vampir, если помнишь, я говорил об этой идее еще осенью, но реализовать не смог из-за недостатка средств на организацию рассылки смс.
Симферополь 
ViktДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователи
Репутация: 0
Offline
Quote (ZX-spectrum)
Vampir, если помнишь, я говорил об этой идее еще осенью, но реализовать не смог из-за недостатка средств на организацию рассылки смс.

Поверьте мне что средства нужны не только для реализации рассылки смс и что вообще это все требует вложений, но я думаю оно того стоит!! Еще в скором времени у нас на ресурсе появяться бесплатные юристы которые будут отвечать на все вопросы на отдельном сервисе, так что не откидывайте это дело только из за того что вы очень далеко..

Москвк 
GordonДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:35 | Сообщение # 6
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
Venta Callisto
Репутация: 0
Offline
ZX-spectrum, и на какую сумму этот идея может потянуть???

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
Колодезное 
ZX-spectrumДата: Вторник, 14.07.2009, 11:50 | Сообщение # 7
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Работу системы взаимопомощи мы проверяли уже не раз. По наблюдениям могу сказать, что система с СМС работать не будет.

1) Если ты не знаешь в чем поломка, то прибыв на место, будешь бестолку туканить около аппарата вместе с его владельцем. Ехать есть смысл, только зная на 100% причину поломки и везти необходимые детали.
2) Далеко не каждый отменит свои дела и потратит деньги на бензин ради человека, которого он не знает. В большинстве случаев будет отмазка, что СМС не видел и т.д. А если, вдобавок, это будет в 3 ночи?!?!
3) В режиме разговора можно придумать более оптимальный вариант решения проблемы или получить консультацию по ремонту. При нормальном подходе, через одного или двух человек можно вызвонить всех остальных.
4) Сложность системы таргетинга. Если вы застряли в Урюпинске, то помощь нужно просить именно там. А то, что кто-то поломался в Чернигове или Могилеве лично меня мало будет волновать.
5) Система открыта для желающих заработать на чужой проблеме. При довольно раскрученной системе может произойти ситуация, когда вы просите помощи, а вас достают службы эвакуации.

Vikt, я не против твоего ресурса, просто немного обмозговав, я решил, что это не будет работать должным образом.

Симферополь 
VampirДата: Вторник, 14.07.2009, 17:11 | Сообщение # 8
Основатель
Старожил форума
Сообщений: 84
Шотландский сеттер (брелок)
Репутация: 8
Offline
ZX-spectrum, я про что и говорю, что по телефону куда проще доовориться, чем расылать смс...поговорив, может даже и не придется куда-то ехать, а просто дать совет...и это действительно работает smile
Simferopol 
ViktДата: Вторник, 14.07.2009, 20:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователи
Репутация: 0
Offline
Vampir А кто же говорит что все общение должно происходить по смс? Общение с оператором центра связи как раз и должно происходить по телефону! А он в свою очередь уже и рассылает смс, которые конечно настраиваются участником дабы его не тревожили в неудобное ему время..
А Вас как Основателя приглашаю к нам на форум конечно прихватите ссылочку на свой и размещяйте ее в разделе "Дружественные ресурсы" с описанием своего ресурса. Если хотите я сам это сделаю, только думаю что вам описание удастся намного лучше .. Спасибо!
Москвк 
TeddyДата: Среда, 15.07.2009, 11:23 | Сообщение # 10
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
Quote (Vikt)
Вас как Основателя приглашаю к нам на форум

Это предложение более уместно ZX-spectrum, чем Vampirу, так как организационными вопросами занимается именно он.


Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
ViktДата: Среда, 15.07.2009, 11:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Пользователи
Репутация: 0
Offline
Quote (Teddy)
Это предложение более уместно ZX-spectrum, чем Vampirу, так как организационными вопросами занимается именно он.

Ссори попутал..

Москвк 
ZX-spectrumДата: Среда, 15.07.2009, 11:42 | Сообщение # 12
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Vikt, я уже успел пофлудить у вас на форуме yes
Симферополь 
ViktДата: Среда, 15.07.2009, 11:56 | Сообщение # 13
Рядовой
Пользователи
Репутация: 0
Offline
Quote (ZX-spectrum)
Vikt, я уже успел пофлудить у вас на форуме

Всегда пожалуйста мы только рады! biggrin
Москвк 
H5N1Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:23 | Сообщение # 14
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 390
Временно консервовод
Репутация: 5
Offline
На вчерашнем заседании Кабинета Министров Украины премьер-министр Юлия Тимошенко распорядилась упразднить обязательное получение временного регистрационного талона для отечественных автомобилистов

Это решение мотивировано тем, что необходимость получения временного регистрационного талона создает лишние неудобства для водителей. «Если у человека есть права, есть доверенность на автомобиль, почему он должен платить 150 грн за талон? Почему весь мир живет без регистрационных талонов, а мы что-то свое придумываем», - сказала Тимошенко.

Юлия Тимошенко, предложила сделать процедуру получения талонов добровольной – водители могут выбирать - управлять транспортным средством по доверенности, оформленной нотариусом, либо получать временный регистрационный талон в ГАИ. Вместе с тем, временные регистрационные талоны, полученные ранее, остаются действующими.

С отменой обязательного получения талонов Юлия Тимошенко распорядилась упразднить и штраф за их отсутствие. Напомним, что ныне согласно ч. 1 ст. 126 КоАП Украины штраф за отсутствие этого документа составляет 425-850 грн.

Для введения в действие позитивных для всех отечественных водителей вышеупомянутых новшеств готовятся соответствующие изменения в постановления Кабинета Министров Украины «Об утверждении Правил государственной регистрации ТС» и в Правила дорожного движения. Именно в этих документах и предусмотрено использование водителями временного регистрационного талона.


H5N1 тел:099-063-33-38

Bóg jest miłością
Симферополь 
MooNДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:38 | Сообщение # 15
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 153
пеший
Репутация: 2
Offline
тема интересная но без спонсоров ни как!
джанкой с.Яркое 
Форум » Флуд, оффтоп и юмор » Флудильня » Полезная статья
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское