Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Scooter with ZX-spectrum



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » В угоне! » Угнаны велики из ВелоПроката
Угнаны велики из ВелоПроката
ВетровДата: Воскресенье, 30.06.2013, 03:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 616
YBR-125, ZZR-2 400
Репутация: 25
Offline
В ВЕЛОПРОКАТЕ УЖЕ УКРАЛИ ВЕЛОСИПЕДЫ!!!
на 3 день работы велопроката!
KELLYS VIPER 4.0 БЕЛОГО МАТОВОГО ЦВЕТА. (верхняя труба рамы окрашена в желтый цвет и нанесена наша реклама)

Велики такие:

Это они уже с рекламой (желтым нанесением)




это до покраски в желтый.

26 июня, девушка лет 20-ти под залог водительского удостоверения на имя Крикун Елена, взяла 2 велосипеда, не вернула в срок. Документ похоже что не ее.
Ее видели на ул. Гаспринского на частично перекрашенном велике, все заднее колесо вместе с ободом и задней частью рамы перекрашено в серый цвет, реклама варварски содрана ножем. Судьба второго велосипеда неизвестна! Если вдруг увидите ободранный и перекрашенный КЕЛЛИС белого цвета, звоните нам на телефон: 050-240-11-11! или обращайтесь к нам в пешеходном переходе на набережной, под пр. Кирова.


Живи сегодня
Симферополь 
VadimCrimeaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 09:54 | Сообщение # 2
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 452
Honda AF31
Репутация: 33
Offline
Ветров, есть проблема. Я уже знаю о происшествии и присматриваюсь постоянно к проезжающим мимо велосипедам, и дело в том, что если мимо едет человек на одном из твоих Келлисов, то его нельзя останавливать для проверки. Если бы меня остановили на честно взятом в прокат транспорте и начали проверять ни украл ли я его, то второй раз в этот прокат не обращусь ни за какие уговоры.
Пронумеруй свои велосипеды круглыми табличками, диаметром около 7см, к примеру методом порезки, как мото-брелоки реализуемые ВКонтакте, в дальнейшем, если увидим белый Келлис без такого номера, будем принимать меры.


Спасу от сдачи в металлолом ненужные Вам запчасти от мотоциклов Урал и Днепр.
Симферополь 
Y-35Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:53 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата (Ветров)
девушка лет 20-ти под залог водительского удостоверения на имя Крикун Елена, взяла 2 велосипеда, не вернула в срок. Документ похоже что не ее.

Эммм, а как это отдать велики взяв в залог "левый" документ? wacko там же фото есть.
Нижнегорск 
PochtalionДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:05 | Сообщение # 4
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 175
Honda Lead 50
Репутация: -1
Offline
Вот про фото я тоже подумал..
Ukraine 
ВетровДата: Среда, 03.07.2013, 15:57 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 616
YBR-125, ZZR-2 400
Репутация: 25
Offline
Эти велосипеды перекрашены!!!!!! Читайте внимательно. Сегодня его видели в центре города, он частично перекрашен в серый цвет (заднее колесо вместе со спицами, задней частью рамы) еще верхняя труба рамы была защекански закрашена.
Если увидите изуродованный наш келлис, останавливайте! Велик где то в Симферополе!


Живи сегодня
Симферополь 
PochtalionДата: Среда, 03.07.2013, 16:08 | Сообщение # 6
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 175
Honda Lead 50
Репутация: -1
Offline
Цитата (Ветров)
Эти велосипеды перекрашены!!!!!! Читайте внимательно.

я не про это. Я про то, что как можно дать на левого человека велосипед, если права не того человека, который давал их. Там же по фотке можно посмотреть, что это не тот человек.

Цитата
Документ похоже что не ее.


Сообщение отредактировал Pochtalion - Среда, 03.07.2013, 16:09
Ukraine 
Форум » Общие вопросы » В угоне! » Угнаны велики из ВелоПроката
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское