Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Курган Славы



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZX-spectrum, diversant, лёха  
Форум » Общие вопросы » Продам » Распылитель для мойки мотоцикла (пистолет - 36грн)
Распылитель для мойки мотоцикла (пистолет - 36грн)
ВетровДата: Четверг, 27.01.2011, 20:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 616
YBR-125, ZZR-2 400
Репутация: 25
Offline
Короче есть такой вот пистолет!
My WebPage
Посмотрел на рынке такая штука - 80грн - а здесь 36 грн
Пощупал, посмотрел - латунная, предлагаю скинуться, купить такие пистолеты для мойки мотоцикла.
Пользоваться очень просто! Сопло регулируется - тонкая мощная струя, широкая, еще шире. Нажимаешь на рычаг - бежит вода.
Для такого пистолета нужен шланг и 2 фитинга - вот и все. Короче все вместе выльется в 100грн, но фитинги и шланг придется покупать на рынке.
Цены на рынке - фитинг - 15грн
шланг (хорошего качества) - 7-8грн - за метр.

я собираюсь брать, кто из Симфера - скидываемся и Моем дырчик сами)))


Живи сегодня
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.01.2011, 22:39 | Сообщение # 2
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
а керхер там прилагается?
Симферополь 
ad_tvДата: Четверг, 27.01.2011, 23:46 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
в том то и дело, что это просто пистолет к шлангу водопровода , а давление у нас сами знаете, вот если бы насосик в придачу, он качает и прогоняет н-ное кол воды через форсунку за единицу времени, по этому и бешенная скорость воды, а просто пистолет будет просто перекрывать водопровод, он не сможет порцию продавить за единицу времени и по этому скорость потока намного меньше.

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
ad_tvДата: Четверг, 27.01.2011, 23:48 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Ветров, кстати, проверь уже наконец личку

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
ВетровДата: Суббота, 29.01.2011, 13:09 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 616
YBR-125, ZZR-2 400
Репутация: 25
Offline
У меня напор нормальный, не нужно жаловаться на плохой напор - я такой штукой мыл мотоцикл при среднем напоре воды!
Отмывает классно! Он сужает сопло, а давление и скорость подачи воды соответственно увеличивается!

Я однозначно себе возьму!


Живи сегодня
Симферополь 
ad_tvДата: Суббота, 29.01.2011, 17:52 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Ветров, смотри у тебя литр воды, его либо проталкиваешь обычным напором через просто шланг за 1 сек, на выходе толстая струя, но скорость маленькая, а вот если проталкивать тот же литр через узкое отверстие при давлении водопровода, то скорость конечно увеличится намного, но для проталкивания литра надо уже не 1 сек а к примеру три, а вот если качает насос, то полюбасу он впихнёт этот литр в игольное ушко за ту же сек. А по поводу помывки мото, у меня есть подобное за 10 грн, да, круто, и моет неплохо, но с давлением на мойках не сравнить. была такая приблуда в чернобыле, канистра, шланг с форсункой, насос. накачал канистру пока не разорвало, потом открыл и как дало струёй, жаль что мало воды в канистре

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
xelazДата: Суббота, 29.01.2011, 19:42 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1363
CitroenBerlingo CBF600sABS
Репутация: 16
Offline
настоящий кёрхер при неправильном пользовании можкт с китайского металла китайскую краску отмыть wink

главное, не убивать больше чем сможешь съесть

sepia zz - dio 28 - active 107 - YBR 125 - CB400SF ...сын родился :) -CBF600SABS
алушта 
ВетровДата: Среда, 02.02.2011, 17:40 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 616
YBR-125, ZZR-2 400
Репутация: 25
Offline
Короче я себе купил, но немного другой, потому что в нете оказался пластиковый. Я пошел на рынок, пощупал и понял - не то!

Живи сегодня
Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Продам » Распылитель для мойки мотоцикла (пистолет - 36грн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское