Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Dio ZX пользователя Айс



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZX-spectrum, diversant, лёха  
Форум » Общие вопросы » Продам » Продам байкерские аксессуары. Ручная работа! (Оригинальныя байк-рок атрибутика собственного изготовления.)
Продам байкерские аксессуары. Ручная работа!
sergiusf9Дата: Вторник, 25.03.2014, 00:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
хонда харлей
Репутация: 0
Offline
Все новые работы добавляю в конец темы!!!

Всем привет!!! Недавно открыл у себя такое себе ХОББИ, и хотелось бы поделится с байкерами ЕГО результатами. Может кому-то что-то и подойдет. В основном все вещи в единичном экземпляре. Можно и на заказ по вашему эскизу. Все находится в г. Феодосии.
Обсуждения и замечания принимаю с радостью). Обращайтесь в ЛС или по тел. Обб-91О-52-б9 Сергей.

По мере моего хэндмейдничества в даную тему буду вносить новые работы!

1. Байкерская сумка с тиснением и заклепками
Сумка сделана из натуральной кожи. 4-х-слойная конструкция материала (внешняя черная кожа 1,2-1,5 мм, прокладка из плотной кожи 1,5-2 мм, прочный пластик 0,8 мм, подкладочная ткань – все проклеено и спрессовано). На клапане, сверху и на боковинах выполнено тиснение с наполнением. Сумка декорирована заклепками и пряжкой, цвет фурнитуры – антик (латунь, бронза).
Сумка имеет одно просторное отделение, в которое с легкостью поместятся все повседневно необходимые вещи. В сумку можно поместить тетрадь, книгу, даже небольшой планшет или нетбук, не говоря уже про ежедневник, документы, портмоне, папиросы и т. д. Внутри есть еще один небольшой карман из ткани, а также есть карман снаружи под клапаном. Внутри предусмотрен карабин под ключи. Размеры сумки 18х26х6,5 см. Идеально держит форму, даже когда пустая.
Все швы выполнены вощеным шнуром 1 мм. Имеет две застежки – очень мощные магнитные замки (не открываются сами по себе ни от какой вибрации).
Ремень для ношения на плече несъемный (длина меняется в больших пределах) сшит из прочной стропы черного цвета, имеет пластиковую рамку для регулировки длины.
Сумка сшита и проклепана абсолютно вручную, без применения каких-либо машин и механизмов. Все очень прочно и качественно. 1000 грн




2. Подсумок для Ipad в байкерском стиле.
Подсумок сделан из натуральной кожи. 4-х-слойная конструкция материала (внешняя черная кожа 1,2-1,5 мм, прокладка из кожи 1 мм, прочный пластик 0,5 мм, внутренняя замшевая прослойка 1,5 мм). Все проклеено и спрессовано. На клапане выполнено тиснение с наполнением. Цвет фурнитуры – никель.
Подсумок имеет одно просторное отделение, которое поделено на 2 части замшевой перегородкой, тем самым образовывая отделение для планшета. Планшет фиксируется застежкой на липучке. Снаружи под клапаном есть еще один небольшой карман. Размеры подсумка 25х20х5 см. Идеально держит форму, даже когда пустой. При падении вполне поглощает энергию удара, и это надежно защитит содержимое.
Все «несущие» швы выполнены вручную вощеным шнуром 1 мм. Второстепенные швы – машинная строчка капроновой нитью. Застежка - уникальная литая пряжка с кобурным винтом.
Подсумок можно носить:
1. На ремне через плечо
2. На бедре
Плечевой ремень – стропа + кожа. Набедренные ремни – ременная кожа. Крепление на пояс – быстросъемное (не требует снятия пояса)
Комплектация: подсумок, плечевой ремень, ремень на бедро, ремни для крепления на поясе. 1500 грн.




3. Портмоне «Big Road»
Портмоне изготовлено из двух цветов натуральной кожи – черной и рыжей. Основной материал - 2-х слойная проклеенная натуральная кожа (наружная черная 1-1,5 мм + внутренняя коричневая замша 1,5 мм). Все проклеено и спрессовано. Имеет два отсека для банкнот, 6 отсеков для карточек и визиток, карман для монет отсутствует. Сшито все рыжим вощеным шнуром 1 мм. Все очень прочно. Застежки – кнопки. Портмоне выполнено в байкерском стиле, декорировано заклепками, тиснением с наполнением, аппликацией и вышивкой. Портмоне будет всегда с деньгами). Единственный экземпляр!!! 250 грн.




4. Портфель «Кельт»
Оригинальный и стильный портфель/сумка/саквояж для смелых людей.
Портфель имеет одно просторное отделение, в которое с легкостью поместятся все повседневно необходимые вещи. В него можно поместить бумагу формата А4. Внутри есть два небольших кармана из замши (например для телефона, блокнота, паспорта), а также есть карманы снаружи под клапаном и на тыльной стороне. Размеры портфеля 31х23х9см. Вес с ремнем всего 900 г.
Портфель изготовлен из натуральной кожи. 3-х-слойная конструкция материала (внешняя черная кожа 1,2-1,5 мм, прочный пластик 0,8 мм, подкладочная замша 1 мм – все проклеено и спрессовано).
Швы выполнены вощеным шнуром 1 мм. По контуру сделана оплетка, которая придает изделию изысканность. Имеет две застежки- пряжки и магнитный замок.
Ремень для ношения на плече сделан в том же стиле, что и сам портфель. 1600 грн.




5. Байкерская обложка для паспорта с карманами
У каждого гражданина есть паспорт. Но зачастую в паспортах многих людей находятся масса различных мелочей. Как правило, это – идентификационный код, пенсионное, студенческий, водительские права, какие-то чеки, билеты на поезда, автобусы, страховки, визитки и тому подобные бумаги. Для того, чтобы хоть немного упорядочить все это, а также защитить содержимое от повреждений и потерь, была придумана такая вот обложка-документница. Она имеет основное отделение для паспорта, а также дополнительные карманы для разных документов.
Основной материал – это склеенная и спрессованная внутренняя замша с внешней черной натуральной кожей. Сшито все капроновой нитью. Застегивается на кнопку. Декорации: тиснение с наполнением, заклепки, байкерский стиль. Все очень прочно – носить не переносить. 200 грн








6. Подарочный комплект «Purse and Cover»
Оригинальный комплект, состоящий из стильного, удобного и прочного портмоне и обложки для паспорта с дополнительными карманами.
Портмоне:
Сшито из трехслойного материала (замш + картон + кожа). Основной шов сделан вручную вощеным шнуром 1 мм, второстепенные швы – капроновая нить. Портмоне имеет классическую начинку: 3 отсека для карточек, два кармана для визиток или удостоверения, карман для монет, одно отделение для банкнот. Застежки – кнопки. Декорации: тиснение с наполнением, заклепки, декоративная строчка, байкерский стиль. На тыльной стороне нанесено клеймо автора. Кроме того, это портмоне будет всегда с деньгами.
Обложка-документница: см. предыдущее описание
Такой комплект станет отличным подарком.
Также есть возможность изготовить такие комплекты по Вашему заказу, с любой символикой.
Цена комплекта 500 грн. Можно приобрести и по-отдельности, но дороже: портмоне – 350 грн, обложка – 200 грн.




7. Поясная байкерская сумка
Этот уникальный поясной кофр отлично подойдет могучему байкеру, предпочитающему брутальный и в то же время сдержанный стиль одежды.
Сумка изготовлена из натуральной кожи. Основной материал – 3-х-слойный (внешняя черная кожа 1,2-1,5 мм, кожкартон, подкладка из замши 1,5-2 мм) и имеет общую толщину порядка 4 мм. Сумка имеет жесткую, прочную и надежную конструкцию, не деформируется, надежно защищает содержимое от повреждений. Украшена тиснением с наполнением и сферическими заклепками.
Сумка имеет одно просторное отделение, и внутренний небольшой карман для документницы или портмоне. Габариты сумки – 22х16х7 см.
Основные швы выполнены вощеным шнуром 1 мм, второстепенные – машинная строчка капроновой нитью. Главная застежка – кобурной винт, вспомогательные застежки – кнопки.
В комплект входят ремни из натуральной кожи для ношения сумки на поясе (на бедре). Плечевой ремень не предусмотрен, но по востребованию сделаю. 1000 грн.




8. Байкерская сумка на бедро «Готика»
Превосходный экземпляр, брутален, смел и неординарен. Не многие решатся сделать его атрибутом своего стиля, но все же…
Сумка изготовлена из натуральной кожи. Основной материал – 3-х-слойный (внешняя черная кожа 1,2-1,5 мм, кожкартон, подкладка из замши 1,5-2 мм) и имеет общую толщину порядка 4 мм. Сумка имеет жесткую, прочную и надежную конструкцию, не деформируется, надежно защищает содержимое от повреждений. Декорации: тиснение с наполнением, заклепки (хром), бахрома (ее можно снять без серьезного вмешательства в конструкцию, но прикрепить потом будет проблематично).
Сумка имеет одно просторное отделение, внутренний небольшой карман для документницы или портмоне, отсеки для карточек/визиток и пристегивающийся изнутри брелок для ключей. Габариты сумки – 22х18х7 см.
Основные швы выполнены вощеным шнуром 1 мм, второстепенные – машинная строчка капроновой нитью. Главная застежка – кнопка, дублируется магнитным замком.
В комплект входят ремни из натуральной кожи для ношения сумки на поясе (на бедре). По востребованию можно доукомплектовать ремнем для ношения на плече. 1200 грн.






9. Байкерские портмоне «Мальтийский крест»
Сшито из трехслойного материала (замш + картон + кожа). Основной шов сделан вручную вощеным шнуром 1 мм, второстепенные швы – капроновая нить. Портмоне имеет классическую начинку: 3 отсека для карточек, два кармана для визиток или удостоверения, карман для монет, одно отделение для банкнот. Застежки – кнопки. Декорации: тиснение с наполнением, заклепки, декоративная строчка, байкерский стиль. Цвет фурнитуры и строчки – в ассортименте. На тыльной стороне нанесено клеймо автора. 350 грн.






10. Набедренный подсумок
Оригинальный, лаконичный, практичный набедренный подсумок для байкера, предпочитающего сдержанность, простоту и функциональность своей атрибутики.
Подсумок изготовлен из натуральной кожи. Основной материал – 3-х-слойный (внешняя черная кожа 1,2-1,5 мм, кожкартон, подкладка из замши 1,5-2 мм) и имеет общую толщину порядка 4 мм. Подсумок имеет жесткую, прочную и надежную конструкцию, не деформируется, надежно защищает содержимое от повреждений.
В подсумке одно просторное отделение, внутренний небольшой застегивающийся карман для документницы или портмоне, пристегивающийся изнутри брелок для ключей, карман для ключей, карман для мультитула (складного ножа, газового баллончика или всего того, что схоже с этим по габаритам). Кроме того, внутри есть небольшой потайной карман (например, для заначки). Габариты подсумка – 22х17х7,5 см.
Основные швы выполнены вощеным шнуром 1 мм, второстепенные – машинная строчка капроновой нитью. Застежка – кнопка.
В комплект входят ремни из натуральной кожи: один для ношения подсумка на поясе, два набедренных. 900 грн.




Сообщение отредактировал sergiusf9 - Среда, 21.05.2014, 22:06
Феодосия 
PDVДата: Вторник, 25.03.2014, 03:16 | Сообщение # 2
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 176
Viper Tornado
Репутация: 0
Offline
Портмоне понравилось...
...собственно, желаю развития и успехов вашему бизнесу.


Хозяин,никогда не бросай меня!...у тебя есть семья, друзья...а у меня только Ты ©Мотоцикл
Симферополь 
sergiusf9Дата: Вторник, 25.03.2014, 12:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
хонда харлей
Репутация: 0
Offline
PDV, спасибо))) очень надеюсь,что в будущем это станет бизнесом. Пока - это только хобби.
Феодосия 
sergiusf9Дата: Среда, 16.04.2014, 19:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
хонда харлей
Репутация: 0
Offline
Вот недавно сделал несколько таких комплектов

Сумка на пояс, портмоне и обложка для документов.

Удобный и практичный набор, состоящий из сумки на пояс, портмоне и обложки для документов. Все три вещи выполнены в едином стиле, одна дополняет другую. Все сделано из натуральной черной кожи, цвет фурнитуры – никель (сталь), антик (бронза), оксид (черный).

Сумка:
Имеет одно отделение для портмоне и обложки, но еще остается немного места (например для связки ключей, пачки сигарет или телефона). Вешается на пояс, ремни не разъемные, а это гарантия того, что сумка никогда не отцепится. Длинна ремней такова, чтоб сумка не пряталась под куртку, но и не болталась до колен. Кисть полностью выпрямленной вниз руки окажется как раз у застежки. Очень удобно!
Материал трехслойный – замш, кожкартон, натуральная кожа. Основной шов – вручную вощеным шнуром 1 мм, второстепенные швы – машинная строчка капроновой нитью. Застежка – кнопка через полукольцо. Габариты – 17х14х4 см.

Портмоне:
Сшито из трехслойного материала (замш + картон + кожа). Основной шов сделан вручную вощеным шнуром 1 мм, второстепенные швы – капроновая нить. Портмоне имеет классическую начинку: 3 отсека для карточек, два кармана для визиток или удостоверения, карман для монет, одно отделение для банкнот. Застежки – кнопки. Размер 12х9 см.

Обложка для документов:
Основной материал – это склеенные и спрессованные замш, картон и кожа. Сшито все капроновой нитью. Застегивается на кнопку. Внутренние карманы – светлая эластичная кожа.
Имеет основное отделение для паспорта, который вставляется в развернутом виде, а также дополнительные карманы для разных документов (права, удостоверения и т. п.). Размер 10х14 см.

Классный получился комплект, сам таким пользуюсь, очень практично и стильно!
Также есть возможность изготовить такие комплекты по Вашему заказу с любой символикой и разных цветов. Стоимость 1000 грн







Сообщение отредактировал sergiusf9 - Пятница, 18.04.2014, 19:43
Феодосия 
sergiusf9Дата: Пятница, 18.04.2014, 19:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
хонда харлей
Репутация: 0
Offline
Вдогонку добавляю еще комплекты с цветовыми отличиями


Феодосия 
sergiusf9Дата: Среда, 30.04.2014, 12:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
хонда харлей
Репутация: 0
Offline
Вот недавно изготовил такую сумку, так что если кого интересует что-то подобное - могу повторить на заказ.




Мужская сумка из белой кожи
Имеет жесткую конструкцию, не деформируется, держит форму в пустом виде. Цвет фурнитуры – никель.
Материал – белая кожа КРС 1,5-2 мм, кожкартон, замшевый подклад. Все это проклеено и спрессовано. Основной шов – вручную белым вощеным шнуром 1 мм (не гниет и не перетирается), второстепенные швы – машинная строчка капроновой нитью.
Внешние габариты 23х33х10 см (внутренние - минус 1 см от каждого размера). С легкостью вмещает папку формата А4, небольшой ноутбук, книгу, планшет, повседневно необходимые вещи. Сумка имеет одно просторное отделение, внутри которого предусмотрены: большой плоский карман (например для тетради), карман для документов/портмоне, карман для ручек/ножа/фонаря/газового баллончика. Кроме того, внутри сумки предусмотрен еще и потайной карман. Снаружи сумки, на тыльной стороне сделан эластичный карман на молнии. На торцах сумки сделаны симметричные карманы для телефона/плеера, застегиваются на кнопку. Основная застежка сумки – портфельная защелка, которая вдобавок блокируется на ключ.
Сумку можно носить на плече и в руке. Плечевой ремень изготовлен из той же кожи, что и сумка, его длина меняется посредством металлической пряжки в довольно больших пределах (от 90 до 135 см).
Феодосия 
sergiusf9Дата: Понедельник, 19.05.2014, 23:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
хонда харлей
Репутация: 0
Offline
Обложки из натуральной кожи на паспорт в готическом стиле. ПОД ЗАКАЗ - любые варианты цветов и оформления. Стоимость 600 руб (200 грн)
Феодосия 
diversantДата: Суббота, 31.05.2014, 13:12 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
sergiusf9, а сгербом рф будут?

обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
sergiusf9Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
хонда харлей
Репутация: 0
Offline
diversant, обязательно скоро будут. Сейчас как раз работаю над оригинал-макетом
Феодосия 
лёхаДата: Вторник, 01.07.2014, 10:34 | Сообщение # 10
Мотомастер
Модераторы
Сообщений: 665
ДЖОГ
Репутация: 21
Offline
sergiusf9, нужна помощь по такому профилю. Нужно немного перешить чехол под фотоаппарат, удлинить под объектив. возможно такое ? чехол похоже из толстого дермантина.
симферополь 
sergiusf9Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:17 | Сообщение # 11
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
хонда харлей
Репутация: 0
Offline
лёха, к сожалению пока вынужден отказать,так как сейчас очень много заказов. Буду свободен аж в средине октября. Если будет еще актуально, могу попробовать, хотя переделкой готовых изделий не занимаюсь
Феодосия 
Форум » Общие вопросы » Продам » Продам байкерские аксессуары. Ручная работа! (Оригинальныя байк-рок атрибутика собственного изготовления.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское