Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Набережная поселка Утес



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZX-spectrum, diversant  
Форум » Общие вопросы » Куплю » барахло на карпаты (конкретно вилка, карб)
барахло на карпаты
roomalДата: Суббота, 09.07.2011, 03:28 | Сообщение # 1
Полковник
Проверенные
Сообщений: 590
ВАЗ - 2101
Репутация: -4
Offline
сабж , сегодня купил и разбил карпаты, разбил сильно вилка нужна новая, может есть у кого за недорого чтобы ту не ровнять ...
еше может возьму карб, воздухан , колодки тормозные фару ...
пы.сы. дорого брать не буду если и буду то за реальную цену






Сообщение отредактировал roomal - Воскресенье, 10.07.2011, 18:25
Симферополь 
korwinsДата: Суббота, 09.07.2011, 23:23 | Сообщение # 2
Полковник
Проверенные
Сообщений: 502
Honda CB400SF SpecII
Репутация: 8
Offline
Есть два воздушных фильтра (м.б. слегка б.у.), цепь новая в бумаге, 4 колодки (новые) и металлические диски сцепления. (только вчера перебирал запасы и наткнулся на запчасти от мопеда)
Симферополь 
roomalДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:11 | Сообщение # 3
Полковник
Проверенные
Сообщений: 590
ВАЗ - 2101
Репутация: -4
Offline
korwins, металические диски сцепления это жестко .. biggrin
вообще интересуют фильтра и колодки, сколько хочешь за это ? и может махнешь на что ?






Сообщение отредактировал roomal - Воскресенье, 10.07.2011, 01:12
Симферополь 
roomalДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:13 | Сообщение # 4
Полковник
Проверенные
Сообщений: 590
ВАЗ - 2101
Репутация: -4
Offline
кстать разбил мопед изза того что тармазов небыло ) пришлось тормозить в столб ...



Симферополь 
ad_tvДата: Воскресенье, 10.07.2011, 08:47 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
в саках с детства что то осталось, но не факт, лет 20 там ничего не видел. а на счёт тормозов ты просто убил. ты чё, вообще зелёный после садика? в первую очередь проверяются тормоза и нормальные люди не выезжают на неисправном аппарате, а потом все и говорят что на мопедах ездят неадекватные тупые обдолбанные малолетки. angry

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
korwinsДата: Воскресенье, 10.07.2011, 09:47 | Сообщение # 6
Полковник
Проверенные
Сообщений: 502
Honda CB400SF SpecII
Репутация: 8
Offline
Кстати есть такие (металл диски сцепления). М.б. как-то по другому называются, но это то, что вставляется в корзину и зацепляется с внутренним валом, а мягкие диски (картонные или текстолитовые, х.з.) зацепляются с самой корзиной! Это раз.
Два - колодки, воздухан - с удовольствием поменяю на пруток нержавейки диаметром не менее 40 мм и длиной не менее 15 см, к примеру. Даже привезу сабж (бонус smile
Симферополь 
roomalДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:12 | Сообщение # 7
Полковник
Проверенные
Сообщений: 590
ВАЗ - 2101
Репутация: -4
Offline
korwins, по поводу дисков слыхал что вот эти самые картонные или текстолитовые заменяют железяками, говорят что работает ништяково только шумять очень, вот я про это и подумал ... сам никогда этого сцепления не разбирал так что хз ...

нужно посмотреть в гараже что за нержавейка есть (какие-то прутья были точно) и тогда отпишусь тебе .... \

ad_tv, я вообще катился с горки вниз с выключенным движком (там карб забит оно заводится только если ливануть прямо в карб и не долго работает) как справа вылетел жигуль, пришлось выбирать из двух зол меньшее и объезжать его а столб оказался не в том месте за жигулем (( а тормоз есть но он настолько херовый что просто не остановил ((((( хотя еслибы не он я бы намного сильнее стукнул мопед и не известно как бы сам еше стукнулся ...




Симферополь 
ad_tvДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:54 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Эти диски сцепления называются сухари, они не зря из этого материала, дефицит на те времена жуткий, мы их сами пытались вытачивать, только не из металла. Один раз меня это задолбало и я приварил корзину сцепления к коленвалу.шума много, зато сцепа ниразу не подвела smile толкнулся ногами, на ХХ включил первую и в перёд, а что бы вторую, сбросил газ и по ощущениям, так привык, никогда удара в коробку не было

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
roomalДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:23 | Сообщение # 9
Полковник
Проверенные
Сообщений: 590
ВАЗ - 2101
Репутация: -4
Offline
ad_tv, знаю чела который сделал подобное со сцепой, только там он просто расталкивал мопед на второй и когда он схватывал запрыгивал и ехал )



Симферополь 
roomalДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:24 | Сообщение # 10
Полковник
Проверенные
Сообщений: 590
ВАЗ - 2101
Репутация: -4
Offline
карб сегодня взял даром )



Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Куплю » барахло на карпаты (конкретно вилка, карб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское