Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Лозовое



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ZX-spectrum, diversant  
Форум » Общие вопросы » Куплю » Honda Dio 28ZX заказ с контейнера
Honda Dio 28ZX заказ с контейнера
byUnitДата: Пятница, 14.06.2013, 22:41 | Сообщение # 1
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Dio 27
Репутация: 0
Offline
Здравствуйте. Долго лопатил поиск на Honda Dio 28 и пришел к такому выводу что лучше взять с контейнера и не париться.
Хочу спросить у вас где можно заказать данный аппарат? Какова его цена (приблизительно) и стоит ли для надежности?

Приоритет на Крым
Ялта 
ВетровДата: Пятница, 14.06.2013, 22:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 616
YBR-125, ZZR-2 400
Репутация: 25
Offline
biggrin слов нет! biggrin

Живи сегодня
Симферополь 
byUnitДата: Пятница, 14.06.2013, 23:45 | Сообщение # 3
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Dio 27
Репутация: 0
Offline
Не ну а че?
Поделитесь своим глумом ? dry


Сообщение отредактировал byUnit - Пятница, 14.06.2013, 23:46
Ялта 
diversantДата: Суббота, 15.06.2013, 00:05 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
byUnit, чем же так контейнер соблазнил? тем, что и утопленник,к примеру, может попадется?

обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
Y-35Дата: Суббота, 15.06.2013, 00:13 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата (byUnit)
Хочу спросить у вас где можно заказать данный аппарат? Какова его цена (приблизительно) и стоит ли для надежности?

думаю, что после введения реги и прав А1 - мопеды уже не возят из японии к нам. Може где остатки остались. Рой объявы


Сообщение отредактировал Y-35 - Суббота, 15.06.2013, 00:14
Нижнегорск 
byUnitДата: Суббота, 15.06.2013, 00:40 | Сообщение # 6
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Dio 27
Репутация: 0
Offline
Цитата (Y-35)
Може где остатки остались. Рой объявы

Просто ща по инету оч трудно искать Зиксы. Многие просто под них копируют. Вам негде не встречались?

Добавлено (14.06.2013, 22:40)
---------------------------------------------
Кстати что вы можете сказать об этом магазине ? http://moped-odessa.com/

Ялта 
VadimCrimeaДата: Суббота, 15.06.2013, 08:11 | Сообщение # 7
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 452
Honda AF31
Репутация: 33
Offline
Цитата (Y-35)
думаю, что после введения реги и прав А1 - мопеды уже не возят из японии к нам.

Возят.
byUnit, могу поработать посредником. Подберут интересующую модель из контейнеров в Одессе, доставят в Крым, проведут полную предпродажную подготовку и доставят мне в Симферополь.
Себе запрошу за это баксов 40 сверху цены мопеда.
Ещё возьму предоплату 100 у.е. т.к. если мопед мне привезут, то обратно в Одессу его никто не заберет, а мне ещё один не нужен.
Покупая мопед под заказ, Вы получаете аппарат в нормальном состоянии с устраненными проблемами, выявленными в процессе тестирования нашими механиками (стаж 12 лет). Все остальные проблемы, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации, даже через день после покупки, Вы устраняете собственными силами.
Следует понимать, что Япония - маленькая страна, но при этом в течении последних 15 лет скутера массово вывозились в Россию, Белоруссию и Украину, при этом спрос в несколько раз превышает возможности японских поставщиков. Таким образом, когда свалки ещё были набиты тысячами экземпляров, поставщики выбирали из них наиболее уцелевшие экземпляры с хорошо работающими двигателями. Позже такие варианты закончились и начали выбираться те, которые имеют хотя бы полную комплектность и заводящийся двигатель. Именно поэтому во многих магазинах часто встречаются мопеды в худшем состоянии, чем те которые ездят по нашим дорогам уже около пяти лет.
В любом случае эти мопеды прослужат больше, чем новые китайские полтинники, продающиеся в магазинах Украины. Как пример, многие видели мой Honda Tact AF31, который у меня с 2007 года, так вот самое интересное: в этом месяце, будем считать 01.06.2013 ему исполнилось 20 лет smile
Я бы поменял ему кольца поршневые и амортизаторы, ибо просятся уже, т.к. все родное, кроме резины, ремня вариатора и самого вариатора (последний менялся не из-за того, что сломался, а для улучшения динамики и максимальной скорости). В общем ничего страшного за 20 лет не произошло.

П.С. для старожилов форума, с кем лично знаком, 40 баксов и, возможно, предоплата не понадобятся.


Спасу от сдачи в металлолом ненужные Вам запчасти от мотоциклов Урал и Днепр.
Симферополь 
byUnitДата: Суббота, 15.06.2013, 19:36 | Сообщение # 8
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Dio 27
Репутация: 0
Offline
Не я все же планирую сам поехать и выбрать данную технику.
Ялта 
ZX-spectrumДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:25 | Сообщение # 9
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
diversant, в Японии и без утопленников старых мопедов полно. Я думаю, что стоит брать из контейнера. Моя 28я тоже была из контейнера, так в ее надежности я никогда не сомневался.
Симферополь 
byUnitДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:13 | Сообщение # 10
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Dio 27
Репутация: 0
Offline
ZX-spectrum, а где вы приобрели свою 28 ?
Ялта 
aitiДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:57 | Сообщение # 11
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
byUnit, хочешь дио28 без пробега ??? не вопрос у нас в магазине стоит с контейнера 28 и 34 дио , цена от 4 тыс только вот на 28 вилка уже неживая а так без пробега по украине как ты хочешь......
Цитата (byUnit)
Не я все же планирую сам поехать и выбрать данную технику.
а ты уверен что тебе дадут в контейнере выбирать??? как по мне то заплати людям тех 40 баксов и получи нормальный проверенный скутер.
доставка выйдет дороже ,хотя можешь своим ходом гнать + 200$ гайцам приготовь и вперед ! че экономить то!
красноперекопск,ишунь 
turboyxДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:50 | Сообщение # 12
Полковник
Пользователи
Сообщений: 210
dio
Репутация: 2
Offline
вот такой вариант http://sevastopol.cri.slando.ua/obyavlenie/skutera-s-konteynerov-novyy-zavoz-ID6YXA5.html#af48e22c16

я как я
simfer 
j2jДата: Среда, 19.06.2013, 16:31 | Сообщение # 13
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Yamaha Majesty 250
Репутация: 0
Offline
мот или скутер с контейнера далеко НЕ ГАРАНТИЯ счастливого катания на ближайшие годы. щупал в Одессе макси в контейнере, только привезенные с Японии. Там резина лысая, там тормоза мягкие, тм пластик треснут, там акк дохлый и тп.
На картинке и в живую - абсолютно разные ощущения.
В любой скут из контейнера нужно вложить пару сотен баксов для нормальной езды. И однозначно не стоит покупать по фотографии - можно нарваться на дохлый двиг и тогда недешовый ремонт.
НО у скутера из контейнера есть один реальный плюс - он не нюхал наших раздолбанных дорог.
Симферополь 
STELSДата: Четверг, 20.06.2013, 23:36 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
НО и большой щанс что он стоял мок гнил и в итоге переборка светит

STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua
Симферополь 
byUnitДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 15
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Dio 27
Репутация: 0
Offline
Дельные советы уважаемые. Но все же. Что лучше? Просто в моём к примеру городе сложно найти хорошую 28 а уж темболее ZX. Метнуться в Симферополь? Там тоже нет хороших людей которые бы могли осмотреть мопед. А верить абы кому тоже побаиваюсь. Вот у меня знакомый взял с контейнера 35. Уже если я не ошибаюсь 2,2 года а он сменил резину и ремень. Всё!
Ялта 
Форум » Общие вопросы » Куплю » Honda Dio 28ZX заказ с контейнера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское