Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск

Участникам скутер движения 50cc
01:27

Предвесенний депресняк - страшная вещь. Но мы его выдержим и будем готовы к путешествиям в теплый сезон. Не секрет, что затишье на форуме говорит о том, что затишье в нашей жизни. Каждый из нас сейчас ковыряется в проблемах, которые нам создало государство. Но вся фишка в том, что мы сила, когда вместе. Что бы ни случилось, всегда в жизни поможет друг. Первоначально мы объединились для того, чтоб найти единомышленников, но за это время мы сдружились настолько, что стали одной командой.

На этом форуме собрались люди разных профессий, с разным достатком и разным мышлением. Что же нас объединило? Это двухколесная техника. Два колеса символизируют свободу. А значит, все мы имеем точку соприкосновения - это свобода, хотя и в разных ее проявлениях.

Странно, но на другом форуме, мы были чужими друг для друга. До сих пор я поражен поездкой в Алупку. До этого я считал, что такой безрассудный поступок могу совершить только я. Но после всего случившегося, я узнал, что все участники получили удовольствие и кучу воспоминаний. Это для меня шок! А как мы помогли автомобилистам - крымское движение было самым масштабным, благодаря вам. Только в Крыму было массовое распространение листовок, благодаря чему в мероприятии приняло участие много автомобилистов. А кто это делал всем известно.

Я верю, что наше движение будет примером для большинства клубов страны. Мы можем не просто палить бензин на покатушки, а проводить время с пользой для Крыма - нашей Родины. Ведь ни какой регион Украины не нуждается в такой защите, как Крым. Его рвут на части, захватывают заповедные территории, только для того, что бы поиметь выгоду. Давайте, защитим этот прекрасный уголок планеты Земля от рук олигархов и других вредителей!

А что мы можем сделать для нашего Крыма? Очень просто: убрать мусор на горных стоянках, помочь лесникам с наведением порядка после пожаров, агитировать людей быть культурными на природе, показывать своим примером другим, как правильно ездить, помогать новичкам. Все это не сложно!

Впереди нас ждет еще много дел, главное не отступить назад!

С Уважением Николай Дусенко, ZX-spectrum.

Категория: Наши новости | Просмотров: 1220 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
25.02.2009
7. Spell (Spell) [Материал]
Хорошая речь! hands hands

22.02.2009
6. SergoRus (SergoRus) [Материал]
Одобрямс!))) biggrin

22.02.2009
5. Александр Литвинов (С@НЯ) [Материал]
thumb

20.02.2009
4. алексей (лёха) [Материал]
smile

20.02.2009
3. Вольха Редная (Вольха) [Материал]
пять баллов))) Молодец Коля) thumb

19.02.2009
2. Сергей (Vampir) [Материал]
Многа Букаф! НИАСИЛИЛ!!!

19.02.2009
1. Сергей (Vampir) [Материал]
wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы новостей
Наши новости [108]
Наши заслуги [12]
Наши поездки [41]


Архив новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728


Друзья сайта
Скутер SUZUKI LET'S Ремонт, тюнинг Мототехника, запчасти, экипировка - доска объявлений Мото-Зона

Резиденция беспредельщиков. Общение на любые темы без цензуры. Квалифицированная помощь в поиске смысла жизни путем публичного унижения и многое другое. Авто-Мото Самоделки


Сейчас на сайте
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское