Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Рыбалка на водохранке



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » отых на природе Крыма
отых на природе Крыма
orangefox71Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
вайпер актив
Репутация: 0
Offline
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

от 10 июля 2009 года № 348 О мерах по упорядочению посещения мест
массового отдыха, пляжей, территорий
и объектов природно-заповедного и лесного
фонда в Автономной Республике Крым
В соответствии с пунктом 2 статьи 38 Конституции Автономной Республики Крым, в целях упорядочения посещения мест массового отдыха, пляжей, территорий и объектов природно-заповедного и лесного фонда в Автономной Республике Крым

Совет министров Автономной Республики Крым
п о с т а н о в л я е т:
1. Министерству курортов и туризма Автономной Республики Крым, Республиканскому комитету Автономной Республики Крым по охране окружающей природной среды, Республиканскому комитету Автономной Республики Крым по лесному и охотничьему хозяйству, Республиканскому комитету по земельным ресурсам Автономной Республики Крым совместно с исполнительными комитетами городских советов, районными государственными администрациями в Автономной Республике Крым:
1.1.Проверить обоснованность принятых решений по установлению платы за посещение мест массового отдыха, пляжей, территорий и объектов природно-заповедного и лесного фонда в Автономной Республике Крым.
1.2. Принять меры по отмене неправомерно установленной платы за пользование вышеназванными объектами.
2. Исполнительным комитетам сельских, поселковых, городских советов, районным государственным администрациям в Автономной Республике Крым:
2.1. Сформировать и представить в Совет министров Автономной Республики Крым перечни коммунальных пляжей, туристических маршрутов и стоянок, мест массового отдыха, территорий и объектов природно-заповедного и лесного фонда, расположенных на соответствующих территориях, используемых для посещения отдыхающими, в том числе на бесплатной основе.
2.2. Не допускать установления шлагбаумов и других сооружений, запрещающих или ограничивающих доступ к вышеназванным объектам.
3. Республиканскому комитету Автономной Республики Крым по охране окружающей природной среды в срок до 15 июля 2009 года подготовить обращение в Министерство охраны окружающей природной среды Украины по вопросу отмены платы за посещение парков-памятников садово-паркового искусства и других объектов природно-заповедного фонда.
4. Исполнительным комитетам сельских, поселковых, городских советов, районным государственным администрациям в Автономной Республике Крым обеспечить бесплатный и беспрепятственный доступ отдыхающих и жителей Автономной Республики Крым на коммунальные пляжи. При заключении договоров аренды пляжных территорий предусмотреть взимание платы только за дополнительные услуги по прокату пляжного оборудования.
5. Просить Главное управление МВД Украины в Автономной Республике Крым и Прокуратуру Автономной Республики Крым принять меры реагирования по фактам неправомерного установления платы за посещение мест массового отдыха, пляжей, территорий и объектов природно-заповедного и лесного фонда в Автономной Республике Крым.
6. Предложить Государственной налоговой администрации в Автономной Республике Крым принять меры по обеспечению контроля за полнотой уплаты налогов, сборов и других платежей субъектами хозяйственной деятельности, взимающими плату за пользование объектами природно-заповедного и лесного фонда в Автономной Республике Крым, недопущению уклонений от налогообложения.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первых заместителей и заместителей Председателя Совета министров Автономной Республики Крым по вопросам, входящим в их компетенцию.
Председатель Совета министров
Автономной Республики Крым В.Плакида
Министр Совета министров
Автономной Республики Крым А.Рогозенко


0503974980
симферополь 
ZX-spectrumДата: Суббота, 25.07.2009, 10:26 | Сообщение # 2
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
В свете последних событий хочу заметить, что, когда два немаленьких жлоба будут пинать тебя около входа на пляж, ну скажем в Николаевке, то этим законом не отмахаешься. Хотя если быть к этому готовым и для этого приехать не одному, а пригласить друзей, то закон будет на нашей стороне biggrin brows
Симферополь 
ad_tvДата: Суббота, 25.07.2009, 12:04 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
сейчас давал сюжет, короче голова Николаевки положил на решение ВР АРК и продолжает брать баблоза море (что бы провал не проваливался ), правда сделал один бесплатный пляж, хоть и неделю назад Гриценко заявил, что если он будет выделываться, сам с болгаркой бдет спиливать шлакбаумы, но в свете происходящего мы видим, что каждый поступает как знает и ничего им за это нет, власть только для нас с вами грозная. Как мне всё это НАДОЕЛО!!! Вот вам и решение, ничем прикрыться не получится (простите, накипело), я простона ТВ вижу всё и часто, а не то что показывают по ящику, типа всё в стране гуд.

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
orangefox71Дата: Суббота, 25.07.2009, 17:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
вайпер актив
Репутация: 0
Offline
Есть телефоны доверия по которым можно сказать о беспридели местных властей. Но свои права отстаивать надо нам, других ваши проблемы не волнуют

0503974980
симферополь 
Форум » Общие вопросы » Общение » отых на природе Крыма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское