Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Озеро за Терновкой



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » День Победы 9 мая
День Победы 9 мая
ZX-spectrumДата: Суббота, 09.05.2009, 01:25 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline

По истечении многих лет люди стали забывать тот героизм которые проявили наши деды во время Великой отечественной войны. Но мне до сих пор страшно представить, что происходило в то страшное время. Уважайте тех, кто пережил годы войны. Не дай Бог нам пережить подобное. Если у вас есть знакомый ветеран, подарите ему цветы. Для них цветы от молодежи - это большой подарок, так как ветераны уже не верят в наших молодых людей. Напомните им, что они герои. Наш мир был бы совсем другим, и наше детство было бы не таким прекрасным, если бы не те, кому сейчас установили сотни мемориалов.
Лично мое мнение: люди шли на войну, хотя знали, что могут не вернуться, только ради того, чтоб спасти свои семьи и своих родных. Тут даже не нужны были лозунги типа: "За Родину - за Сталина!" и в подобном духе.
Почтите погибших, а это миллионы жизней, минутой молчания. Принесите цветы к мемориалам. Только быдло может смеяться на этими событиями. Только необразованные фанаты могут рисовать свастику и причислять себя к нацистам. Мы нормальные люди! Мы понимаем, что миллионы жертв были принесены ради нас! И мы этого не забудем!

ZX-spectrum

Война не только танки и самолеты. Война в первую очередь жертвы.

Фотки фотками, а видеть все это вживую просто кошмар. У меня самые неизгладимые впечатления оставил морг в Феодосии. Мне пришлось туда заносить труп одной женщины. У них холодильная камера очень маленькая, а полок для трупов совсем понты. По этому они сваливали тела в одну кучу скраю холодильной камеры. Так вот эта гора синих трупов у меня до сих пор перед глазами. А на войне их было тысячи!

Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Общение » День Победы 9 мая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское