Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Шашлык 15 апреля



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » События на юго-востоке Украины
События на юго-востоке Украины
ZX-spectrumДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:08 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
В поддержку наших братьев словян и против произвола новокиевской власти.
Симферополь 
ad_tvДата: Суббота, 26.04.2014, 21:51 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Алекс77, ты фотожабу делал? надо было хоть перспективу малёхо пимутить, да и плагины как бы есть неплохие, ну про ньюансы типа соответствия разрешения не буду углубляться. А вообще улыбнула сама тема smile

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
RabbitДата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:23 | Сообщение # 32
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline
Цитата
В Бердянске выявляют сепаратистов (+видео)
Об этом заявляют общественные активисты, которые патрулируют город. Наши журналисты стали свидетелями того, как несколько машин милиции и сотрудники СБУ блокировали автомобиль «Ланос», в котором находились неизвестные. Инцидент произошел на перекрестке улицы Морозова и проспекта Пролетарского.
Подозрительную машину заблокировали активисты, которые приехали в Бердянск из Киева.
http://pro.berdyansk.biz/content.php?id=21381

Без комментариев. sad


Have a nice nights!
................Brother Rabbit.
Simferopol 
ZX-spectrumДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:44 | Сообщение # 33
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Симферополь 
КирычДата: Четверг, 22.05.2014, 08:04 | Сообщение # 34
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Honda Spacy125
Репутация: 2
Offline
Нашел, вот в тырнете:
Очередная порция хохлосрача вчера 10:14 Доступно всем
Чем больше я слышу об хохлах,тем меньше верю в существование Украинской страны.
Не надо только кидать в меня обрезками сала, черевичками и прочей хохло-атрибутикой. Я не правильно выразился.
К украинцам, как и к русским, татарам и прочим я отношусь ровно. Никак не отношусь. Люблю только отдельных представителей, которые любят меня, то бишь своих друзей и знакомых. Просто тотально нацию любить или ненавидеть невозможно. Даже если вы американец.
О чем это я? Ах,да. Украина. Сама страна для меня просто источник позитива, потому что позволяет мне периодически пускать теплую струйку в штанину от смеха, выкидывая порой такие изъебонистые приколы, которым позавидовал бы Беня Хилл и прочие мистеры Верки Сердючки.Ну, и опять-таки, я человек злорадный, не скрою. Украина же постоянно стимулирует мне эту слабость.
Простите што напоминаю, но там выборы. В прошлый раз украинские выборы спровацировали пиздец на Гаити. Кстати, хохлы, бля, чем вам нигеры помешали?
Итак, выборы. В матче встречаются Петя Шоколадник,Боксер Виталик и его соперница Каравай с Ушами.
Дальнейший сценарий должен быть таким:
По хуй кто выиграет финальный матч. Скажем, Петюня,у него шансов поболе. Юля лет пять назад полезла бы в залупу, открыла пятьтыщмиллионов судебных процессов по поводу подтасовок, нарушений и прочей лабуды.
Но сейчас та хуйня не проканает,можно схлопотать интимную эпиляцию и резкое снижение стула.
Сторонники обоих кокло-президентов снова выйдут, как всегда на Майдан и начнут посылать друг друга на хуй и "пыхву", а также бросацца булыжниками и какашками.
Через некоторое время, сто пудово, кто-то бросит вместо какашки бутылочку и получит ею же в рикошет по еблету.
Дальше-больше. Камушки будут летать все гуще, пока кто-то нетерпеливый не вытащит винторез и не выстрелит. Ну, дальше понесецца пизда по кочкам. Киев охватят опять беспорядки. Начнецца массовый пиздецкий ад, на который потирая ладошки будет злорадно смотреть Ярош и вещать по говноящику, вот, мол, я же вам говорил, все гондоны кроме я.
Послушав Яроша, на улицы выйдут его сторонники, а также сторонники Пети-хуети,которому вабще все похуй, потому што у него есть до хуя бабла и он не удержится, но спонсирует какую нибудь антиправительственную движуху.
В это время укро-наци с перекошенными ебачами начнут провокации в сторону Крыма, который глядя на всеобщий пиздос давно сыбался с Коклостана. Во время провокаций, пизданут чтонибудь взрывоопасное и угандошат несколько российских морпехов, базирующихся в Крыму.
Россия, ясен пень, только этого и ждала, поэтому под щастливые улюлюканья крымских жителей, введет ограниченный( читай неограниченный) контингент своих войск в Юго-Восточную часть, штобы обеспечить безопасность и вообще, ибо не хуй.
В это время По всей Украине пройдет такой неибический армагеддон, который, приведя к гражданской войне, расколет ее на несколько частей. Восток и Одесская область, добровольно-принудительно вернуцца в объятия "Большого Брата", запад же будет колбасить, ибо так-то он на хуй никому не нужен, а сам по себе жить не может. Ну, разве что приберут его к себе какие-нибудь поляки или другие пидоры.
Канешна, я отдаю себе отчет, что приведенный мной сюжет не более, чем домыслы.
Но, бля буду, не удивлюсь ни на йоту, если все вышеописанное произойдет. Потому что игрушечные страны, как и все игрушки, рано или поздно ломаются. (с)


El pueblo unido jamás será vencido

Сообщение отредактировал Кирыч - Четверг, 22.05.2014, 08:06
Владикавказ(Орджоникидзе) 
ad_tvДата: Четверг, 22.05.2014, 11:16 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Цитата
Бессмысленно повторять собеседнику то, что он и сам знает, но еще бессмысленнее убеждать его в том, что он знать не хочет.


Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
Y-35Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:45 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Нижнегорск 
@@@korish@@@Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:51 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Псаки и этим все сказано.


Simferopol 
Форум » Общие вопросы » Общение » События на юго-востоке Украины
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское