Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Море



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
События в Украине
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 04:23 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Цитата
Мы свободные и равные в своих правах и достоинстве граждане, составляющие многонациональный народ Крыма, соединенные многовековыми узами общей исторической судьбы, безоговорочно осуждая как преступные и антигуманные все акты, совершенные тоталитарным режимом против народа Крыма, признавая Всеобщую Декларацию прав человека, исходя из стремления обеспечения социальных, экономических, гражданских прав личности и достойного уровня жизни всех, утверждаем Конституцию Республики Крым и провозглашаем ее основным законом правового, демократического, советского государства Крым.



Нельзя не реагировать на события, которые происходят сейчас у нас в стране. Но при наличии огромного количества противоречивой информации очень просто запутаться, принять неверное решение или просто игнорировать происходящее.

Основную часть информации нам предоставляют СМИ, но мы знаем, как работает эта машина пропаганды и лжи. По этому создаю данную тему, где будет информация как есть от участников нашего форума, а вы можете высказывать свои мысли и комментировать все, что будет представлено, либо добавлять свой материал для обсуждения.

Понимаю, что здесь могут появится достаточно грубые высказывания, по этому прошу модераторов не трогать данную тему. Дайте людям высказаться.

UPD: При попытке розжига межнациональной ненависти между народами и государствами оставляю за собой право блокировать участника конференции без предупреждения и объяснения.
Симферополь 
КирычДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:30 | Сообщение # 901
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Honda Spacy125
Репутация: 2
Offline
@@@korish@@@,
исправил, не заметил как-то, спасибо за подсказку biggrin


El pueblo unido jamás será vencido
Владикавказ(Орджоникидзе) 
Y-35Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:18 | Сообщение # 902
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата @@@korish@@@ ()
Y-35-как хорошо, что ты пообнищал, а то бы пиво каждый день

ничо не пообнищал ,позавчера тока три литра пивка вылакал вчера компутер ремонтировал, сёдня тарельку крутил. нема када снова пивка купить wacko
Нижнегорск 
@@@korish@@@Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:32 | Сообщение # 903
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
А если бы не обнищал, то пригласил бы профессионалов, оплатив дорогу и работу по настройке, вон у Славика теперь и сатфаиндер клевый есть. Профешшинал оборуда. Ну а я как водитель, передал бы право управления ТС непьющему другу, и принял бы участие в распитии твоего пива. Ну и конечно в 2 головы гадить на моток всяко веселее )))


Simferopol 
Y-35Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:41 | Сообщение # 904
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата @@@korish@@@ ()
то пригласил бы профессионалов, оплатив дорогу и работу по настройке

та мы как нибудь без профессиАналов tongue тем более тарельку свою крутил cool ато ветром её трошки попортило cry
Нижнегорск 
Y-35Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:45 | Сообщение # 905
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Нижнегорск 
Y-35Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:46 | Сообщение # 906
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Нижнегорск 
Y-35Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:46 | Сообщение # 907
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
http://www.regnum.ru/news/polit/1784798.html
http://news.kremlin.ru/news/20664


Сообщение отредактировал Y-35 - Понедельник, 31.03.2014, 21:47
Нижнегорск 
Y-35Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:48 | Сообщение # 908
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline



титушки в дойчланде
Нижнегорск 
КирычДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:21 | Сообщение # 909
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Honda Spacy125
Репутация: 2
Offline
Не могу не поделиться biggrin
ПИСЬМО " ДОЧЕРИ ОФИЦЕРА" (часть 2 трогательная)

Я, разумеется, дочь офицера. Иначе нельзя, поскольку в Крыму тех, кто не дети офицеров, присягнувших на верность России, прописали на Колыме. После этого под покровом ночи в дома этих несчастных людей вломились российские военные, посадили их вместе с грудными детьми и беременными невестками на грузовики и увезли в Магадан.

Насильно выдают российские паспорта. Под дулами автоматов и пулеметов оккупанты сгоняют рано утром, до рассвета, местных жителей под паспортные столы, пинками заставляя улыбаться на камеры российских телеканалов и говорить хорошие слова о России. Хорошие слова раздают заранее. В паспорта многим ставят штампы Тюмени и Южно-Сахалинска.

Повсюду слоняются российские военные, которые пьют водку, орут непристойные песни и водят на длинных цепях огромных медведей. Голод. Хлеб, пиво и анчоусы только по продовольственным карточкам, остальные продукты - на черных рынках из-под полы втридорога. Вчера мне удалось обменять телевизор (все равно из него льется лживая российская пропаганда) на кусок сала, однако сало по дороге домой украл чей-то сорвавшийся с цепи медведь.

Из дома выйти страшно. Повсюду драки и автоматные очереди. Оголтелые путинские титушки, завернутые с ног до головы в российские флаги, перевязанные георгиевскими ленточками отлавливают и мочат в сортирах мирных жителей Крыма с нерусским акцентом и без запаха русской водки. На днях крымская самооборона, состоящая сплошь из головорезов, изуверски отловила детей из Киева, которые приехали в гости к севастопольцам почитать вирши Кобзаря и пострелять из пистолетиков на детских площадках. Не пощадили даже хирурга, который привез с собой шприцы и разные лекарства для остановки сердца! Может, в этом нуждались люди?!!

Референдум, конечно, был сфальсифицирован. Поверьте!!! Многие крымчане остались дома - вместо них ставили галочки в бюллетенях медведи!

В ночь на 30 марта брутальные российские морпехи в косоворотках цинично согнали всех горожан на главные городские площади в одних ночных рубашках и пижамах и, оглушив салютами, заставили радоваться переходу на Кремлевское время. От холода люди прыгали и хлопали в ладоши, чтобы согреться, а лживые российские телеканалы представили это издевательство, как всеобщую радость и ликование.

Просто поверьте!!! Здесь не все так однозначно... В Нахимовском училище тех курсантов, которые осмелились спеть украинский гимн, насильно закормили выпечкой, куриными окорочками и запеканками, а ведь украинская армейская еда один раз в день в виде каши и компота - куда здоровее и полезнее для желудка военнослужащего!

Рыдаю каждый день, провожая на материк беженцев. Это люди с непростой судьбой, которые заставят рыдать всех, кто поделится с ними едой и кровом. Всем сердцем я с ними! Хочу бежать из этого ада, но не могу... Тяжелая медвежья лапа лягла на мое хрупкое плечо. Под ребро уперлось дуло автомата. Меня насильно поят русской водкой и ведут получать российский паспорт. Нет... Сначала насильно вручают российский паспорт и заставляют пить водку на брудершафт с медведем... Вдали, на морском берегу, плачут балалайки...(с)тырено на просторах тырнета


El pueblo unido jamás será vencido
Владикавказ(Орджоникидзе) 
TeddyДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:41 | Сообщение # 910
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
Цитата Кирыч ()
и водят на длинных цепях огромных медведей.

Не надо ля-ля , я без цепи хожу.
Цитата Кирыч ()
вместо них ставили галочки в бюллетенях медведи!

ну-у да , было такое ...
Цитата Кирыч ()
заставляют пить водку на брудершафт с медведем

Я водку не пью...


Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
КирычДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:53 | Сообщение # 911
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Honda Spacy125
Репутация: 2
Offline
Teddy, А кусок сала, кто спер?! biggrin

El pueblo unido jamás será vencido
Владикавказ(Орджоникидзе) 
TeddyДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:57 | Сообщение # 912
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
Цитата Кирыч ()
А кусок сала, кто спер?!

Хохлятский медведь


Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
КирычДата: Вторник, 01.04.2014, 00:06 | Сообщение # 913
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Honda Spacy125
Репутация: 2
Offline
Teddy, lol

El pueblo unido jamás será vencido
Владикавказ(Орджоникидзе) 
Y-35Дата: Вторник, 01.04.2014, 08:46 | Сообщение # 914
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
ох ёпт, первый репортаж про "плохой майдан"

божья роса с глазёнок начинает сходить ?
Нижнегорск 
RabbitДата: Вторник, 01.04.2014, 09:59 | Сообщение # 915
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline
Цитата Y-35 ()
ща правда желания погадить там нету, но вот как пивка прикуплю - обязательно зайду в особосвидомые темы

меня через три минуты там забанили и все мессаги удалили. На долго не хатит аккаунта, если не писать, как тут плохо и как хорошо в Украине.


Have a nice nights!
................Brother Rabbit.
Simferopol 
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское