Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Акведук



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
События в Украине
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 04:23 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Цитата
Мы свободные и равные в своих правах и достоинстве граждане, составляющие многонациональный народ Крыма, соединенные многовековыми узами общей исторической судьбы, безоговорочно осуждая как преступные и антигуманные все акты, совершенные тоталитарным режимом против народа Крыма, признавая Всеобщую Декларацию прав человека, исходя из стремления обеспечения социальных, экономических, гражданских прав личности и достойного уровня жизни всех, утверждаем Конституцию Республики Крым и провозглашаем ее основным законом правового, демократического, советского государства Крым.



Нельзя не реагировать на события, которые происходят сейчас у нас в стране. Но при наличии огромного количества противоречивой информации очень просто запутаться, принять неверное решение или просто игнорировать происходящее.

Основную часть информации нам предоставляют СМИ, но мы знаем, как работает эта машина пропаганды и лжи. По этому создаю данную тему, где будет информация как есть от участников нашего форума, а вы можете высказывать свои мысли и комментировать все, что будет представлено, либо добавлять свой материал для обсуждения.

Понимаю, что здесь могут появится достаточно грубые высказывания, по этому прошу модераторов не трогать данную тему. Дайте людям высказаться.

UPD: При попытке розжига межнациональной ненависти между народами и государствами оставляю за собой право блокировать участника конференции без предупреждения и объяснения.
Симферополь 
Y-35Дата: Четверг, 15.05.2014, 19:11 | Сообщение # 1231
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Вольфыч троляка biggrin
Изменить русло реки Днепр, а именно повернуть ее вспять, предложил лидер ЛДПР Владимир Жириновский во время визита в Смоленск.
Находясь на набережной Днепра в Смоленске Жириновский заявил, что нужно обезводить Украину, направив воды Днепра в Дон или Десну. По его словам, московские научные учреждения уже занимаются разработкой этого проекта, пишет "Комсомольская правда".

Губернатор Смоленской области утверждает, что поддержит скорейшую реализацию идеи, если власти примут такое решение.

Город Смоленск, где на протяжении двух лет губернатором является член партии ЛДПР Алексей Островский, расположен в верховьях Днепра. Далее река течет по территории Украины и Беларуси.
Нижнегорск 
КирычДата: Четверг, 15.05.2014, 19:40 | Сообщение # 1232
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Honda Spacy125
Репутация: 2
Offline
Y-35,
Он уже Каспийское море в свое время "приподнимал" так biggrin


El pueblo unido jamás será vencido
Владикавказ(Орджоникидзе) 
ad_tvДата: Четверг, 15.05.2014, 22:34 | Сообщение # 1233
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
ну да ну да. Начало, это не полноводный днепр, притоков дофига по всей длине, и Белорусь то тут причём? Он географию учил? Хоть и умный дядька, но порой такую уйню несёт smile

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
Y-35Дата: Четверг, 15.05.2014, 22:53 | Сообщение # 1234
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата ad_tv ()
но порой такую уйню несёт

за это его и любят cool
Нижнегорск 
КирычДата: Четверг, 15.05.2014, 23:45 | Сообщение # 1235
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Honda Spacy125
Репутация: 2
Offline
Нашел сегодня в "Тупичке", понравилось ну очень:
...ну и наконец про правосековский поезд, который в Крым ехал:

Может, очень зря я беспокоюсь,
Может, вслух об этом и не нужно:
Обосрался как-то целый поезд,
Украинский мирный "Поезд дружбы".
Ехали из Киева ребята,
Из Галичины и из Волыни,
Рассказать крымчанам нехохлатым,
Чтоб растили хохолки отныне.
Десять лет назад такое было,
Как-то выезжал десант к Салгиру,
Наваляли русакам унылым
И немножко принудили к миру.
А теперь завелся кто-то вредный,
Чтоб в Крыму под дулом автомата
Провести какой-то референдум.
И опять поехали ребята,
Но в пути куда-то рассосались,
Хоть встречали их уже в Джанкое.
Говорят, что просто обосрались -
Весь отряд, бывает же такое.
Путник, если возле Перекопа
Черно-красные увидишь стяги,
А под ними дрищущие попы -
Не жидись, швырни браткам бумаги. (с)
biggrin


El pueblo unido jamás será vencido
Владикавказ(Орджоникидзе) 
aitiДата: Пятница, 16.05.2014, 17:39 | Сообщение # 1236
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
Папа, - спросила маленькая Сарочка из Одессы, - а может ли Господь разрешить мне послать валентинку человеку, который принадлежит другой религии?
- Думаю, да, - ответил папочка, еврей средних лет. - А кому бы ты хотела послать валентинку?
- Александру Турчинову
- Александру Турчинову?!?!?! - спросил шокированный отец.
- Но почему?
- Ну, - сказала Сарочка, - представь: Турчинов получает валентинку с признанием в любви от маленькой еврейской девочки. Он начнет думать, что не все в Одессе такие плохие, и станет любить мир немного больше. А потом, когда он получит еще несколько "валентинок", он поймет, что Юго-Восток в самом деле прекрасен, и он наконец прекратит срываться, и публично признает свои ошибки.
- Сарочка, - сказал глубоко растроганный отец, - это самое прекрасное, что я когда-либо слышал...
- Я знаю, папочка, - ответила Сарочка. - И когда он перестанет прятаться от народа, наши ополченцы эту суку наконец то пристрелят...

Добавлено (16.05.2014, 17:35)
---------------------------------------------
Универсальная форма бюллетеня для голосования на украинских референдумах.
Варианты ответов:
1) Вступить в состав России сразу и без больших проблем.
2) Поиметь большие проблемы и вступить в состав России немного погодя.

Добавлено (16.05.2014, 17:39)
---------------------------------------------
В Киеве мужчина увидел собаку, которая напала на девочку. Он ударил собаку и та сдохла. Журналист "5 канала" берет у него интервью:
- Киевлянин-герой спас девочку от собаки!!!...
Мужчина перебивает:
- Я не киевлянин...
Журналист:
- Иностранец спас девочку от собаки...
Мужчина:
- Я не иностранец!!! Из Донецка я!
Журналист:
- Террорист убил невинную собачку, которая играла с девочкой!
Мужчина:
- Да я сотрудник "Рошен".
Журналист:
- Кандидат в президенты Украины, меценат и демократ Петро Порошенко, рискуя жизнью провел спасательную операцию по защите девочки от стаи бешеных собак, явно, выращенных в питомниках БЮТ. К операции были привлечены представители восточных регионов, которые видят, что жить надо по новому и понимают, кто действительно за Единую и неделимую Украину

красноперекопск,ишунь 
diversantДата: Пятница, 16.05.2014, 21:23 | Сообщение # 1237
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
отмена массовых мероприятий в Крыму до 6мая http://www.0652.ua/news/535773
Путин: указ о реабилитации крымских татар — основа для развития
Джемилев: Из-за запрета митинга в память о депортации татар в Крыму могут начаться беспорядки http://news.mail.ru/politics/18141470/
Крымские татары пожалуются на запрет митинга 18 мая в прокуратуру РФ http://news.mail.ru/inregions/crimea/110/politics/18221092/
мне все больше кажется, что меджлис допиздицца и получит прописку в магадане wacko


обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
@@@korish@@@Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:34 | Сообщение # 1238
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
- хорошее видео прозревшего человека.
Первый раз под моими окнами не было беспредела, не было счастливых лиц в день траура. На мой взгляд, день траура подразумевает некоторые не веселые мероприятия, кто-то идет почтить родственников на места их упокоения, кто-то поминает, кто-то молится об упокоении. Да простят меня сознательные татары, но то, что происходило 23 года под моими окнами - это митинг, это повод побухать, это позор, это горестные лица старейшин, которые видят как ведет себя молодежь. Это обосранный и обоссаный двор, это перекрытие движения, это горы одноразовой посуды и тара от горячительного в моем дворе.
Память нужно чтить, но не делать балаган и показуху.
Еще раз приношу извинения татарам, которые могут увидеть в моих словах что-то оскорбительное, но день траура - это день скорби, и таким он должен быть. Благодарю тех татар, кто не поддержал акции неповиновения, и акции с терористическим уклоном, о которых так "красиво" рассказывали организаторы.
Помним это событие, в котором пострадали многие невинные люди, не хотим чтобы история повторилась. Народы Крыма научились жить в мире, пусть так будет впреть, и мы сможем поднять из состояния сна этот райский уголок живой природы!
-если хоть 5 минут из этого видео правда, то Украине уже никогда не отмыться от крови. И расплата не за горами.





Сообщение отредактировал @@@korish@@@ - Воскресенье, 18.05.2014, 22:45
Simferopol 
TeddyДата: Понедельник, 19.05.2014, 01:03 | Сообщение # 1239
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
Цитата @@@korish@@@ ()
приношу извинения татарам, которые могут увидеть в моих словах что-то оскорбительное

ни чего оскорбительного я лично не вижу , на правду обижаются только не далекие и за ангажированные личности .


Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
ad_tvДата: Четверг, 05.06.2014, 21:47 | Сообщение # 1240
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
попросили максимальный репост


Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
VadimCrimeaДата: Суббота, 07.06.2014, 15:30 | Сообщение # 1241
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 452
Honda AF31
Репутация: 33
Offline
http://youtu.be/PIOcvWMx59Y

Спасу от сдачи в металлолом ненужные Вам запчасти от мотоциклов Урал и Днепр.

Сообщение отредактировал VadimCrimea - Суббота, 07.06.2014, 15:32
Симферополь 
aitiДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:12 | Сообщение # 1242
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline

Добавлено (08.06.2014, 23:12)
---------------------------------------------
Вот это настоящие патриоты specool

красноперекопск,ишунь 
RabbitДата: Вторник, 10.06.2014, 08:41 | Сообщение # 1243
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline
В оккупированном Крыму хотят арестовать единственную украинскую подлодку и продать ее под ресторан

Добавлено (10.06.2014, 08:41)
---------------------------------------------
Россия резко повысила цены на паромную переправу в оккупированный Крым Кто знает, на сколько это брехня?


Have a nice nights!
................Brother Rabbit.
Simferopol 
SpellДата: Вторник, 10.06.2014, 09:07 | Сообщение # 1244
Генерал-майор
Старожил форума
Сообщений: 731
Урал М67
Репутация: 22
Offline
Rabbit, скорее всего брехня
Россия отправила в Одессу украинские корабли и подлодку
Симферополь 
diversantДата: Вторник, 10.06.2014, 19:24 | Сообщение # 1245
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
Цитата Rabbit ()
Россия резко повысила цены на паромную переправу в оккупированный Крым Кто знает, на сколько это брехня?

еще пару месяцев почитаешь тот сайт- и можно ехать скакать на майдан biggrin


обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское