Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Фотоквест



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
События в Украине
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 04:23 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Цитата
Мы свободные и равные в своих правах и достоинстве граждане, составляющие многонациональный народ Крыма, соединенные многовековыми узами общей исторической судьбы, безоговорочно осуждая как преступные и антигуманные все акты, совершенные тоталитарным режимом против народа Крыма, признавая Всеобщую Декларацию прав человека, исходя из стремления обеспечения социальных, экономических, гражданских прав личности и достойного уровня жизни всех, утверждаем Конституцию Республики Крым и провозглашаем ее основным законом правового, демократического, советского государства Крым.



Нельзя не реагировать на события, которые происходят сейчас у нас в стране. Но при наличии огромного количества противоречивой информации очень просто запутаться, принять неверное решение или просто игнорировать происходящее.

Основную часть информации нам предоставляют СМИ, но мы знаем, как работает эта машина пропаганды и лжи. По этому создаю данную тему, где будет информация как есть от участников нашего форума, а вы можете высказывать свои мысли и комментировать все, что будет представлено, либо добавлять свой материал для обсуждения.

Понимаю, что здесь могут появится достаточно грубые высказывания, по этому прошу модераторов не трогать данную тему. Дайте людям высказаться.

UPD: При попытке розжига межнациональной ненависти между народами и государствами оставляю за собой право блокировать участника конференции без предупреждения и объяснения.
Симферополь 
Алексей85Дата: Понедельник, 10.03.2014, 03:17 | Сообщение # 211
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
велик
Репутация: 0
Offline
Цитата @@@korish@@@ ()
Ну о неблагоприятности этой улицы стоит поспорить, огороды такие, что многие позавидуют и хатки тоже не рушатся. О кладбище правильно отметил центр села. Напротив церкви. К нему примыкают жилые дома и огороды, народ не парится, скоро начнет копать картоху с могил, даже не огорожено.
Зато ГОЛОВа взял бабки за таблички и участковый наезжал, если щебень перед двором лежит 350 грн штраф. Ты кто такой, я не звал тебя к своему двору, пошел нахуй!!!!
О происшествии с украденным ребенком я наслышан. Окраина села, пусть так, только тут народ пьет стакан домашнего вина, и горбатится на огогроде, в отличии от центра села? Или я не прав?
Спорить тут не стоит все люди разные, для меня вообще смешная жизнь в этом селе, но я никогда не обижу народ, я не лучше ебашу на дядю, без гарантий, без законного соцпакета.
О качесве интернет можно судить косвенно, сначала ожидание 1,5 мес на подключение, затем глюки с линией, а в итоге скорость такая, что нужно ждать загрузки ролика с ютьюб по пол часа.
Но это особенность жизни в селе. Уважаю, что хоть так.

так ты я понимаю земляк мой бывший?) у меня инет 10мбит и работает норм. Ещё раз повторю, кладбище оказалось в центре из за северо крымского канала который создало рядом озеро. В остальном село пример для подражания.
Чернянка 
Алексей85Дата: Понедельник, 10.03.2014, 03:23 | Сообщение # 212
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
велик
Репутация: 0
Offline
[lвоенные крыма в херсонской обл
БТР в Чаплынке(наши)
Сальково, военные наши (тоже я так понял под крымом это)
Это украинская армия едит в крым(но тут конечно ничего страшного не едит, всё старье почти)
Чернянка 
ZX-spectrumДата: Понедельник, 10.03.2014, 04:38 | Сообщение # 213
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Я вот что-то в последние посты нихрена не врубаюсь. Честно.
Симферополь 
diversantДата: Понедельник, 10.03.2014, 05:29 | Сообщение # 214
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
я тоже
Россия, Республика Крым 
STELSДата: Понедельник, 10.03.2014, 05:34 | Сообщение # 215
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
Алексей85, знаешь например я и многие мои знакомые не против даже если будут фальсификации в пользу России, НО они то ненужны, народ давно решил что и как, а каждые выборы смотреть новый цветной переворот ... надоело вечно западенщина недовольна, а Юща навязанного нам померанчивыми терпели молча, хотя он ничем не лучше

STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua
Симферополь 
ilbas54Дата: Понедельник, 10.03.2014, 09:02 | Сообщение # 216
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 147
альфа
Репутация: 2
Offline
Доброе утро, друзья мотобратья!!! В последний раз был в Крыму в 1988 году. Возил подругу с детьми на море. Как жители севера они не видели его ни разу в жизни. Уже выросли и до сих пор в восторге. Природа, море, горы!!! Это не опИсать словами.
Теперь по поводу событий, что происходит вокруг Вас.
Ребятааааа!!! Поаккуратней пожалуйста. У меня такое ощущение, что Крым кому то стал нужен. Совсем не народу, а кому то. Моё мнение, а я высказываю только СВОЁ мнение, не нужна вам Россия.
Я До 82 года жил, служил, работал в Украине. Знаю её и людей не по наслышке. У меня мама с отцом и кучей родственников похоронены на Днепровщине.
Для всех, по моему лучше остаться в составе Украины, но на фоне "революции (Киевской) потребовать федеративного договора. Тогда у вас будет возможность быть БОЛЕЕ самостоятельными.
Референдум ничего не даст. Они уже были. Вспомните при Горбачёве-за сохранение СССР.....Похерили в дым 85%
Как то так....
Я в этом году планировал съездить в Украину, на могилы, а теперь вот думаю. Погранцы чего то "зверствуют"... beer
Республика Коми 
ad_tvДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:20 | Сообщение # 217
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Ну что накормили тролля? Все довольны?

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
Алексей85Дата: Понедельник, 10.03.2014, 10:31 | Сообщение # 218
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
велик
Репутация: 0
Offline
Цитата ad_tv ()
Ну что накормили тролля? Все довольны?

Это ты о мне? что я не правильно написал? самооборона крыма в форме беркута не есть правым сектором о этом пропускном пункте с военными под армянском знает вся херсонская область, я лишь исправил человека.Я не претендую на ваш выбор хотя если копать глубже в историю то та часть области в которой я живу всегда была с крымом
Чернянка 
Алексей85Дата: Понедельник, 10.03.2014, 10:34 | Сообщение # 219
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
велик
Репутация: 0
Offline
Цитата STELS ()
Алексей85, знаешь например я и многие мои знакомые не против даже если будут фальсификации в пользу России, НО они то ненужны, народ давно решил что и как, а каждые выборы смотреть новый цветной переворот ... надоело вечно западенщина недовольна, а Юща навязанного нам померанчивыми терпели молча, хотя он ничем не лучше

Ющ навязаный западом такой же как и янык навязанный востоком и не хуже аксенова "выбранного" вами, такова реальность
Чернянка 
ilbas54Дата: Понедельник, 10.03.2014, 10:38 | Сообщение # 220
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 147
альфа
Репутация: 2
Offline
Цитата Алексей85 ()
Ющ навязаный западом такой же как и янык навязанный востоком и не хуже аксенова "выбранного" вами, такова реальность

Сказано точно и справедливо НЕ ХУЖЕ. Однако ему верят, верит народ.
А время покажет кто есть кто!
Республика Коми 
STELSДата: Понедельник, 10.03.2014, 12:16 | Сообщение # 221
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
Коля, прошу избавиться от троллей дабы форум был предназначен целевой аудитории, а то ща понабегают толпы троллей

STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua
Симферополь 
diversantДата: Понедельник, 10.03.2014, 12:23 | Сообщение # 222
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
господа, поясните основную разницу между нынешней конституцией АРК и коституцией 1992 года?

обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
diversantДата: Понедельник, 10.03.2014, 12:24 | Сообщение # 223
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
в Донецке по но востям передали, что Крым уже вошел в состав России biggrin

обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
RabbitДата: Понедельник, 10.03.2014, 12:28 | Сообщение # 224
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline
Цитата STELS ()
а то ща понабегают толпы троллей

Заметь, свои почему-то не кормятся. Или все-таки можно? wink


Have a nice nights!
................Brother Rabbit.
Simferopol 
STELSДата: Понедельник, 10.03.2014, 12:53 | Сообщение # 225
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
свои они на то и свои, а вот залётных нафиг отсюда

diversant, в 92 был свой президент и считай практически "гос-во внутри гос-ва", т.е. практически независимость от Украины


STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua
Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское