Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Джип-триал Прохват



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Встречи и мероприятия » Экстремальный отдых (все нестандартное)
Экстремальный отдых
ReZusДата: Понедельник, 28.03.2011, 04:30 | Сообщение # 16
Полковник
Проверенные
Сообщений: 529
RaserForester/JogZ2
Репутация: 5
Offline
эдакий воздушный змей, люди всегда хотели и хотят летать...

Я мопедик свой не брошу потому что он хороший! :)
Байкер, это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими
руками.
Чем короче тормозной путь тем длиннее жизненный.
ВКЛЮЧАЙ СВЕТ, БАЙКЕР.....
Симферополь 
alpha51Дата: Вторник, 29.03.2011, 00:37 | Сообщение # 17
Полковник
Проверенные
Сообщений: 341
Yamaha YBR125
Репутация: 12
Offline
К сожалению в воздух не зову, но раз уж экстримальный отдых могу предложить "страйкбол" Многим уже рассказывал, пора вроде и показать! Планирую в ближайшее воскресение 3 апреля выезд на сдешний полигон.
Приглашаю желающих!

Требования:
старше 18 лет
трезвые (хотя-бы вменяемые)
в камуфляже или приблизительно под цвет окружающей среды (кусты, деревья, здания)

Шары и 1-2 привода обеспечиваю + очки для глаз (обязательно)

Добавлено (28.03.2011, 23:37)
---------------------------------------------
да и шашлык и выпивку в "мервяке" никто не отменял wink


UU4JGJ
Симферополь 
LamiaДата: Вторник, 29.03.2011, 00:39 | Сообщение # 18
Полковник
Проверенные
Сообщений: 419
все сложно
Репутация: 19
Offline
alpha51, инетерсная идея. надо подумать)

Я всем прощаю, но я все записываю....
Simferopol 
diversantДата: Вторник, 29.03.2011, 00:43 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
Так, а тут когда-нить цены озвучат?

обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
LamiaДата: Вторник, 29.03.2011, 00:52 | Сообщение # 20
Полковник
Проверенные
Сообщений: 419
все сложно
Репутация: 19
Offline
ну раз молчат, значит - бесплатно))) biggrin

Я всем прощаю, но я все записываю....
Simferopol 
diversantДата: Вторник, 29.03.2011, 00:57 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
Ну да! Парашут- бесплатно.
Рабочий парашут- цена договорная


обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
alpha51Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:28 | Сообщение # 22
Полковник
Проверенные
Сообщений: 341
Yamaha YBR125
Репутация: 12
Offline
Посещение полигона - бесплатно! (Совхоз Дзержинского)
Аренда ствола официально 150 грн\сутки + залог (магазин)
Я дам ствол- нахаляву Купите шары будет хорошо! (35 грн.= 2000шаров) Сломаете ствол буду рад принять стоимость (1000 грн.) или ремонт

Добавлено (10.04.2011, 21:28)
---------------------------------------------
Первые форумчане испробовали себя в бою smile Напоминаю что каждое воскресение есть возможность побегать и пострелять. Прокат моего ствола - бесплатно. Скидываемся на пульки из расчёта 100 грн. пачка 4000 шаров и в бой.


UU4JGJ
Симферополь 
STELSДата: Понедельник, 11.04.2011, 02:27 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
)))) а создательница темы "гордо" отказалась ))) вобщем всё было хорошо, только мало времени и 2 ствола на 5-х ... )))) но главное впечатления smile вобщем я доволен smile

STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua


Сообщение отредактировал STELS - Понедельник, 11.04.2011, 02:28
Симферополь 
LamiaДата: Понедельник, 11.04.2011, 08:25 | Сообщение # 24
Полковник
Проверенные
Сообщений: 419
все сложно
Репутация: 19
Offline
STELS, уже наябедничал!в это траз неполучилось. было много дел

Я всем прощаю, но я все записываю....
Simferopol 
SkinneRДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:50 | Сообщение # 25
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Lifan LF200 GY-5A
Репутация: 0
Offline
Вах какие темки на этом форуме водятся!
Сам любитель активного и маленько экстримального отдыха, по сему, с вашего разрешения, позволю себе немного по некропостить:)

Прежде-всего, заинтересовали цены на прыжки в Скадовске. Много слышал о Скадовской ДЗ, но никто ничего конкретного так и не сказал.

И того что могу предложить/порекомендовать сам:

1) Прыжки с парашютом в Крыму
Севастополь - подготовка в ПТ вечером, ночевка, СБ и ВС - прыжки. Цена первого прыжка в Севастополе - 550 грн с куполом (ежели инфа не устарела).
Коктебель "Планерское", г. Клементьева (аэродром ЦАГИ "Пара-Крым"). Предпрыжковая подготовка утром, в тот-же день, ближе к обеду и сам прыжок.
Прыгают по выходным. Цена первого прыжка - 650 грн с неуправляемым куполом и 850грн с управляемым крылом + односторонняя радиосвязь.

2) Полеты на параплане в тандеме
Опять-же Коктебель, гора Клементьева, база РДК совместно с парапланерной братией.
Цена вопроса - 280 грн, длительность полета - порядка 15-20 минут, высота - как повезет: в основном, полеты в динамике на высоте 20-30м над склоном (200+ над уровнем моря), но ежели погода балует, может поднять и на 300-400 метров.
На территории базы есть все необходимые удобства: вагончики, раздельный туалет, душ, мусорные контейнеры, предостаточно места для палаточных лагерей, два бара - парапланерного клуба Бриз и Республиканского Дельтапланерного Клуба. Я бы рекомендовал последний, ибо место очень душевное, яркое и уютное:)
Вообще порекомендовал-бы всем, кто имеет возможность самостоятельно передвигаться, хотя-бы раз съездить на Клемуху, проникнуться той атмосферой, что царит на горе. Ибо лично для меня - это оазис в современном мире. Единственное место, где можно действительно отдохнуть и насладиться жизнью:)

3) Роупджампинг (прыжки с веревкой)
Я знакомился с этим видом экстримального отдыха с Питерской командой R.A.P.T.
Хоть ребята и Питерские, но в Крыму бывают раза 3-4 за сезон. Прыгают в основном на Качи-Кальоне, реже на Шаан-Кайе или Форосе. Но новичков допускают только к прыжкам в Качи. Цена порядка 500 грн за прыжок, хотя могу и врать, ибо давно это было. Но ребята действительно профессионалы своего дела. Им кстати, принадлежит мировой рекорд по глубине свободного падения с веревкой (alpnn.com)
В принципе, в Крыму есть несколько достаточно опытных команд, с которыми так-же можно было-бы совершить прыжки. Прыгают на Фиоленте и Качи. Ориентировочная цена - ~300 грн

4) Ну и для любителей пострелять - пейнтбол:)
Для желающих погонять в лесу - к Команчу, он кстати, у вас уже отписывался: http://50cc.com.ua/forum/6-686-2#18437
Так-же, можно отыграть и на спортивной площадке на территории КГМУ.
Стоимость - 150 грн с человека. Минимум - 2-е, максимум - 10, ибо больше - мясо.

Касательно маркеров 0.50 калбира, как игрок со стажем ^_^, могу сказать, что разница действительно есть, причем существенная.
Особенно рекомендовал-бы девушкам и детям. Хотя сейчас, в такую жару, позволить играть себе без защиты в одной футболке/джерси - тоже удовольствие стоящее многого. А позволить себе такую роскошь с 0.68 калибром, увы, не удастся.
Симферополь 
FantomDlvДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:23 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
В Скадовске в прошлом году прыжок был 300 гр

"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
LamiaДата: Вторник, 19.07.2011, 10:30 | Сообщение # 27
Полковник
Проверенные
Сообщений: 419
все сложно
Репутация: 19
Offline
Я бы прыгнула...есть еще желающие скооперироватся и реально поехать на это дело?

Я всем прощаю, но я все записываю....
Simferopol 
ZX-spectrumДата: Вторник, 19.07.2011, 11:06 | Сообщение # 28
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
SkinneR, возможно, что твоя инфа о ценах уже устарела, так было в прошлом году. Из-за подорожания топлива прыжки тоже должны были подорожать. В Скадовске в этот сезон прыжок с куполом около 500 грн.
Симферополь 
SkinneRДата: Вторник, 19.07.2011, 22:00 | Сообщение # 29
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Lifan LF200 GY-5A
Репутация: 0
Offline
ZX-spectrum, Вполне возможно. Но насколько я помню, у Пара-Крыма цены всегда были значительно выше.
Так что, в севасте, думаю, порядка 550-600 и должна быть. Хотя кто знает, мб на Клемухе уже первых прыг с куполом под 700грн.

Lamia, честно-говоря, не решился-бы ещё раз отдать такую сумму за енто удовольствие. Помню мощнейшее разочарование от первого прыжка на Клемухе. Столько ожиданий, подготовки, денег в конце-концов и ради чего...? Хочется фрифолла, а до него нужно дорасти. Самым ярким, пожалуй, был прыг с паратрайка, но это отдельная история.
В скайдайв тянет, но хочется заниматься серьёзно, добраться до крыла и самостоятельного открытия, а с такими ценами прыгать 5 раз в год - ну нафиг:)

Порекомендовал бы роуп, ибо лично меня он зацепил куда-сильней, нежели первые прыжки с парашютом. Ощущение падения, да ещё и с мелькающими рядом скалами и приближающейся землей - нечто:)

UPD: Ежели кто серьёзно заинтересован - могу поделиться контактной инфой, уточнить цены и т.п.


Сообщение отредактировал SkinneR - Вторник, 19.07.2011, 22:01
Симферополь 
LamiaДата: Среда, 20.07.2011, 18:23 | Сообщение # 30
Полковник
Проверенные
Сообщений: 419
все сложно
Репутация: 19
Offline
а может быть чтото попроще попробовать? всмысле, подешевле? накпример прыжки с моста или полет на парплане, кто вкурсе?

Я всем прощаю, но я все записываю....
Simferopol 
Форум » Общие вопросы » Встречи и мероприятия » Экстремальный отдых (все нестандартное)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское