Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Орлиное ущелье



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Встречи и мероприятия » Скажем НЕТ регистрации 50-кубовой техники и правам категории (акция протеста)
Скажем НЕТ регистрации 50-кубовой техники и правам категории
ZX-spectrumДата: Вторник, 16.02.2010, 12:01 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Акция протеста "Скажем НЕТ регистрации 50-кубовой техники"

23 октября!

Начало акции в 10-00 около бара Театральный

Все, кто нас поддерживает, привяжите к мопеду или мотоциклу зеленую ленту.

Официальный сайт акции http://www.netrega.org/

Интерактивное интервью с руководством Черниговского Обл.ГАИ http://www.netrega.org/forum/index.php?f=5&t=12&rb_v=viewtopic
Сравнительная таблица с сайта ГАИ:изменения классификации ТС http://www.sai.gov.ua/images/new_pdr.pdf
КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ . П О С Т А Н О В А N 1388. http://www.netrega.org/forum/index.php?f=5&t=28&rb_v=viewtopic

Лично обратился по вопросу регистрации и получения категории А1:

МРЕО: "Приходите через месяц, ни стоимости, ни инструкций у нас нет."

Выдача прав в МРЭО: "Права кат А1 можно получить только в автоучкомбинате на Маяковского. У них есть лицензия."

Автоучкомбинат: "Если у вас есть права, то достаточно пройти 20 часовые курсы, заплатить 1250 грн за обучение, и 500 грн. за замену прав. Если прав нет, то необходимо пройти полный курс обучения - 2 месяца, на получение кат. А и А1, стоимость - 2000 + 500 грн. получение прав."

Симферополь 
ZX-spectrumДата: Среда, 17.02.2010, 01:25 | Сообщение # 16
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
информация о проведении митингов http://www.minjust.crimea.ua/downloa....dka.doc
Симферополь 
NansiДата: Среда, 17.02.2010, 12:47 | Сообщение # 17
Марья-искусница
Проверенные
Сообщений: 84
Honda Dio
Репутация: 16
Offline
ZX-spectrum, хорошенько продумайте место и время проведения мероприятия, чтобы они (горсовет ), не смогли за 5 дней до начала акции протеста перенести её куда-нибудь к чёрту на куличики ( и в предрассветные часы). Да и огранизаторов акции, думаю, должно быть несколько, чтобы в случае, если "наблюдателям" чего-то там не понравится, разгребал не ты один! На счёт своего участия обещать не могу, если получится с кем-то деток оставить, а вот DanRey, думаю, не откажется.
Октябрьское 
van_userДата: Пятница, 19.02.2010, 10:36 | Сообщение # 18
Сержант
Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Offline
ZX-spectrum. Спасибо за "информация о проведении митингов" . Донецк будет участвовать в акции.
Зугрес, Донецкая обл. 
AktivistДата: Пятница, 19.02.2010, 23:17 | Сообщение # 19
Майор
Проверенные
Сообщений: 86
Viper Aktive
Репутация: 2
Offline
Люди я с вами!!!!Сделаю всё возможное что бы присутствовать.

Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду тебе сказали: извините, у нас приличные люди
Октябрьское 
ad_tvДата: Суббота, 20.02.2010, 08:42 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
надо быть, конечно буду, но. я привязанный к сменам, так что или я или данрей (мы с ним в противосменах работаем.

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
zoommeerrДата: Суббота, 20.02.2010, 23:34 | Сообщение # 21
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline
Я из Керчи как принять участие в акции??
 
ZX-spectrumДата: Суббота, 20.02.2010, 23:42 | Сообщение # 22
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
zoommeerr, Тут есть 2 варианта: или приехать 3 апреля в Симферополь, или провести такой-же митинг в Керчи. Сама акция протеста всеукраинская, а значит митинги должны пройти во всех городах страны.
Симферополь 
Motor50Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:15 | Сообщение # 23
Борец за правду
Проверенные
Сообщений: 178
Самоделка с мотором Мессершмит
Репутация: 10
Offline
Всем доброго времени суток!Я новичок на этом форуме ,но не в этой теме.Моё кредо: всегда на мопеде,нет регистрациям "блохариков"!Подскажите для общего развития,в Крыму уже вводили регистрацию мопедов на местном уровне?Сколько раз за последнее время?Стоимость?Был в Феодосии,местные поведали,что их регили уже два раза за последние три года.Теперь ещё разок хотят,КТО ВЕЗЁТ,НА ТЕХ И ЕДУТ?

Регистрация мопедов и права на них?Это беспредел!
Донецк 
zoommeerrДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:38 | Сообщение # 24
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline
Quote (ZX-spectrum)
zoommeerr, Тут есть 2 варианта: или приехать 3 апреля в Симферополь, или провести такой-же митинг в Керчи. Сама акция протеста всеукраинская, а значит митинги должны пройти во всех городах страны.

в керчи врядли тут народ неподъемный...а вот приехат и взять кого то в симферополь это уже идея если конечно меня там смогут как то встретить потмоу как не был там ни разу

 
SheFang0Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:53 | Сообщение # 25
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Sepia ZZ
Репутация: 0
Offline
Я с Феодосии, собираюсь приехать в Симферополь и принять участвие в акции. У нас в городе вряд ли кто-то будет митинговать, все кого ни спрошу - отнекиваются...
Феодосия 
CruelSilenceДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:51 | Сообщение # 26
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
G-Max SH-150
Репутация: 0
Offline
Я с Евпатории. Сам катаюсь на кубатуре, есть права категории А,Б(нового образца). Больше всего против введения категории А1.
Собираюсь приехать поддержать вас ребята. У нас тут тоже на вряд ли будут митинговать, народ не подъёмный.
Евпатория 
@@@korish@@@Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:14 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
К сожалению Евпатория инертна.
Всех приглашаем к нам.



Simferopol 
H5N1Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:12 | Сообщение # 28
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 390
Временно консервовод
Репутация: 5
Offline
Сегодня имел разговор с Севастопольским СМС ...они поддержат на в нашей акции! Поддержали нас 5 кояшек, при условии, что яих встречу........а я сделаю это!

H5N1 тел:099-063-33-38

Bóg jest miłością
Симферополь 
ВольхаДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:08 | Сообщение # 29
Много возникает!
Модераторы
Сообщений: 185
Zongshen, ВАЗ 2107
Репутация: 18
Offline
Quote (H5N1)
Сегодня имел разговор с Севастопольским СМС ...они поддержат на в нашей акции! Поддержали нас 5 кояшек, при условии, что яих встречу........а я сделаю это!

http://sevastopolmoto.com/viewtopic.php?f=61&t=397


…Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в маршрутке…
Симферополь 
@@@korish@@@Дата: Понедельник, 22.02.2010, 00:18 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
H5N1 Супер! А коньячек тебе на пользу пошел, буковки путаешь. biggrin
SergoRus - молодчина, что там тему запостил.



Simferopol 
Форум » Общие вопросы » Встречи и мероприятия » Скажем НЕТ регистрации 50-кубовой техники и правам категории (акция протеста)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское