Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

За милых дам,без алкоголя!))



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Встречи и мероприятия » Впервые в Крыму бои без правил "Grand Mix Fight" (Турнир по смешанным единоборствам! Просьба о помощи.)
Впервые в Крыму бои без правил "Grand Mix Fight"
gmfДата: Суббота, 10.10.2009, 11:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
Фотографии с мероприятия начинаются тут.

Здравствуйте уважаемые ФОРМЧАНЕ !!! :-)

АА «Лидер»
Представляет!
Впервые в Крыму
БОИ БЕЗ ПРАВИЛ
«Grand Mix Fight 2009»

Место проведения: АР Крым, г. Симферополь, Симферопольский государственный цирк им. Б. Н. Тезикова, ул. Горького, 3.
Дата проведения: 12 ноября 2009г.
Цель:
- Развитие спорта в Украине;
- Пропаганда здорового образа жизни молодого поколения;
- Вовлечение молодежи и детей в систематическое занятие спортом;
- Популяризация и развитие боевых искусств;
- Повышение спортивного мастерства у занимающихся и их морально-волевых качеств;
- Развитие и укрепление дружественных связей между региональными федерациями по различным видам единоборств;
- Повышение профессионализма судей и тренеров;
Участники:
Лучшие спортсмены из разных спортивных клубов и федераций Украины, Крыма, России.
Направленность: самбо, дзюдо, кик-боксинг, бокс, карате, таэквон-до, вольная борьба, айки-до, джиу-джитсу и др.
Количество участников: 32 бойца (чемпионы) из Украины, Крыма, России.
Краткое описание мероприятия:
В данном турнире на знаменитой арене Симферопольского государственного цирка сойдутся лучшие бойцы, представители разных школ боевых искусств Украины, Крыма и России для выявления сильнейшего.
Зрители: 1200 человек.
Партнеры: Украинско-Японский центр, экстрим клуб "Бомба", Республиканская каффаианская академия, "Мегаспорт", "М1" - Лига смешанных единоборств Mix Fight "M1 Ukraine", PROMedia, TEZ Tour, DATAGroup, Aris Group, мотодель-Ялта, ОА "Кондр", .
Стоимость билетов от 90грн. Спортсменам скидка 20%.
Постоянный секретариат: АР Крым, г. Симферополь, ул. Казанская, 18.
Тел/факс: +38 (0652) 259-354, +38 (066) 812-36-04, e-mail:lider-gmf@ukr.net

Будет проводится рекламная акция по данному мероприятию, а именно рассклейка плакатов.
Есть огромная просьба у кого есть свободное время посотрудничать с нами в этом вопросе.

Симферополь 
ZX-spectrumДата: Суббота, 10.10.2009, 12:03 | Сообщение # 2
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Позвонил, переговорил, теперь уточняю:
Все помогающие получат билет на представление бесплатно. Нам выделят не весь город под заклейку, а только один его район. Потому, что интересует качественная заклейка и доклейка, если плакаты сорвали.
Про наш форум будут сообщать в течении мероприятия и разместят наш баннер. Ну и грамота))))
Кто желает помочь, просьба сообщить мне до вечера понедельника. Мне нужно знать сколько билетов заказывать. Если не хотите помогать сами, то предложите друзьям.

ЗЫ: Это не организаторы Прохвата.

Симферополь 
TeddyДата: Суббота, 10.10.2009, 13:37 | Сообщение # 3
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
Quote (gmf)
- Вовлечение молодежи и детей в систематическое занятие спортом; - Популяризация и развитие боевых искусств;

Quote (gmf)
БОИ БЕЗ ПРАВИЛ «Grand Mix Fight 2009»

Я позволю себе высказать своё мнение , я против пропогандирования нашим движением таких мероприятий как "Бои без правил", так как я считаю что это не пропоганда спорта а восхваление тупого мордабоя , у кого кулаки больше да удар сильнее тот и победитель .


Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:54 | Сообщение # 4
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
http://www.thaikick.ru/articles.html

Quote (Смотри ссылку)
Термин «бои без правил» является некорректным, который обязан своему возникновению PR-сообществу. Он используется, в большей степени, как удачное словосочетание, для привлечения зрителей на соревнования по различным видам единоборств, но не выражающее сути происходящего.

Quote (Смотри ссылку)
данные соревнования представляют собой именно спорт, один из самых зрелищных и дающий действительно реальные навыки боя на улице

Teddy, спорт, пускай даже достаточно жесткий, я поддержу. Лучше лупасить друг друга на ринге, чем бухать в подворотне, а потом выливать свою ненависть на прохожих. В большинстве случаев, именно алкоголь является причиной агрессии. Спортсмены не пьют пиво, не жуют семки, не носят кепки и костюмы Адидас. Это мое мнение!

Кстати, количество бесплатных билетов сильно ограничено.

Симферополь 
SpellДата: Понедельник, 12.10.2009, 08:49 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Старожил форума
Сообщений: 731
Урал М67
Репутация: 22
Offline
Teddy, они профессиональные бойцы, прекрасно знают смертельные точки и приемы, и потому не применяют их. Может быть ктото после посещения мероприятия будет ходить поразмяться в качалку или в спортзал, а не на улицу тренироваться на малолетках и убогих, а это уже хорошо.
Симферополь 
kuku6kaДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:48 | Сообщение # 6
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 412
LEAD 2106
Репутация: 7
Offline
поможем))))

Не следует забывать, что общество больше любит, чтобы его развлекали, чем учили.
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Суббота, 24.10.2009, 00:39 | Сообщение # 7
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Нужно еще 2 ответственных человека для помощи, наличие транспорта необязательно. Призом будут билеты на шоу.
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Среда, 18.11.2009, 16:53 | Сообщение # 8
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Всем, кто принимал участие в расклейке плакатов напоминаю, что бои будут 19 ноября в 19-00, но мы соберемся раньше, чтоб разместить наш банер.
Билеты буду выдавать на месте.
Всем огромное спасибо!
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Четверг, 19.11.2009, 15:54 | Сообщение # 9
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Сегодня я невероятным акрабатическим усилием повесил наш баннер под куполом цирка! Жаль никто не фоткал.
Симферополь 
kuku6kaДата: Пятница, 20.11.2009, 15:23 | Сообщение # 10
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 412
LEAD 2106
Репутация: 7
Offline
Было круто! biggrin

Не следует забывать, что общество больше любит, чтобы его развлекали, чем учили.
Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Встречи и мероприятия » Впервые в Крыму бои без правил "Grand Mix Fight" (Турнир по смешанным единоборствам! Просьба о помощи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское