Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Встречи в театральном



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Встречи и мероприятия » Осенний фотоквест (Игра для любителей активного отдыха)
Осенний фотоквест
ZX-spectrumДата: Вторник, 29.09.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Все фотографии с конкурса расположены тут.Перейти.


Долго размышляли на тему, что бы такого интересного придумать на последние теплые деньки. И, таки, придумали! yahoo

Фотоквест

Задача игроков сделать веселые и интересные фотографии по указанным описаниям. Если для данной фотографии необходим некий атрибут, то его вам выдадут. Победителя выбирает народное голосование. Игроков объединяют по командам - 2 человека в команде. Один фотографирует, другой фотографируется, потом можно поменяться. Организаторы обещают, что задания не будут противоречить действующим законам, унижать и оскарблять кого-либо, вынуждать участников совершать опасные трюки.
Приз за первое место будет лучшая фотография, которую вы сами сделали форматом 20х30 в рамке. За второе место приз фоторамка 10х15, за третье место 0.5 лимонада smile
Для того, чтоб принять участе в квесте вам необходимо иметь при себе цифровой фотоаппарат и кабель для подключения к компу, т.к. фотки будут сразу скачиваться в компьютер организатора. Наличие транспорта не является обязательным условием, но для ускорения процесса не помешает.
Вступительных взносов нет, но если у вас есть возможность внести небольшую сумму для окупания призов и для внутренних нужд форума (продление домена), то мы будем только рады.

Дата проведения фотоквеста: 4 октября 2009 года (воскресенье) в 15-00. Точка сбора кафе Театральный.

Будем рады видеть не только форумчан, но и их друзей.

Симферополь 
ZX-spectrumДата: Вторник, 06.10.2009, 01:36 | Сообщение # 16
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Огромное спасибо всем, кто участвовал и помогал в организации квеста!

Наступило время оценить творчество и старание участников. По работам вы сможете представить их лица, когда они читали задания. Сами задания я пожалуй не буду приводить, сами догадаетесь.

ВЫ ГОТОВЫ?!?!

Фотографии строго отобраны: по одной на каждое задание, а это было непросто. Выбор падал на фотографию, которая по мнению организаторов была самой интересной. Все варианты, которые не попали в конкурс участники покажут сами.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!

Будете оценивать по пятибальной системе, как в школе. Под каждой фотографией есть чекбокс с вариантами оценок. Постарайтесь объективно оценить каждую фотографию.

Окончательный победитель решится вечером в пятницу, а на сходке решим как и когда вручать призы.

ВПЕРЕД, ТОВАРИЩИ!!!

http://50cc.com.ua/photo....8-0-111

Симферополь 
лёхаДата: Вторник, 06.10.2009, 02:06 | Сообщение # 17
Мотомастер
Модераторы
Сообщений: 665
ДЖОГ
Репутация: 21
Offline
Эдд и Сашка лучшие эксгибиционисты города!!! clap haha зачет им, фотографам, постановщикам и прохожим cool
симферополь 
VadimCrimeaДата: Вторник, 06.10.2009, 09:24 | Сообщение # 18
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 452
Honda AF31
Репутация: 33
Offline
лёха, +1
Не знаю, как именно организовывался конкурс, возможно путем жеребьевки одним нужно было заниматься эксгибиоционизмом, другим общаться с манекенами, третьих вообще попросили убраться в Бобруйск biggrin и т.д.
Как экспериментальный вариант, результаты этого конкурса очень положительные, но не совсем честно получается, когда один человек участвует в одной теме, второй в другой, а третий сразу во всех темах.
Это мое мнение, не обязательно к нему прислушиваться, фотоконкурс заслужил право жить, но в будущем стоит выбирать одну тему, чтоб уровнять шансы на победу каждому.
Эдик и Саша явно заслужили призовую конфету, я патстулом, жгите ещё clap


Спасу от сдачи в металлолом ненужные Вам запчасти от мотоциклов Урал и Днепр.
Симферополь 
ad_tvДата: Вторник, 06.10.2009, 10:03 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Вадик, Лёха, какой Сашка?Это мы с Андреем Коришем в команде были.
Вадик, было всё честно, каждая команда прошла все задания. было пять команд по 5 заданий, следовательно 25 фоток, просто из двойх в команде кто то чаще был в кадре, а кто то нет, но игра то командная, и награждается команда, а не кто то один


Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
BorodaДата: Вторник, 06.10.2009, 10:46 | Сообщение # 20
Подполковник
Модераторы
Сообщений: 194
Suzuki GS500E
Репутация: 5
Offline
VadimCrimea, всем были даны по 5 заданий!каждая команда и в Бобруйск ездила и предложения манекенам делала.
ad_tv, они про мою Саню говорят)


PERFORMANCE IS OUR MISSION !
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Вторник, 06.10.2009, 11:37 | Сообщение # 21
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
А почему оцениваются не все фотографии? Граждане, если работа не очень понравилась, то лучше это отметить, чем отморозиться.
Симферополь 
ad_tvДата: Вторник, 06.10.2009, 13:57 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Boroda, я протупил, тогда понятно smile

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
DanReyДата: Вторник, 06.10.2009, 15:33 | Сообщение # 23
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 284
ТМЗ Тула 5.951, Yamaha YBR125
Репутация: 12
Offline
Фотки реально зачетные! Молодцы, классно оттопырились!
Симферополь 
@@@korish@@@Дата: Вторник, 06.10.2009, 20:59 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
ЖЖОМ!
Эксгибиционируем и делаем еще много чего.
cool



Simferopol 
ZX-spectrumДата: Среда, 07.10.2009, 13:24 | Сообщение # 25
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Оценить объективно результаты работ очень сложно и формулу расчета я тут расписывать не буду дабы не убить ваш мозг.

По предварительным данным баллы участников следующие:
Дима и Саша - 4,2
Саня и Стелз - 4,5
Эд и Кориш - 4,1
Илья и Маша - 3,4
Сергорус и Вольха - 3,7

Хотя лучшая работа получилась у Димы и Саши, где Саша балуется эксгибиционизмом. Общий балл работы - 5.0

Продолжаем голосовать!

Симферополь 
MooNДата: Среда, 07.10.2009, 17:47 | Сообщение # 26
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 153
пеший
Репутация: 2
Offline
посмотрел! понравилось! молодцы! respect
джанкой с.Яркое 
VampirДата: Четверг, 08.10.2009, 15:54 | Сообщение # 27
Основатель
Старожил форума
Сообщений: 84
Шотландский сеттер (брелок)
Репутация: 8
Offline
Все было супер...Всем огромное спасибо, что приехали и приняли участие, ВЫ МОЛОДЦЫ!!! 5 баллоф smile
Simferopol 
ВольхаДата: Четверг, 08.10.2009, 16:19 | Сообщение # 28
Много возникает!
Модераторы
Сообщений: 185
Zongshen, ВАЗ 2107
Репутация: 18
Offline
Vampir, взаимно) Респект организаторам. Хотим ИСЧО! biggrin

…Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в маршрутке…
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Пятница, 09.10.2009, 00:37 | Сообщение # 29
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Награждаем победителей в пятницу в 18-00, бар Театральный. Быть всем. Результаты голосования будут подсчитаны в 13-00. После чего будет известен победитель.
Симферополь 
ad_tvДата: Пятница, 09.10.2009, 11:16 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Коля, говорил что мож с работы убегу на пол часа, сейчас звонил нач моёй смены, отпросился на сегодня, так что вечером я один, и вариантов приехать почти 0

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Встречи и мероприятия » Осенний фотоквест (Игра для любителей активного отдыха)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское