Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Оленевка



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Встречи и мероприятия » Фестиваль «EXTREME Крым – 2014»
Фестиваль «EXTREME Крым – 2014»
maxmsmaxДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Vespa
Репутация: -3
Offline

2 -10 августа 2014 года в пос. Оленевка, Черморского р-на, Республики Крым пройдет второй Международный фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым – 2014». Фестиваль организован при поддержке и.о. Главы Республики Крым Сергея Аксенова и Министерства информации и массовых коммуникаций Республики Крым.

«EXTREME Крым – 2014» – это территория настоящих удовольствий! В одном месте соберутся спортсмены и приверженцы здорового и активного отдыха. В Крыму еще не было аналогов такого масштабного проведения соревнований сразу по нескольким видам экстремального спорта. Фестиваль объединит все –спорт, экстрим, туризм и отдых. Это альтернативная популяризация спорта в Крыму, культуры активного семейного отдыха и здорового образа жизни.

Мыс Тарханкут, пос. Оленевка – самое красивое и удивительное побережье, привлекающее экологической чистотой, широкой береговой полосой, песчаным пляжем, чистой, прозрачной водой и удаленностью от крупных городов. Оленевка давно стала некой «меккой» для любителей дайвинга и серфинга, которые приезжают сюда со всего ближнего зарубежья. Именно Оленевка станет главным местом для проведения фестиваля «EXTREME Крым – 2014». Именно здесь будет создан уникальный долгосрочный проект, где на одной территории «объединятся» разные экстрим-течения, где будут специально собираться отдыхающие из других регионов и стран, чтобы получить незабываемые впечатления.

«Идея создания такого проекта зрела давно. В прошлом году мы впервые в пос. Оленевка усилиями общественной организации «EXTREME Крым» провели фестиваль по экстремальным водным видам спорта и проанализировали отклики участников, – рассказал Константин Выдыш, директор фестиваля, –На фестивале «EXTREME Крым –2014» будет еще больше спорта, больше современности и комфорта на территории фестивального городка, а также значительно увеличится размер призового фонда для спортсменов-победителей. В этом году период проведения фестиваля увеличен, а для охвата как можно большего числа экстремальных спортивных активностей возводятся специальные спортивные сооружения. Так что, удовольствие от активного отдыха и спорта получат все без исключения – и участники, и гости..»


В программу фестиваля включены такие виды спорта как дайвинг, подводная охота, виндсерфинг и кайтсерфинг, вейкбординг, дертджампинг по дисциплинам ВМХ, МТВ, кроме того, состоятся любительские соревнования роллеров и скейтеров, состязания по брейк-дансу, командные турниры по пляжному волейболу и мини-футболу. Помимо спортивных соревнований на фестивале желающие смогут повысить свое мастерство благодаря обучающим программам, мастер-классам и семинарам для начинающих. Вечером участников и гостей ждут концертно-развлекательные мероприятия. И все это на территории, обеспеченной полной безопасностью и порядком.

Насыщенная программа, безусловно, привлечет многих туристов из разных уголков мира. Уже сейчас поступают заявки на участие от спортсменов из России, Украины, Беларуси, Польши и других стран. Принять участие в спортивных соревнованиях сможет каждый участник фестиваля, имеющий страховой полис и документ, подтверждающий спортивную квалификацию (по некоторым спортивным дисциплинам).

Подробнее
[URL="https://vk.com/event73025849"]https://vk.com/event73025849[/URL]
[URL="http://extremecrimea.com/fest2014-about.html"]http://extremecrimea.com/fest2014-about.html[/URL]

Мы ждем тебя!
Симферополь 
egor83Дата: Пятница, 04.09.2015, 19:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Meduo md50qt9
Репутация: 0
Offline
о!отличная затея!а почему ни кто не отписался?!ведь так здорово было!
Barn 
Форум » Общие вопросы » Встречи и мероприятия » Фестиваль «EXTREME Крым – 2014»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское