Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Новогодняя ночь 2010



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Встречи и мероприятия » Байк-Шоу (2012)
Байк-Шоу
xelazДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:43 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1363
CitroenBerlingo CBF600sABS
Репутация: 16
Offline
BECK, 150+20+20 - в кассу, с собой сосиски, консервы, хлеб - еда на территории дорогая! Пиво придется брать там, так как холодильник на моте не привезешь, а хуже тёплого пива только потная баба!

главное, не убивать больше чем сможешь съесть

sepia zz - dio 28 - active 107 - YBR 125 - CB400SF ...сын родился :) -CBF600SABS
алушта 
BECKДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:04 | Сообщение # 62
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 226
GT250
Репутация: 6
Offline
А выезжать за территорию что нельзя?
Симфер 
УбийцаДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:46 | Сообщение # 63
Лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 61
ноги(((
Репутация: 3
Offline
+ алкоголь при въезде на территорию забирают!!! Во всяком случае пытаются по максимму проверять!

Йохохо и бутылка рома!!! Я еще тут, если кому интересно https://vk.com/jelezuha
Севастополь 
Y-35Дата: Понедельник, 16.07.2012, 22:33 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Quote (Убийца)
+ алкоголь при въезде на территорию забирают!!! Во всяком случае пытаются по максимму проверять!

фигасе cry шото становится совсем неинтересно. Это они хотят чтобы у них пивас по 20грн покупали???!!!! wacko
Нижнегорск 
xelazДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:14 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1363
CitroenBerlingo CBF600sABS
Репутация: 16
Offline
Y-35, в прошлом году мы с Юркой по 10 или 12 грн за 0,5 пива платили, просто надо в разных местах смотреть..

главное, не убивать больше чем сможешь съесть

sepia zz - dio 28 - active 107 - YBR 125 - CB400SF ...сын родился :) -CBF600SABS
алушта 
Y-35Дата: Понедельник, 16.07.2012, 23:29 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Quote (xelaz)
Y-35, в прошлом году мы с Юркой по 10 или 12 грн за 0,5 пива платили, просто надо в разных местах смотреть..

всё равно ДОРОГО!!! cry Обирают братья байкеры братьев байкеров wacko
Нижнегорск 
lissikДата: Вторник, 17.07.2012, 00:32 | Сообщение # 67
Полковник
Проверенные
Сообщений: 281
пока нет
Репутация: 9
Offline
Мне тоже ехать не на ком biggrin biggrin biggrin
Возьмите кто-нибудь нажопницу ah
Убийца, а ты как своим ходом собираешься? Приходи в среду на сходку, обсудим
Симферополь 
SpellДата: Вторник, 17.07.2012, 09:47 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Старожил форума
Сообщений: 731
Урал М67
Репутация: 22
Offline
ну не знаю... я с учетом того что был без багажника и кофров умудрился провезти 6 литров пива и чекушку коньяка. лично меня никто не тряс вообще. и не видел чтобы проверяли. утром пиво было по 6 грн, а вечером 12. жратву брать с собой. выезжать можно, но врядли захочется
Симферополь 
LamiaДата: Вторник, 17.07.2012, 12:48 | Сообщение # 69
Полковник
Проверенные
Сообщений: 419
все сложно
Репутация: 19
Offline
Y-35, можно и две))))

Я всем прощаю, но я все записываю....
Simferopol 
VadimCrimeaДата: Вторник, 17.07.2012, 20:45 | Сообщение # 70
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 452
Honda AF31
Репутация: 33
Offline
Двадцатое число не за горами, а организации ноль, хотя ничего удивительного нет.
В связи с выше сказанным хочу прояснить несколько моментов, чтоб потом никто не жаловался.
1. Связь! Связи, из-за большой нагрузки на вышку, не будет. Без связи никто друг друга не найдет, а в одиночку на байк шоу делать нечего, да там вообще делать нечего. Всё это ради того, чтоб пожить пару суток в лагере среди себе подобных, под живую фоновую музыку знаменитых групп. Посему нужна точка сбора, куда в назначенное время все будут подходить, чтоб встретиться и дальше двигаться для организации лагеря. Делать всё это нужно пока светло, иначе лагерь может получиться "кривоватым". (предлагаем места сбора, мой вариант - высокая башня не далеко от входа на территорию байк шоу)
2. Вода! Воды на байк шоу НЕТ. А её понадобится очень много. Можно, конечно, выстоять несколько часов в очереди к роднику, но потом разочароваться от болотного привкуса. Провести целый день под палящим солнцем посреди пустыни не так просто, вода нужна как для приема внутрь, так и для полива на голову, шею и т.д., чтоб не получить тепловой удар. (В экономичном режиме считаю, что на каждого потребуется около 4х литров, которые нужно взять с собой, не стоит рассчитывать, что кто-то привезет целую бочку)
3. Еда! Еда на байк шоу для мажоров, поэтому еды там нет, но если вы мажор, тогда еда будет, но вам не нужен пункт 1 этого поста, т.к. вы не найдете на точке сбора себе подобных. Еду нужно брать с собой в таких количествах, чтоб не отбирать её у других, хотя коллективная кухня очень приветствуется, но кто же её организует.......

Очень надеюсь, что кто-то добавит пунктов или внесет коррективы в мои, со своими предложениями. Иначе нас может оказаться на территории с пол сотни, но так и не встретимся, в результате сбежим к утру в первый же день, от скуки, жары и голода.


Спасу от сдачи в металлолом ненужные Вам запчасти от мотоциклов Урал и Днепр.
Симферополь 
korwinsДата: Вторник, 17.07.2012, 21:41 | Сообщение # 71
Полковник
Проверенные
Сообщений: 502
Honda CB400SF SpecII
Репутация: 8
Offline
Хм, добавлять не буду, просто расскажу, как планирую делать сам:

1. Связь там может быть, а может и не быть, это факт. Но заранее я созваниваюсь с парой человек, с кем мы встретимся, скорее всего, еще до въезда на территорию Ну а дальше - разберемся.
1а. Вышка как точка сбора - слишком далеко. В прошлом году стояли отлично на небольшом пригорке на 1/3 или, максимум, 1/2 расстояния от сцены до этой самой вышки.
1б. Ясно, что заезжать желательно до темноты часа за 2, как минимум. Ну а там - как получится.
2. Вода - зачем так много? Я, лично, вечером-ночью буду пить пиво и/или коньяк (во вменяемых кол-вах), коньяк свой, пиво можно и там купить. А утром поеду ближе к Севасту кушать, купаться, кататься. Думаю, 2-литров воды на вечер более чем достаточно.
2а. Сидеть там весь день, считай в степи под палящим солнцем, смысла вообще не вижу. Вечером приеду послушать музыку.
3. Из 2а вытекает и этот пункт, касательно еды. Я планирую взять немного совсем, чтобы по началу пиво легло на пару колбасок и кусочек сырка smile

P.S. В среду постараюсь быть на сходке. Вот в чем вопрос - до скольки оное мероприятие? Боюсь, что в 18 точно не успею
Симферополь 
xelazДата: Вторник, 17.07.2012, 22:30 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1363
CitroenBerlingo CBF600sABS
Репутация: 16
Offline
VadimCrimea, ну, надеюсь с организацией не всё так плохо! Я с собой воду не брал ни разу, но днем обычно выезжал в Севаст, где приобретал её по ценам супермаркета, там же обычно и перекус на следующий вечер добывал. Брать с собой только ужин

Точка сбора: Среда не за горами я думаю кто - нибудь сохранил флаг 50сс, или зелёный с мопедом. Так можно вручить его самому первому из выезжающих, вместе с благославением на выбор палаточного городка. Все его заметят, даже в сумерках.

Пиво холодным довезти сложно. Или покупать на месте или водконьяк.


главное, не убивать больше чем сможешь съесть

sepia zz - dio 28 - active 107 - YBR 125 - CB400SF ...сын родился :) -CBF600SABS
алушта 
aitiДата: Вторник, 17.07.2012, 23:56 | Сообщение # 73
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
я завтра с утра выезжаю на работу в севас ,на пару недель , если кто своим ходом будет добираться звоните ,планирую выезжать около 6 вечера ,машину на стоянку пить не придется cry да и на работу утром её никто не отменяет...0507697093
красноперекопск,ишунь 
VadimCrimeaДата: Среда, 18.07.2012, 00:01 | Сообщение # 74
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 452
Honda AF31
Репутация: 33
Offline
Quote (korwins)
1а. Вышка как точка сбора - слишком далеко.

Прошу прощения, я, наверное, не правильно выразился. Вышка - это не место сбора и лагеря, тем более в темноте там в канавах можно ноги поломать. Это должно быть ориентиром легко заметным и понятным для всех, чтоб встретиться и проводить друг друга в лагерь, который находится
Quote
на небольшом пригорке на 1/3 или, максимум, 1/2 расстояния от сцены до этой самой вышки
И даже при наличии мобильной связи, в толпе найти друг друга трудно.
Quote (korwins)
Я, лично, вечером-ночью буду пить пиво и/или коньяк

Quote (korwins)
А утром поеду

Таких суровых парней среди нас не много )) Большинство, ночью пьющих пиво и т.п. , днем никуда не поедут и вода потребуется, ну, а не пьющие спиртное biggrin кто знает, Фантом едет?

Quote (xelaz)
я думаю кто - нибудь сохранил флаг 50сс, или зелёный с мопедом

Гипер-замечательная мысль, но с нынешним всеобщим пофигизмом, столб более реалистичен


Спасу от сдачи в металлолом ненужные Вам запчасти от мотоциклов Урал и Днепр.
Симферополь 
korwinsДата: Среда, 18.07.2012, 00:04 | Сообщение # 75
Полковник
Проверенные
Сообщений: 502
Honda CB400SF SpecII
Репутация: 8
Offline
Не проще ли тогда реализовать предложение Паши - обсудить время и место встречи на выезде из Симфа, к примеру? Что-то типа: заправка Шелл на Севастопольской в 17-00...
Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Встречи и мероприятия » Байк-Шоу (2012)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское