Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Мотокарнавал 2010г.



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Встречи и мероприятия » Пожалуйста, покатайте на мотоцикле!!!
Пожалуйста, покатайте на мотоцикле!!!
STELSДата: Среда, 28.12.2011, 18:16 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
Фантом странице на 3 ещё покатал))

STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua
Симферополь 
penzukДата: Среда, 28.12.2011, 18:50 | Сообщение # 167
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 133
большой
Репутация: 5
Offline
Юра красавчиг )

Автомутант. Задолбали другие представители моего вида. (
Симферополь 
LamiaДата: Среда, 28.12.2011, 20:27 | Сообщение # 168
Полковник
Проверенные
Сообщений: 419
все сложно
Репутация: 19
Offline
Ага только так долго об этом молчал что я уж перепугалась, а вдруг девушку на шашлык....

Я всем прощаю, но я все записываю....
Simferopol 
penzukДата: Среда, 28.12.2011, 21:22 | Сообщение # 169
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 133
большой
Репутация: 5
Offline
на шампур.

Автомутант. Задолбали другие представители моего вида. (
Симферополь 
FantomDlvДата: Четверг, 29.12.2011, 18:47 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
см фото на какой-то странице я уже писал с фото отчётом!!!

"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
БабайкоДата: Понедельник, 27.02.2012, 02:27 | Сообщение # 171
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 78
Сабур 50сс
Репутация: 0
Offline
Веселая темка вышла у вас) жалко у нас посещаемость не та но надо будить подать идею) Хорошо што не перевелись люди и могут просто так прокатать) Я чесно говоря токо раз подвез незнакомую девушку на скутере (тогда ешо хонда дио была) бо раенчик с часным сектором и длиный и шол дождик мне ее стало жалко и повез в центр города.

Туристы едут туда, куда их везут. Путешественники едут туда, куда хотят.
Кировоград 
FantomDlvДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:01 | Сообщение # 172
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
А я частенько катал на своём скутере когда он у меня был...
а на мотоцикле так вобще !!!


"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
lissikДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:50 | Сообщение # 173
Полковник
Проверенные
Сообщений: 281
пока нет
Репутация: 9
Offline
Это точно biggrin hands respect
Симферополь 
fireflyДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:36 | Сообщение # 174
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Ноги
Репутация: 0
Offline
Собираюсь в отпуск приехать с девушкой, в моей деревне совсем мало солнышка. Раньше, когда приезжал с друзьями (2009, 2010 гг.) в Ялте брал скутеры напрокат. Сейчас не выйдет - введена 1а категория, ездить без прав - рисковать - нет желания, а то еще арестуют меня или ТС, а так хотелось покататься! Такой кайф на скутере! Имею права категорий В, С (росс.), но это мало чем поможет, категорию А открыть не успею. Покатайте, пожалуйста, по побережью в пятых-десятых числах июля :)

Сообщение отредактировал firefly - Воскресенье, 03.06.2012, 13:51
Ялта 
xelazДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:10 | Сообщение # 175
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1363
CitroenBerlingo CBF600sABS
Репутация: 16
Offline
firefly, на набережной в Алуште видел электро велосипеды в прокат, за права на велики пока не дергают.

главное, не убивать больше чем сможешь съесть

sepia zz - dio 28 - active 107 - YBR 125 - CB400SF ...сын родился :) -CBF600SABS
алушта 
fireflyДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:56 | Сообщение # 176
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Ноги
Репутация: 0
Offline
максимум 45 км/ч - это же несерьезно. прям типичные туристы на выгуле )) На электровелосипеде разве что по набережной кататься.
Я имею ввиду, что если кто будет устраивать покатушки по побережью и не только - возьмите с собой. С нас керосинка.
Ялта 
FantomDlvДата: Вторник, 05.06.2012, 01:34 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
Велик это круто пока нету подъёмов!!!! biggrin недавно гнал велик в посёлок где-то 6-7 км красота крейсер 30 км/ч стабильно!!! но блин горный крым на велике wacko лудьше сразу застрелите)))) biggrin

"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
GrumblerДата: Вторник, 05.06.2012, 15:51 | Сообщение # 178
Полковник
Проверенные
Сообщений: 209
Гусь
Репутация: 10
Offline
Quote (firefly)
максимум 45 км/ч - это же несерьезно. прям типичные туристы на выгуле )) На электровелосипеде разве что по набережной кататься.
Я имею ввиду, что если кто будет устраивать покатушки по побережью и не только - возьмите с собой. С нас керосинка.

Дык Вы сразу скажите какая вам скорость нормальная. А то возьмёт вас кто-нить на спорте и прокатит 200+. Много увидеть успеете? smile
Симферополь 
fireflyДата: Вторник, 05.06.2012, 20:54 | Сообщение # 179
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Ноги
Репутация: 0
Offline
80-200 км/ч - оптимально. Мелькающие деревья везде одинаковые )). В наиболее красивых местах можно делать остановки. Привал, зарядка - размять затекшие части тела, еда, приятная беседа.

P.S. Вспомнился мне случай, который я нахожу довольно забавным. Поехали мы из Ялты с другом на прокатном скутере в Гаспру - посмотреть на Ласточкино Гнездо. Только проехали беседку "Ротонда", через метров триста спустило переднее колесо. Если мне не изменяет память, от Ялты мы отехали примерно на 27-30 км. Покатили мы по-тихонку назад, катили часа 1,5-2, стемнело, устали. Я сам невысокого роста и массы небольшой, попробовал сесть на задний край сидения, чтобы основной вес на заднее колесо пришелся, моя идея оказалась верной - у бескамерной резины на переднем колесе "плюшка" была практически незаметна. Пару подъемов мы поднимали скутер вручную вдвоем, а спускался я один, находясь на задней части сиденья, почти на багажнике. На каком-то из спусков завел двигатель и следующий подъем преодолел нормально. С другом мы решили так: я еду до ближайшего освещенного места и жду его, когда он меня догоняет (на своих двоих!) - еду далее до следующего подходящего места. Ехал я со скоростью 22-25 км/ч, ехать быстрее было опасно - руль переставал слушаться. Таким образом мы добрались до смотровой площадки, с которой открывается восхитительный вид на Ялту и на которой есть сооружение с надписью "Ялта". Там же остановился мотоциклист на спортбайке - отдохнуть, размять мышцы и насладиться великолепным видом ночного города, спускающегося к морю. Мы разговорились, рассказали о наших приключениях, посмеялись вместе, попрощались. Мой друг припустил трусцой, а я, обогнав его, покатил дальше. Велико было мое удивление, когда меня обогнал, быстро промелькнув, тот самый мотоциклист, но уже с пассажиром! Догадались с кем? ))
К дому у автовокзала, где мы снимали жилье, друг в итоге добрался раньше меня. Он еще был под впечатлением, нигогда, говорит, хохоча, так крепко не обнимал незнакомых мужчин. ))) На следующее утро я поехал искать шиномонтажку, приготовив, не зная местных цен, побольше денег, предполагая, что ремонт может обойтись в 200-250 грн. Как оказалось - дело было в обычном проколе, виной которому маленький ржавый гвоздик - такими прибивают штапики, вставляя стекла в окна. Гвоздик был извлечен, бескамерку залепили жгутом-липучкой, а за ремонт мастер взял 15 грн. У него не было сдачи с двадцатки, я, разумеется, на сдаче и не настаивал, но мужик оказался с юмором, предложил следующее: проколешь еще - приезжай, говорит, сделаем, но заплатишь на пятерку меньше. smile Но больше со скутером проблем не было и я сдал его, поездив еще пару дней, обратно в прокат.
Вот так моего друга покатали с ветерком на мотоцикле!!!


Сообщение отредактировал firefly - Вторник, 05.06.2012, 22:36
Ялта 
STELSДата: Среда, 06.06.2012, 15:29 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
firefly, а знакомых, значит обнимал ? )))))))))))))))

STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua
Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Встречи и мероприятия » Пожалуйста, покатайте на мотоцикле!!!
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское