Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Новый год 2010



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, diversant  
Форум » Общие вопросы » Вопросы связанные с форумом » Наклейки (желающие заказать)
Наклейки
STELSДата: Понедельник, 16.02.2009, 12:19 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
а помоему из интереса вполне могут зайти

STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua
Симферополь 
NICKДата: Понедельник, 16.02.2009, 12:46 | Сообщение # 47
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 618
ALPHA&YAMAHA
Репутация: 16
Offline
Лейба должна нести информацию, а не просто набор знаков. Тогда, можно носить квадрат Малевича и тащиться - потому,что непонятно.

Nick (Ded)
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:09 | Сообщение # 48
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
NICK, здесь и есть информация: адрес сайта, принадлежность к движению 50сс, ваша техника объемом 50сс.
К чему спор? Мы ведь никого не заставляем наклеивать ее себе.
Симферополь 
SergoRusДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:10 | Сообщение # 49
Святая инквизиция
Модераторы
Сообщений: 1374
Zongshen 250-5,Scoda Fabia
Репутация: 39
Offline
Для Николая (NICK)
Хорощо,тогда исходя из обратного!
Вспомним бывший Оз и сравним предложеную эиблему.
Где информативность больше?!И всёже Оз было узнаваемо.




Сообщение отредактировал SergoRus - Понедельник, 16.02.2009, 13:11
Simferopol 
NICKДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:46 | Сообщение # 50
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 618
ALPHA&YAMAHA
Репутация: 16
Offline
...а вот озоновская, как раз и есть оригинальная, информативная и ничего лишнего. Может трансформироваться под разные нужды и цветовые решения, например - эмблемы, наклейки, шевроны и т.п. и нам нужна такая- же. Но придумать - это дело довольно таки сложное. И ничто нам не мешает, проводить эту работу.

Р.S. Не забываем, что наша цель - создать в перспективе, серьезную организацию со своей символикой, которая будет НАША раз и навсегда! А носить или возить имя сайта, можно и на боковинах подножек (как возят озоновцы) или встроить в эмблему например. В общем, надо активно работать в этом направлении! К чему и склоняю всех.


Nick (Ded)
Симферополь 
SpellДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:49 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Старожил форума
Сообщений: 731
Урал М67
Репутация: 22
Offline
не стоит забывать что окончательного названия все еще нет... или я чтото пропустил?
Симферополь 
kuku6kaДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:51 | Сообщение # 52
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 412
LEAD 2106
Репутация: 7
Offline
Spell, я думаю что оканчательное название так и будет 50сс (есесовцы biggrin )

Не следует забывать, что общество больше любит, чтобы его развлекали, чем учили.
Симферополь 
NICKДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:01 | Сообщение # 53
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 618
ALPHA&YAMAHA
Репутация: 16
Offline
ZX-spectrum, ....принадлежность к движению 50сс, ваша техника объемом 50сс. - а откуда это видно на скутере, что это имя сайта любителей 50-ти кубовой скутерной техники? Можно подумать, что 50сс это "50 синих синичек", "50 соломенных стогов","50 эсесовцев" и т.п. (судя по последнему, окончательному варианту), ничего указывающего на принадлежность владельца к скутерам, там нет.

Nick (Ded)

Сообщение отредактировал NICK - Понедельник, 16.02.2009, 14:04
Симферополь 
SpellДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:20 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Старожил форума
Сообщений: 731
Урал М67
Репутация: 22
Offline
мде... ну если состав клуба так решил - то пусть будет так. но лично я кроме скута не представляю куда эту символику можно затусить
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:31 | Сообщение # 55
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
NICK, я устал спорить и доказывать, по этому поступлю старым проверенным способом. Все кто хочет последний вариант наклейки, в том числе и я, получат ее уже на этой неделе. А все несогласные грузят Фотошоп или Коралдро и рисуют свой вариант. Я в ближайшее время ничего рисовать не буду, у меня полно работы над сайтом. И так до 4х утра сижу над ним.

Возьмите разработку нового логотипа в свои руки, найдите единомышленников, пусть помогают. Если вы сможете разработать макет, который всем понравиться, то никто в обиде не будет. А самое главное Вы поможете мне, т.к. я и так завален работой над сайтом.

Симферополь 
kuku6kaДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:35 | Сообщение # 56
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 412
LEAD 2106
Репутация: 7
Offline
ZX-spectrum, мне последний вариант

Не следует забывать, что общество больше любит, чтобы его развлекали, чем учили.
Симферополь 
NICKДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:38 | Сообщение # 57
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 618
ALPHA&YAMAHA
Репутация: 16
Offline
А не надо что-то доказывать! Собираем эскизы, все желающие, набираем пару десятков эскизов, обсуждаем, голосуем.
Спешить не надо! Учавствует каждый!


Nick (Ded)
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:48 | Сообщение # 58
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
NICK, я именно эскизы и собирал, жаль, что вариантов и пяти не набралось. Сейчас мы наклеим такие наклейки, если логотип измениться, то переклеим - это не проблема.
Самое главное, что мы не торопимся, а тормозим! Если бы хоть кто-то кроме меня нарисовал окончательный вариант логотипа, то я точно поставил бы голосование. Пока что видел клоны моего, но ни одной свежей идеи.
Мы будем кататься с такой наклейкой пока у кого-то не родиться ГОТОВЫЙ МАКЕТ, а не слова!
Симферополь 
kuku6kaДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:54 | Сообщение # 59
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 412
LEAD 2106
Репутация: 7
Offline
NICK, ZX-spectrum, идеи рождаются спонтанно , по-этому прпедлагаю оставить пока последний вариант, а если у кого-то появятся идеи, то он их предложит! но я уверен что идеи не укого не появтся, а даже если и появтся, то их маловероятно, что воплотят в жизнь!

Не следует забывать, что общество больше любит, чтобы его развлекали, чем учили.
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:12 | Сообщение # 60
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
kuku6ka, не согласен! Если человек, который придумал, займется этим, то все получиться! А если идея останеться на словах, значит такая идея нах не нужна. Идеями расбрасываться могут все, а вот воплотить ее в жизнь далеко не каждый захочет!
Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Вопросы связанные с форумом » Наклейки (желающие заказать)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское