Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Dio ZX пользователя Айс



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, diversant  
Форум » Общие вопросы » Вопросы связанные с форумом » Ошибки и баги сайта (Все косяки, которые вы заметили)
Ошибки и баги сайта
ZX-spectrumДата: Суббота, 09.01.2010, 21:29 | Сообщение # 241
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
А что тут непонятного? Вверху первого поста есть прямая ссылка на фотографии, чтоб долго их не искать. Сейчас сделал в текстовом варианте, потом предполагаю сделать в виде красивой кнопки или еще какой нибудь штуки.

ad_tv, Еще есть изменение касающиеся твоего раздела - статьи. Наконец-то руки дошли изменить вид списка статей в категории. Теперь стало намного удобнее их просматривать.

Симферополь 
ad_tvДата: Суббота, 09.01.2010, 22:31 | Сообщение # 242
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Согласен по поводу статей, и видел изменения, мне понравились, а по поводу фишки прошу прощения, протупил, теперь всё понял

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Воскресенье, 10.01.2010, 05:30 | Сообщение # 243
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Изменения элементов дизайна сайта описывать нет смысла, их много и они видны. Но есть и другие изменения.
Внедрил скрипт специально для владельцев маленьких мониторов: если разрешение меньше 1024х768, то размер сайта фиксированный и внизу появляется скролл, чтоб меню не убегало вниз и блоки не налазили один на другого. Если разрешение больше, то дизайн остался резиновый)))

Просьба владельцев маленьких мониторов проверить работу скрипта, т.к. я не тру програмер и могут быть косяки.

Симферополь 
ad_tvДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:07 | Сообщение # 244
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
нашел в нете прикольную надпись, можно вообще к смайлам добавить ИМХО


Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:23 | Сообщение # 245
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
ad_tv, смысла нет
Если есть желание добавлять подобные надписи, можешь как Тедди, просто вставлять картинками.
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:50 | Сообщение # 246
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Кто сейчас на форуме проверьте, как отображается страница? Баги есть? Заодно напишите ваш браузер.
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Воскресенье, 17.01.2010, 08:47 | Сообщение # 247
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Переделку форума завершил, поплелся спать. Можете критиковать.
В дальнейшем планирую переделать все остальные страницы в таком стиле.
Симферополь 
H5N1Дата: Понедельник, 18.01.2010, 00:00 | Сообщение # 248
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 390
Временно консервовод
Репутация: 5
Offline
Мне нравится....OPERA 10.....

H5N1 тел:099-063-33-38

Bóg jest miłością
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Суббота, 23.01.2010, 00:21 | Сообщение # 249
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Для улучшения юзабилити сайта и исправления отображения в различных браузерах, основной шаблон был переделан в корне. Возможно, вы не сможете увидеть все изменения, но поверьте они фундаментальны. Но чтоб проверить правильность работы, мне нужна ваша помощь: я хочу видеть, как ваш браузер показывает наш сайт. Для этого мне нужен скриншот - копия экрана. Даю пошаговую инструкцию для тех, кто не знает как его сделать. (Так много пунктов только потому, что расписано очень пошагово, хотя это сделать совсем легко)

1) Прочтите пункт №2 и прокрутите эту страницу сайта максимально вверх.
2) Нажмите кнопку на клавиатуре "Print Screen"(Print Scrn, Prt Sc, SysRq). Есть на любой клавиатуре. На стандартной между клавишами "F12" и "Scroll Lock", вверху справа. Никакого изменения не будет.
3) Запустите программу Paint. Пуск - Все программы - Стандартные - Paint.
4) Слева на панели инструментов для рисования выберите "Выделение" (любое из двух, подсказка над кнопками покажет, где инструмент выделения).
5) Нажмите правую кнопку мыши на области для рисования и выберите "Вставить".
6) Когда картинка вашего экрана появиться в области для рисования зайдите в меню "Файл", это в верхней левой части окна.
7) В меню файл выберите "Сохранить как".
8) В открывшемся окне внизу введите: "Имя файла" - любое (запомните его), "Тип файла" - JPG. Нажмите кнопку "Сохранить". Paint можно закрыть.
9) Зайдите на сайт radikal.ru (можете скопировать в строку браузера)
10) В поле "Выберите файл изображения на своем компьютере", и прочитав пункты 11 и 12, нажмите кнопку "Обзор".
11) В открывшемся окне выберите "Мои Документы - Мои Рисунки". Здесь будет тот файл который вы сохраняли в Paint.
12) Сделайте двойной щелчек левой клавишей мыши по вашему файлу.
13) После того, как вы вернулись в предыдущее окно, снимите галочку там, где написано "Уменьшить до"
14) Нажмите синюю кнопку "Загрузить"
15) Когда картинка загрузиться, вам предложат целый список разных ссылок.
16) Нажмите левой клавишей на ссылку №3 "Превью - увеличение по клику", после чего наведите мышь на выделение и нажмите правую кнопку, выберите "Копировать"
17) Теперь внизу этой страницы, где поле для ответа сделайте следующее: правой клавишей мыши выбрать "вставить", т.е. вставить ссылку на ваш скриншот (картинка вашего экрана).
18) Не забудьте нажать кнопку на нашем форуме "Добавить ответ".

Вот, что получилось у меня:

Симферополь 
IRIDAДата: Суббота, 23.01.2010, 00:59 | Сообщение # 250
Красивая девушка
Старожил форума
Сообщений: 176
Коляска
Репутация: 18
Offline


Что стоит, эта ночь без сна, что стоит, этот день без мечты...что стоит, одиночество без конца...
И жизнь без любви...
Симферополь 
DanReyДата: Суббота, 23.01.2010, 13:35 | Сообщение # 251
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 284
ТМЗ Тула 5.951, Yamaha YBR125
Репутация: 12
Offline
вот мой

Симферополь 
ZX-spectrumДата: Суббота, 23.01.2010, 14:50 | Сообщение # 252
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
DanRey, спс. Жду еще.
Симферополь 
ad_tvДата: Суббота, 23.01.2010, 15:16 | Сообщение # 253
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline


Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Четверг, 11.02.2010, 12:21 | Сообщение # 254
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Укоз все таки добились своего. Они очень долго просили купить у них хоть что-нибудь. Но сегодня они переплюнули сами себя. Сделали так, чтобы реклама закрывала пол сайта и предложили отключить ее за деньги. Сошкрябал со всех своих кошельков WebMoney и заплатил за один месяц без рекламы. Но месяц - это мало. Кто готов пожертвовать 2-3 WMZ буду рад. Их можно присылать с кошелька или мобильного телефона. Реквизиты вышлю отдельно в личку.
Симферополь 
TeddyДата: Четверг, 11.02.2010, 18:53 | Сообщение # 255
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
Quote (ZX-spectrum)
Кто готов пожертвовать 2-3 WMZ буду рад. Их можно присылать с кошелька или мобильного телефона. Реквизиты вышлю отдельно в личку.

я предлагаю сделать что-то типа для потдержания ресурса , ссылка или окошко с реквизитами WM , YD , и т.д. или всех сразу по возможности , куда можно будет перевисти 1-2 WMU ,WMZ , WMR .Глядиш c миру по копеечки и на оплату сайта, и на отключение рекламы ,и на другие интересности хватать будет.


Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.


Сообщение отредактировал Teddy - Четверг, 11.02.2010, 18:56
Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Вопросы связанные с форумом » Ошибки и баги сайта (Все косяки, которые вы заметили)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское