Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Джип триал "ПрОхват"



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ZX-spectrum, diversant  
Форум » Общие вопросы » Вопросы связанные с форумом » Предлагаем новое место сбора !!!
Предлагаем новое место сбора !!!
Y-35Дата: Суббота, 24.03.2012, 20:08 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Quote (FantomDlv)
чтобы на Космосе открыли летнию площадку!!! и тогда уже туда!!!
А Пица Плаза зимний вариант!!!

Маякните когда откроется площадка! Я може тоже притащу свои кости на кофей biggrin
Нижнегорск 
diversantДата: Суббота, 24.03.2012, 21:08 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
Блин, оставьте все как есть, пока не придумали окончательно
Россия, Республика Крым 
UDAVДата: Суббота, 24.03.2012, 21:43 | Сообщение # 18
Полковник
Проверенные
Сообщений: 585
Honda Lead 50 Geon Invader 250
Репутация: 12
Offline
Варианты искать надо.
Скоро опять зима... biggrin


Боишься, не делай - сделал, не бойся.
Симферополь 
STELSДата: Суббота, 24.03.2012, 22:48 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
перекрёсток горького/желябого они до 9 часов насколько я помню, а так слышал много хороших отзывов

STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:40 | Сообщение # 20
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Стихи отличные, но про Космос советую забыть. Могу пояснить свои мысли: как показала практика, от туда уехать не так уж просто, а все положительное, что было сказано про это место, не более, чем эгоистичные или недалекие мысли тех, кто приезжает на мото. Не каждый сможет постоянно приезжать на мотоцикле, не каждый его имеет, не каждый может приезжать к черту на кулички, не всем удобно ехать туда. Вот несколько причин, по которым туда могут не приехать, а я в их числе.
Обращение к топикстартеру: научись думать не только за то, как удобно тебе, а и за тех, кого ты приглашаешь. Сначала взвесь все ЗА и ПРОТИВ, а потом кричи о том, что мы место меняем. Я не зря тему переименовал. Если идет поиск места, то так и пиши, а если 100% определились, то тогда и можно будет написать "Новое место сбора".

PS: про Пиццаплаза ничего еще сказать не могу, там еще и не бывал. Но Космос для меня закрыт однозначно.
Симферополь 
STELSДата: Воскресенье, 25.03.2012, 05:00 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
ZX-spectrum,
1) не переходи на личности, мне в Театралку и Питца плаза пешком 5 минут(это если про удобство)
2) предложение было выдвинуто не мной, и поддержали его одни из самых часто посещающих людей, а претензии и дисскусии постоянно разводят те кто почти и не появляется

3) и одно из основных театралка тоже закрыта для всех присутствовавших на тот момент и главный аргумент элементарное неуважение к нам руководства и это не только мой мнение но и большинства(если не всех), может ты и не заметил, пока холодно можно и в питца плаза собираться, а как потеплеет подойдёт практицески любая кафешка с парковкой, летней площадкой и близко к центру, что думаю увеличивает вариант найти заведение

все присутствовавшие в питца плаза на сходке единогласноподдержали 100% эту идею, кто её поднял точно не вспомню, но главное результат

и ещё одно, только не принимай на свой счёт, но пора уже так и принимать решения массовым голосованием ПРИСУТСТВУЮЩИХ на сходках, а не слушать нытьё тех кто бывает раз в пол года в лучшем случае о претензиях к какому либо месту повторю твои слова, что ты хочешь чтобы все были равны, значит должно решать большинство ПОСЕЩАЮЩИХ, тоесть Космос пока ещё можно обдумывать, а по поводу питца плаза все были ЗА

1) большие окна в которые видно технику в межсезонье, когда её ещё мало, а на улице прохладно
2) уважение персоонала
3) нейтральная обстановка(и уютный диванчик у окна)
4)тепло
5) нормальное обслуживание
6)в помещении не курят
7) цены на пиво 8грн чернигов 10 и 12 ещё какоето, чайник чая помоему 20 грн 3 чашки
8) ТЁПЛЫЙ туалет по сравнению с театралкой или космосом
9) столы как и положено сдвигаются
10) и самое важное выбор БОЛЬШИНСТВА


STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua


Сообщение отредактировал STELS - Воскресенье, 25.03.2012, 05:06
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:26 | Сообщение # 22
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Насчет Пицца Плаза, читай внимательно мой пост выше. А что касается Космоса, то наступать повторно на эти грабли - неразумно. Были люди, которые положительно высказались за это место, но потом, оказалось, что там не так хорошо, как думали. Если уж решил на себя примерить роль организатора, то и делай все на совесть.
Симферополь 
alpha51Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:35 | Сообщение # 23
Полковник
Проверенные
Сообщений: 341
Yamaha YBR125
Репутация: 12
Offline
ZX-spectrum, Стелс прав. В плазе прикольно и тепло, быстро готовят. и голосование приняло решение задержатся там до тепла. А ещё там ВиФи есть, можно и фотки сливать сразу

UU4JGJ

Сообщение отредактировал alpha51 - Воскресенье, 25.03.2012, 13:36
Симферополь 
alpha51Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:36 | Сообщение # 24
Полковник
Проверенные
Сообщений: 341
Yamaha YBR125
Репутация: 12
Offline
Фотки с пиццерии залил в контакт в нашу группу

UU4JGJ
Симферополь 
TeddyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:01 | Сообщение # 25
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
STELS,
Quote (STELS)
все присутствовавшие в питца плаза на сходке единогласно поддержали 100% эту идею


я прошу прощения , а сколько вас было на момент голосования ?
Quote (STELS)
но пора уже так и принимать решения массовым голосованием ПРИСУТСТВУЮЩИХ на сходках

т.е расшифровываю твои слова , вы человек 5 искали новое место , нашли кофе пришли туда , проголосовали единогласно за это кафе и на форуме выложили что поменяли место сходки , решив этим за всех , так или я чего то не до понимаю . И еще ремарка , если мне не нравиться кафешка я в неё не прихожу , это кстате было и с Космосом, я все равно на машине и мне без разницы куда ехать , но побывав 2 раза в Космосе я сказал что это барыжка и больше не появлялся , и Коля тоже не всегда может присутствовать на сходка , так вот объясните мне что мы не имеем права голоса или как ?


Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
VadimCrimeaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:17 | Сообщение # 26
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 452
Honda AF31
Репутация: 33
Offline
Удалено

Спасу от сдачи в металлолом ненужные Вам запчасти от мотоциклов Урал и Днепр.

Сообщение отредактировал VadimCrimea - Воскресенье, 25.03.2012, 14:30
Симферополь 
FantomDlvДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:48 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
В любом случае нужно найти вариант который устраивает всех!!!

"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
LamiaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:12 | Сообщение # 28
Полковник
Проверенные
Сообщений: 419
все сложно
Репутация: 19
Offline
Quote (alpha51)
Фотки с пиццерии залил в контакт в нашу группу


А что это за наша группа такая? можно ссылку?


Я всем прощаю, но я все записываю....
Simferopol 
STELSДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:56 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
FantomDlv, ищи, предлагай, ждём с нетерпением ))

STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua
Симферополь 
Y-35Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:57 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Quote (Lamia)
А что это за наша группа такая?

Группа в полосатых купальниках biggrin
Нижнегорск 
Форум » Общие вопросы » Вопросы связанные с форумом » Предлагаем новое место сбора !!!
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское