Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

С@НЯ



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ZX-spectrum, diversant  
Форум » Общие вопросы » Регистрация, права, штрафы, ПДД, отношения с ГАИ » хочу права! (Где их можно получить?)
хочу права!
VadimCrimeaДата: Среда, 13.07.2011, 13:12 | Сообщение # 31
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 452
Honda AF31
Репутация: 33
Offline
Спасибо мужики!
Прикол в том, что права на 50 лет. Если кто получит их в 18 летнем возрасте, то в 68 нужно пересдавать ))) Понятно, что ещё дожить нужно, но, к примеру, моему деду 84 года и он замечательно летает на своей копейке. Желаю всем, чтоб столкнулись с этим дурдомом в 60х годах biggrin


Спасу от сдачи в металлолом ненужные Вам запчасти от мотоциклов Урал и Днепр.
Симферополь 
skif68Дата: Среда, 13.07.2011, 22:10 | Сообщение # 32
Полковник
Проверенные
Сообщений: 366
TransAlp 600, Aktive, Nitro250
Репутация: 18
Offline
Сегодня получил права, учился на Крейзера. Итого вышло 2258 грн. сдавал без сала, сам. Переплатил 100-150 грн. за справки. Поскольку это самая дешевая школа для категории А , думаю на эту сумму можно ориентироваться как на реальную. Для А1 сумма будет гривен на 150 меньше. В общем ,как то так biggrin

Не пей казёнку - казёночком станешь!
Симферополь 
serko8547Дата: Среда, 13.07.2011, 23:32 | Сообщение # 33
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
мопед Alpfa
Репутация: 0
Offline
спасибки, я сам пошел туда!

к ста, Хохма у меня была:

был на Маяковского 6, там, где научат самого робкого, пришел значит, захожу в кабинет "прием документов", со шлёмом под мышкой, и начинаю спрашивать, мол, мне нужны права категории А1, вы обучаете? скока стоит, что надо и прочее... дядька не отрываясь от телефона - сквозь зубы выплюнул:
- Да обучаем 1500!
услышав сумму 1500, хотел сразу уйти, но видя что чел втыкает в телефон, решил над ним поприкалываться, прикинувшись дурачком:
я: - а что мне нужно для этого?
- втыкаем в телефон
я: - это мне нужно принести шоферскую мед справку?
- да, втыкаем в телефон
я: -а как на счет вождения?
-есть у нас вождение, втыкаем...
я: - Ну, я наверное приду в другой день, не буду вас отвлекать, вы вижу очень заняты... Развернулся и пошел...
---- дядька отбросил телефон, и вслед мне кричал, что все сейчас проконсультирует.... что нужно, какие справки, сколько дней обучения...

я просто подумал, Если такое отношение со старта, что будет в процессе?


Категорическое НЕТ регистрации мопедов!

[color=red][b]Первым делом мы испортим самолёты...[/b][/color]


Сообщение отредактировал serko8547 - Среда, 13.07.2011, 23:41
Россия-Матушка, Крым, Симферополь 
skif68Дата: Среда, 13.07.2011, 23:52 | Сообщение # 34
Полковник
Проверенные
Сообщений: 366
TransAlp 600, Aktive, Nitro250
Репутация: 18
Offline
По отзывам тех кто пытался узнавать на Маяковского про категорию А и А1, делать там нефиг. Цены пипец, денежный насос включают с первого дня и т.д.

Не пей казёнку - казёночком станешь!
Симферополь 
diversantДата: Четверг, 14.07.2011, 01:07 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
Поэтому надо права покупать! smile Ибо время- деньги. За то время пока учишься, можно и более заработать!

обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
SpellДата: Четверг, 14.07.2011, 08:45 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Старожил форума
Сообщений: 731
Урал М67
Репутация: 22
Offline
serko8547, абсолютно точно такое же отношение было на маяковского. всем поФИГУ(изза цензуры так написал)
Симферополь 
VadimCrimeaДата: Четверг, 14.07.2011, 09:49 | Сообщение # 37
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 452
Honda AF31
Репутация: 33
Offline
А мне с автошколой повезло, если бы не деньги, всю жизнь бы туда ходил. biggrin Кому интересно поучиться в автотранспортном техникуме с хорошим и грамотным преподом и великолепными инструкторами, группа набирается на сентябрь, если что, помогу, подведу к кому нужно. Обучение на "В" 2000 грн (дешевле не встречал) + ГСМ 830 грн (тут как у остальных не знаю)
Но есть трабла, там только "В".
При наличии В категории на А или А1 переучиваться не нужно. Необходима только справка (500-600 грн) о прохождении 20 часовой переподготовки и смена прав 438 грн.
skif68, из твоей суммы отнял внешние расходы, плюс минус пол лаптя получилось 1420 грн в автошколу. Это наверное цена 1200 + бенз, так по такой цене многие учат, Альфа, на сколько я знаю, по такой же цене сейчас учится возле Автоваза.

Есть один приятный момент по поводу сдачи экзаменов в МРЭО. Это по поводу того, что сало не нужно.
Первый экзамен - теорию, сдаст любая инфузория, при условии, что не штанцы протирала, а готовилась. В МРЭО билеты упрощены до безобразия, по сравнению с теми, по которым учимся в автошколах.
Второй экзамен - вождение, если на моцике (мопеде) то тоже сдают почти все, т.к. действо это проходит на автодроме, там ошибку допустить трудно.


Спасу от сдачи в металлолом ненужные Вам запчасти от мотоциклов Урал и Днепр.
Симферополь 
serko8547Дата: Четверг, 14.07.2011, 10:19 | Сообщение # 38
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
мопед Alpfa
Репутация: 0
Offline
Quote (diversant)
Поэтому надо права покупать! Ибо время- деньги. За то время пока учишься, можно и более заработать!

Где покупать? у кого покупать? ссылку на человека пожалуста, номер! Гарантию того, что он принесет права, а не прикарманит деньги? (я уже с тремя увиделся, но пообщался с людьми, которые ему заплатили, и все еще ждут права, нафиг таких кидал!) я уже более месяца ищу!

Гайцы говорят: возьми справку о том что учишься,+шоферская да катайся спокойно до получения прав!

у меня прав нет вооще! вот и пошел учиться. там вечерние курсы, 18-00 - 20-00


Категорическое НЕТ регистрации мопедов!

[color=red][b]Первым делом мы испортим самолёты...[/b][/color]


Сообщение отредактировал serko8547 - Четверг, 14.07.2011, 10:22
Россия-Матушка, Крым, Симферополь 
NirvandilДата: Пятница, 29.07.2011, 12:24 | Сообщение # 39
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Мотоцикл МТ-1036
Репутация: 0
Offline
Люди, а кто подскажет, как купить мед справку? А то легально получить её я просто не могу...

Умеешь что-то делать - умей и делай. А то, к чему душа лежит - делай смело! (с) Миша Маваши
Симферополь 
SpellДата: Пятница, 29.07.2011, 12:37 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Старожил форума
Сообщений: 731
Урал М67
Репутация: 22
Offline
в любой автошколе подойди к завучу или преподу, скажи типа
"у меня проблемы с официальным получением мед справки. может вы знаете кто может помочь?"

100% либо сами сделают либо скажут с кем поговорить.
Симферополь 
NirvandilДата: Пятница, 29.07.2011, 12:55 | Сообщение # 41
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Мотоцикл МТ-1036
Репутация: 0
Offline
Отлично, спасибо большое. А то техника есть, а прав нет и как-то страшновато днём по городу ездить. К сентябрю думаю пойти учиться на Крейзера

Умеешь что-то делать - умей и делай. А то, к чему душа лежит - делай смело! (с) Миша Маваши
Симферополь 
alpha51Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:09 | Сообщение # 42
Полковник
Проверенные
Сообщений: 341
Yamaha YBR125
Репутация: 12
Offline
serko8547, Это что за гайцы тебе сказали за справку с учёбы?
Это подходит для мотоциклов?


UU4JGJ
Симферополь 
skif68Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:03 | Сообщение # 43
Полковник
Проверенные
Сообщений: 366
TransAlp 600, Aktive, Nitro250
Репутация: 18
Offline
alpha51, не ведись по поводу справки, ничего она не даст. Ты можешь управлять ТС при наличии шоферской и справки из автошколы о том что проходишь обучение НО, рядом должен сидеть человек с полноценными правами и стажем не менее 3-х лет. Плюс буковки У навешать. То есть, для того чтобы ездить самому тебе нужно иметь нажопника с правами и трезвого.

Не пей казёнку - казёночком станешь!
Симферополь 
mastaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:14 | Сообщение # 44
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 481
Virus Monster RX250
Репутация: 4
Offline
Quote (skif68)
То есть, для того чтобы ездить самому тебе нужно иметь нажопника с правами и трезвого.

Для мотоциклов допускается учебная езда ТОЛЬКО НА ЗАКРЫТЫХ ПЛОЩАДКАХ с инструктором и без каких-либо нажопников.
А то, про что вы тут трете, справедливо тока для категории В и все... На С и выше только в спецавтошколах и никакого индивидуального порядка...


Резиденция беспредельщиков
Simferopol 
TeddyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:44 | Сообщение # 45
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
masta, САША умный ,САША знает!

Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Регистрация, права, штрафы, ПДД, отношения с ГАИ » хочу права! (Где их можно получить?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское