Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Байк Шоу 2010



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZX-spectrum, diversant  
Форум » Общие вопросы » Регистрация, права, штрафы, ПДД, отношения с ГАИ » Регистрация без доков (Скутер регистрация)
Регистрация без доков
turboyxДата: Пятница, 29.05.2015, 16:38 | Сообщение # 1
Полковник
Пользователи
Сообщений: 210
dio
Репутация: 2
Offline
Добрый день!
Нужна помощь!
Как сделать Регистрацию Макси скутера без доков, куплен из Европы, из бумаг только накладная о доставке на моё имя и всё.
Может кто-то имеет опыт
Спасибо


я как я
simfer 
GrumblerДата: Пятница, 29.05.2015, 17:13 | Сообщение # 2
Полковник
Проверенные
Сообщений: 209
Гусь
Репутация: 10
Offline
Всё написаное ниже есть только моё мнение и не имеет с реальностью никакой связи wink

Если нет ни счёт-справки ни таможеных документов то этот скутер с юридической точки зрения, в лучшем случае, называется ЗАПЧАСТИ. А запчасти никто на учёт не ставит. А если и ставит то за такие деньги за которые покупается такой-же (пусть даже в дохлом состоянии) тока с доками.
Иными словами, без "входного документа" постановка на учёт не возможна т.к. является нарушением. За такое нарушение сотрудника МРЭО очень больно накажут. Навряд-ли ради мопеда кто-от будет шевелиться ибо размер возможного счастья не сопоставим с размером ожидаемой 3.14здюлины.


Сообщение отредактировал Grumbler - Пятница, 29.05.2015, 17:15
Симферополь 
TeddyДата: Пятница, 29.05.2015, 18:10 | Сообщение # 3
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
turboyx, ну вариантов у тебя не так много :
- купить "металлолом" с документами, и "собрать" себе мопед с документами
- найти мото магазин который "продаст" справку-счет и другие доки для регистрации (при хохляндии такое иногда практиковалось , но цена такой справки варьировалась от 800 до 2500 Убиеных Енотов )
- ну как сказано выше оставить себе в качестве запчастей


Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
Y-35Дата: Пятница, 29.05.2015, 20:38 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
ищи на разборке раму с бумагами
Нижнегорск 
Форум » Общие вопросы » Регистрация, права, штрафы, ПДД, отношения с ГАИ » Регистрация без доков (Скутер регистрация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское