Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Новый год 2009



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FantomDlv, ad_tv, diversant  
Форум » Скутеры, мотоциклы, скутеретты с коробкой передач » Обсуждение мотоциклов » Kawasaki ZX6 или 250r (Выбираем из 2х)
Kawasaki ZX6 или 250r
Y-35Дата: Суббота, 10.11.2012, 22:40 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Quote (qwartes)
И не думал чего-то другого услышать от такого юмориста.

Это тебе ещё повезло, ты не знаешь какой он "живьём", а если ещё и под пивом, то вообще хавайся
По экипу не парься, можно занедорого б\у найти, ну или из-за бугра по акции шо нить новое заказать. Мне шлем в 1200 обошолся с Луиса от такой

А куртяк за 1600 взял на мотокиеве такой

всё новое.
А по поводу мота, не зацикливайся на тех Кавах, если уж очень хочется типа спорт то дособирай ещё денег до трёшки и возьми что нить типа такого
http://img.moto.kiev.ua/thumbca....550.jpg
http://img.moto.kiev.ua/thumbca....261.jpg
http://img.moto.kiev.ua/thumbca....940.jpg


Пусть и не новый, но движок очень надёжный и доки есть, можешь катать без боязни лишиться денег на взятку или того что мот отберут


Сообщение отредактировал Y-35 - Суббота, 10.11.2012, 22:43
Нижнегорск 
korwinsДата: Суббота, 10.11.2012, 22:45 | Сообщение # 17
Полковник
Проверенные
Сообщений: 502
Honda CB400SF SpecII
Репутация: 8
Offline
Пипец, qwartes, тебе важен внешний вид - ну найди Хусунг 250R - вид спорта, причем мот реально полноразмерный! Выглядит хорошо. Едет тоже нормально, если в городе ездить будешь и аккуратно - в 3-3,5 уложишься!!! Говорю тебе как человек, год отъездевший на таком аппарате, только без R. Есть в наличии любые запы, за счет V двигателя тянет нормально очень даже. У народа такие по 50 тык прошли без особых проблем. Если нет желания писать поворот на 120 и, при этом, желать от мота прилипания к асфальту, то Хусонг - то, что доктор прописал. И Хусонг имеет хороший запас высоты для поездок на легкое бездорожье, грунтовки и т.п. Т.е. проезжает там, где твоя желанная Кава разнесет свой пластик в хлам, а фура начинает на месте качаться на глушителе :)))) Был опыт...
Бери док, не будь дурнем... Потом спасибо скажешь! А уж тем более ребенок есть - что за пример ты ему подавать будешь, об этом не задумывался?

P.S. To Y-35: Вот девченку со второй фотки я бы взял. А мот - они очень старые, мало того, они еще и реально маленькие! Если товарищ ростом хотя бы 175 и более, смотреться будет смешно. После 50 км колени будут отваливаться т.к. сидеть будет в позе алкаша на сортире. И найти такой мот чтобы двигатель был в нормальном!!! состоянии - большая проблема. Мне такой в принципе нравится, но я серъезно его даже не рассматривал. Я те скажу, после Хусунга даже на Фуре (а она поболее ВФР-400) колени после 100 км чувствуются, хочется размяться.

P.S.2 To quartes: будешь брать док в районе автовокзала - могу помочь посмотреть. Бездок - нет


Сообщение отредактировал korwins - Суббота, 10.11.2012, 22:50
Симферополь 
xelazДата: Суббота, 10.11.2012, 23:12 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1363
CitroenBerlingo CBF600sABS
Репутация: 16
Offline
Кстати да! хусунгеры как раз для показухи и фотканья! И расход будет до пяти литров! И год после седьмого. Основное преимущество - проехался спокойно хоть по кирова хоть по куйбышевскому кольцу, поставил его деловито на подножку и пошел в кафешник чайку попить и при этом не оглядываешься как обоссавшийся котёнок!

главное, не убивать больше чем сможешь съесть

sepia zz - dio 28 - active 107 - YBR 125 - CB400SF ...сын родился :) -CBF600SABS


Сообщение отредактировал xelaz - Суббота, 10.11.2012, 23:12
алушта 
xelazДата: Суббота, 10.11.2012, 23:17 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1363
CitroenBerlingo CBF600sABS
Репутация: 16
Offline
http://www.motosale.com.ua/hyosung/Comet_250_208917.html

вот те доковый хьюс за 2300 в пластике!!! кава 250 по виду отдыхает!

http://www.motosale.com.ua/hyosung/Comet_250_207404.html - а у этого состояние гораздо лучше, но пластика нет. зато год 2008 и доки!

а доковый 650 Эр в пластике 2009 года можно взять за 4000
http://www.motosale.com.ua/hyosung/GT650R_UM_206067.html

хотя тут я бы уже подумал про Хорнета


главное, не убивать больше чем сможешь съесть

sepia zz - dio 28 - active 107 - YBR 125 - CB400SF ...сын родился :) -CBF600SABS


Сообщение отредактировал xelaz - Суббота, 10.11.2012, 23:24
алушта 
korwinsДата: Суббота, 10.11.2012, 23:38 | Сообщение # 20
Полковник
Проверенные
Сообщений: 502
Honda CB400SF SpecII
Репутация: 8
Offline
xelaz, Хорнет тебе - за тебя страшно будет. А ты предлагаешь новичку... Хорнет же на низах едет так себе, он и подумает, что можно чуть поболее открытить. А там еще немного и упппс....
Симферополь 
xelazДата: Суббота, 10.11.2012, 23:57 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1363
CitroenBerlingo CBF600sABS
Репутация: 16
Offline
korwins, а если он за себя не переживает особо, мне то зачем? Пусть кайфанет немножко, гы до первой попытки сбежать от гаёв..

главное, не убивать больше чем сможешь съесть

sepia zz - dio 28 - active 107 - YBR 125 - CB400SF ...сын родился :) -CBF600SABS
алушта 
Y-35Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:39 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Quote (korwins)
Вот девченку со второй фотки я бы взял

А жена что скажет? Обяснишь что в комплекте с выфыром шла? Кстати в объяве было написано что деФачка идёт в комплекте с мотом, борщи готовит, голова никада не болит

http://img.moto.kiev.ua/thumbca....578.jpg

Quote (korwins)
Если товарищ ростом хотя бы 175 и более

Я ж не знаю что там за товарисчЪ? biggrin А спорты они все мелкие, даже CBR литровый когда разглядывал, он мене реально мелким показался biggrin
Quote (korwins)
И найти такой мот чтобы двигатель был в нормальном!!! состоянии - большая проблема.

Зато гайки крутить научится, у нас же вроде катает кто-то из форумчан, вроде не жаловался. Зато выфыр это как классический автомобиль - всегда в моде biggrin


Сообщение отредактировал Y-35 - Воскресенье, 11.11.2012, 00:45
Нижнегорск 
Y-35Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:43 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Quote (korwins)
тебе важен внешний вид - ну найди Хусунг 250R

А можно ещё Вайпер Ф5 купить, стоит понты, зато едет 180 легко .... Ну тока по спидометру biggrin
Нижнегорск 
PochtalionДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:15 | Сообщение # 24
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 175
Honda Lead 50
Репутация: -1
Offline
Ну и прикол ездить мимо гайцов на бездоке. Всегда с чувством переживания... С доками и номерами сел и едешь спокойно куда хочешь... Знаешь, что не подскочить из-за угла гаец, пока стоишь на светофоре/заправке и т.п. Едешь с чистой душой и ребенку пример хороший, мол надо ездить по закону, а не летать как муха от мухобойки (гайцов) и биться об столбы, другие машины и т.п. Таких даже не уважают, которые летают без номеров и т.п. Либо сп**дил, либо ещё что...

лично мое мнение - ездить с доками с чистой душой. К бездокам отношение негативное. Это по селу можно на чем хочешь ездить без доков, а по городу...
Ukraine 
qwartesДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:52 | Сообщение # 25
Сержант
Проверенные
Сообщений: 22
Свои две
Репутация: 0
Offline
Спасибо за совет, рад, что сарказмом смог зажечь интерес к теме.
Рост 171, вес без куртки 78, vfr старье, все же хотелось бы на моте ездить, а не проводить под ним большую часть времени. Я про сезон говорю.
Насчет Хусонга - предраспололженность к нему как к не оч. хорошему моту (плохо управляется, плохо тормозит, только вид как у спорта). Хотя на один сезон 250-ку можно брать не сильно поездившую, опять таки расход неплохой.
Сын сейчас слишком маленький, ни о каком примере пока речь не идет и не будет идти еще года 2.
Боты-перчатки нормальные сколько брали?

Добавлено (11.11.2012, 00:52)
---------------------------------------------

Quote (xelaz)
http://www.motosale.com.ua/hyosung/Comet_250_208917.html

вот те доковый хьюс за 2300 в пластике!!! кава 250 по виду отдыхает!

Блин, Чернигов, давай, до свиданья!
Симферополь 
korwinsДата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:03 | Сообщение # 26
Полковник
Проверенные
Сообщений: 502
Honda CB400SF SpecII
Репутация: 8
Offline
qwartes, ты сильно ошибаешься. Пример ты должен подавать уже давно, ибо в год малой уже копирует многое, что делают родители. Знаешь, говорят "воспитывать нужно, пока ребенок поперек лавки помещается". А потом поздно. Я таких каждый день вижу и их горе-родителей.
Поверь, чтобы почувствовать недостаток управляемости Хусонга, надо весьма хорошо ездить на двух колесах. Первый-второй год, скорее всего, ты не почувствуешь ее недостаток. Если будешь жаловаться - значит не освоил контрруление, к примеру. А тормозит - Р-ка тормозит так, что через перед нае....ться легко можно. неРка тоже хорошо тормозит, если поставить армированный шланг (лично испытано). Да и легко можно доставить второй диск и на naked, будут тормоза как на R. Но оно тебе в первый год не надо, поверь. Я на Хусе умудрялся с одним тормозным диском заднее в воздух поднимать пару раз, страшновато...
Боты - это самое сложное в экипировке... Это просто больная тема... Это если речь идет о ботах с реально защитой, а не ботинках.
Симферополь 
qwartesДата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:22 | Сообщение # 27
Сержант
Проверенные
Сообщений: 22
Свои две
Репутация: 0
Offline
Спасибо, каждая лягушка своё болото хвалит, буду копить знач и присматриваться дальше.
Симферополь 
PochtalionДата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:44 | Сообщение # 28
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 175
Honda Lead 50
Репутация: -1
Offline
Ебрик и всё)) Лучшее из того, что есть. С доками, едешь спокойно, не летаешь как самолет, но и не тормозишь в пробках.
Не зря говорят - "тише едешь..."

А вид за такую цену ViperF5 (доки и более-менее скорость). По городу все-равно током не полетаешь, если говоришь, что 95% поездок именно по городу.
Ukraine 
qwartesДата: Воскресенье, 11.11.2012, 03:26 | Сообщение # 29
Сержант
Проверенные
Сообщений: 22
Свои две
Репутация: 0
Offline
В этом году короче только велосипед
Симферополь 
xelazДата: Воскресенье, 11.11.2012, 04:35 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1363
CitroenBerlingo CBF600sABS
Репутация: 16
Offline
qwartes, и то верно а как в поворотах освоишься, контррулеине и страссысъезжание постигнешь, тада уже и на мот перелазь. Только смотри до педалей не закладывай .

А если к велику попривыкнешь то и мота не захочется.. просто выхлоп тюненый себе установишь и на дороге все за 30 метров будут расступаться!


главное, не убивать больше чем сможешь съесть

sepia zz - dio 28 - active 107 - YBR 125 - CB400SF ...сын родился :) -CBF600SABS


Сообщение отредактировал xelaz - Воскресенье, 11.11.2012, 04:38
алушта 
Форум » Скутеры, мотоциклы, скутеретты с коробкой передач » Обсуждение мотоциклов » Kawasaki ZX6 или 250r (Выбираем из 2х)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское