Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

По дороге в Алушту



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZX-spectrum, diversant  
Форум » Путешествия, интересные места, достопримечательности. » Отчеты о путешествиях » На эндуро по Крыму (Бурульча, Караби, Большие ворота) (Фильм получился длинный, но информативный)
На эндуро по Крыму (Бурульча, Караби, Большие ворота)
ВетровДата: Суббота, 20.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 616
YBR-125, ZZR-2 400
Репутация: 25
Offline
Всем, привет, всем кто еще жив! Я надеюсь Коля не думает закрывать этот сайт, ведь на нем собрано большое количество информации, а людей то осталось совсем мало.
Конечно приложение ВК в купе со смартфонами гораздо удобнее, но надеюсь, что и здесь снова будет движуха. Ведь форум сам по себе очень удобный, по сравнению с разными именитыми форумами.

Итак, съездили в МОТОПОХОД на 3 дня, 2 ночи.
Вот кино, и как всегда драма! Блин короче подубили мой дырчик, и сейчас готовится капремонт моего коня.
Итак прокатились по партизанским местам, Северного соединения, со спуском к южному берегу Крыма.
Была сделана походная баня по-черному, с купанием в Бурульче.

Итак Драма, Броды, Грязи, Сыпухи, Баня и вот эта наша реальность.
https://www.youtube.com/watch?v=O2OV6AtAD_k

Кстати когда я вскрыл воздушный фильтр я понял, что повезло что я доехал домой, там стояла вода, на паралоновом фильтре было 2мм грязи плотным слоем
Фото чуть позже


Живи сегодня
Симферополь 
1g0gДата: Суббота, 20.05.2017, 22:17 | Сообщение # 2
Полковник
Пользователи
Сообщений: 332
кава 400 люм, пассат сарай б3
Репутация: 4
Offline
отлично, молодцы! тоже мечтаю а таких походах, но на моём это не реально, надо покупать что-то

бесконечности хватит на всех
Петербург 
1g0gДата: Суббота, 20.05.2017, 22:17 | Сообщение # 3
Полковник
Пользователи
Сообщений: 332
кава 400 люм, пассат сарай б3
Репутация: 4
Offline
кстати, а какие машины были в этом походе?

бесконечности хватит на всех
Петербург 
ВетровДата: Воскресенье, 21.05.2017, 17:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 616
YBR-125, ZZR-2 400
Репутация: 25
Offline
Были обычные японские эндурики 250 ки, 350 ка, моя 200ка, Хускварна и у Толяна был уникальный самодельный эндурик, двигатель советский 2т, то ли иж, то ли К2 - я не знаю.
Был еще китайчик драгон 200 Костяна, но на обычной резине, поэтому развернулся и поехал обратно. И еще какой то Китайчик 200 или 250сс


Живи сегодня
Симферополь 
Y-35Дата: Понедельник, 22.05.2017, 20:21 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Колян всегда знает короткую дорогу))) biggrin
Нижнегорск 
1g0gДата: Вторник, 23.05.2017, 20:20 | Сообщение # 6
Полковник
Пользователи
Сообщений: 332
кава 400 люм, пассат сарай б3
Репутация: 4
Offline
Цитата Y-35 ()
Колян всегда знает короткую дорогу


biggrin


бесконечности хватит на всех
Петербург 
Форум » Путешествия, интересные места, достопримечательности. » Отчеты о путешествиях » На эндуро по Крыму (Бурульча, Караби, Большие ворота) (Фильм получился длинный, но информативный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское