Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Красные пещеры,на День Ивана Купалы



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZX-spectrum, diversant  
Форум » Путешествия, интересные места, достопримечательности. » Подготовка к поездкам и обсуждение маршрутов » Что скажете про такой маршрут? (Может кто то катался по такому маршруту?)
Что скажете про такой маршрут?
RTFMДата: Вторник, 11.02.2014, 14:06 | Сообщение # 1
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
ИЖ Юпитер 5
Репутация: 0
Offline
Без лишних слов.Хочу летом поехать на море по полям.Набросал маршрут на гугле картах

http://goo.gl/maps/53F2e

От Гвардейского до Новофёдоровки
Если там кто то ездил, то ответьте на несколько вопросов

1)Ездят ли менты по этим дорогам?Может где то любят стоять?
2)Какое там движение?Плотное, слабое, умеренное?
3)Не сильно ли разбиты там дороги?Есть ли они там вообще?Ведь гугл карты обновляются редко, эти дороги уже могли перепахать и засеять
4)Есть ли альтернативный данному маршрут?Говорю сразу-прав у меня нет, и люблю я ездить только по дорогам со слабым движением, на трассы не выезжаю, ибо стрёмно.
Симферополь 
Y-35Дата: Вторник, 11.02.2014, 16:13 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата RTFM ()
Говорю сразу-прав у меня нет

дома сиди значит
Нижнегорск 
TeddyДата: Среда, 12.02.2014, 01:24 | Сообщение # 3
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
Цитата RTFM ()
1)Ездят ли менты по этим дорогам?Может где то любят стоять?
2)Какое там движение?Плотное, слабое, умеренное?
3)Не сильно ли разбиты там дороги?Есть ли они там вообще?Ведь гугл карты обновляются редко, эти дороги уже могли перепахать и засеять
4)Есть ли альтернативный данному маршрут?Говорю сразу-прав у меня нет, и люблю я ездить только по дорогам со слабым движением, на трассы не выезжаю, ибо стрёмно.

1)в летнее время менты практически по всем дорогам ездят .
2)смотря для кого, для меня так там пустыня, для новичка автобан
3)ушатанные как после войны , в принципе как и везде
4)так альтернативнее некуда , разве что напрямик по полям .А без прав так и Новофедоровке возьмут за ... менты любят пастись возле побережья


Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
VadimCrimeaДата: Среда, 12.02.2014, 11:11 | Сообщение # 4
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 452
Honda AF31
Репутация: 33
Offline


Спасу от сдачи в металлолом ненужные Вам запчасти от мотоциклов Урал и Днепр.
Симферополь 
RTFMДата: Среда, 12.02.2014, 14:58 | Сообщение # 5
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
ИЖ Юпитер 5
Репутация: 0
Offline
Ап, ап, ап.
Мне нужна детальная информация, желательно от местных жителей.Хотя бы про отдельные участки маршрута
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Среда, 12.02.2014, 19:19 | Сообщение # 6
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
RTFM, Ездил я по тем дорогам, правда давно. Нормальный асфальт был тогда. Мы из Гвардейского через Крымское катались в Новофедоровку. Это самый короткий путь к морю. Не помню, чтоб там менты попадались, разве, что на своих стандартных кормушках: за Гвардейским в сторону Журавлевки и у перекрестке в Саках. Вот только я не понял зачем тебе дороги, если у тебя ИЖ?
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Среда, 12.02.2014, 19:23 | Сообщение # 7
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Да, забыл сказать. Прямо над твоим маршрутом идет дорога, по которой ходит автобус. На карте даже остановки отмечены. Можешь прокатиться и разведать обстановку)))
Симферополь 
GrumblerДата: Среда, 12.02.2014, 19:52 | Сообщение # 8
Полковник
Проверенные
Сообщений: 209
Гусь
Репутация: 10
Offline
Цитата RTFM ()
Мне нужна детальная информация, желательно от местных жителей

1. Местные жители тех деревень тут навряд-ли тусуются.
Во, Колян отписался. Савсем забыл, что он из тех мест smile
2. Сотрудники с полосатыи палочками хоть и имеют излюбленые места, но находятся в постоянном поиске новых мест. И потому точного расклада засад тебе не скажет никто. Его просто нет.

И честно говоря, хочется задать вопрос:
А нахрена ваще ездить на мотоцикле к морю если каждый раз это будет сопряжено с риском потерять этот самый мотоцикл? Какой в этом кайф?
Бля, ну чесслово, катайся тогда на велике. Я вот каждый день на работу катаюсь на велосипеде и ничо smile


Сообщение отредактировал Grumbler - Среда, 12.02.2014, 19:53
Симферополь 
Y-35Дата: Среда, 12.02.2014, 21:06 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата Grumbler ()
Сотрудники с полосатыи палочками хоть и имеют излюбленые места, но находятся в постоянном поиске новых мест.

ога, со мной тоже сёдня мило пообщались biggrin спросили скока жрёть скока прёть. хотя у мну не шлема ни доков с собой не было happy
Нижнегорск 
PochtalionДата: Четверг, 13.02.2014, 11:08 | Сообщение # 10
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 175
Honda Lead 50
Репутация: -1
Offline
Grumbler, у меня до сих пор нет прав и ничего, езжу и в Судак, и в Белогорск и каждый день по Симферополю.. номера то есть)
Ukraine 
GrumblerДата: Четверг, 13.02.2014, 12:26 | Сообщение # 11
Полковник
Проверенные
Сообщений: 209
Гусь
Репутация: 10
Offline
Цитата Pochtalion ()
у меня до сих пор нет прав и ничего, езжу и в Судак, и в Белогорск и каждый день по Симферополю.. номера то есть)

Каждый делает свой выбор.Мне проще было получить права и не париться. Тем более, что не для "езды по полям" но для туризма себе мотоцикл брал.
Симферополь 
RTFMДата: Четверг, 13.02.2014, 12:32 | Сообщение # 12
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
ИЖ Юпитер 5
Репутация: 0
Offline
Цитата ZX-spectrum ()
Ездил я по тем дорогам, правда давно. Нормальный асфальт был тогда. Мы из Гвардейского через Крымское катались в Новофедоровку. Это самый короткий путь к морю. Не помню, чтоб там менты попадались, разве, что на своих стандартных кормушках: за Гвардейским в сторону Журавлевки и у перекрестке в Саках. Вот только я не понял зачем тебе дороги, если у тебя ИЖ?


1)Проложи пожалуйста маршрут как ты ездил на гугл картах
2)Ижа жалко, это тебе не минск, что бы по полю напрямик, если и ездить на нём по пересечёнке, то только в крайнем случае.
3)Ты в Гвардейском что ли живёшь?

Добавлено (13.02.2014, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата Grumbler ()
А нахрена ваще ездить на мотоцикле к морю если каждый раз это будет сопряжено с риском потерять этот самый мотоцикл? Какой в этом кайф?

Кайф в том, что есть мотоцикл, и на нём можно ездить

Добавлено (13.02.2014, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата Grumbler ()
что не для "езды по полям" но для туризма себе мотоцикл брал.

ИЖ я брал для всего.Это универсальный мотоцикл.И в стоке весьма неплох-надёжен, резв, тяговит.И имеет колоссальную базу для тюнинга.Да и вообще, взял я его для того, что бы научиться ремонтировать, и ездить на механической коробке.
Симферополь 
лёхаДата: Четверг, 13.02.2014, 12:37 | Сообщение # 13
Мотомастер
Модераторы
Сообщений: 665
ДЖОГ
Репутация: 21
Offline
ездил так часто, гайцы не попадались. нормальная дорога начинается только после Яркого.
симферополь 
RTFMДата: Четверг, 13.02.2014, 13:24 | Сообщение # 14
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
ИЖ Юпитер 5
Репутация: 0
Offline
Цитата лёха ()
ездил так часто, гайцы не попадались. нормальная дорога начинается только после Яркого.

Спасибо за ответ, а вообще как там что, можешь поподробнее?Есть ли там где перекусить, поссать, посрать, есть ли там что посмотреть?Например в Геройском?
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Четверг, 13.02.2014, 19:41 | Сообщение # 15
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
RTFM, Там десяток километров ехать! Я даже не знаю, что рисовать. Если дальше двора никуда не ездил, тогда понимаю беспокойство. Но мой совет: просто бери и едь. Все сам увидишь по пути. И погода сейчас отличная для таких прогулок.
Симферополь 
Форум » Путешествия, интересные места, достопримечательности. » Подготовка к поездкам и обсуждение маршрутов » Что скажете про такой маршрут? (Может кто то катался по такому маршруту?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское