Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Тарханкут



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZX-spectrum, diversant  
Форум » Путешествия, интересные места, достопримечательности. » Подготовка к поездкам и обсуждение маршрутов » В Крым (в гости на море)
В Крым
БабайкоДата: Вторник, 20.03.2012, 23:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 78
Сабур 50сс
Репутация: 0
Offline
есть 4 человека желающих поехать на скутере в Крым, техника скутера 50сс (сабур 50сс, ямаха джог априо 50сс, сузуки летс зз 50сс), маршрут Кировоград (один с Александрии)-Николаев-Херсон-Аскания Нова- Красноперекопск- Евпатория- Саки- Севастополь- Алушта - Симферополь - Красноперекпск - Херсон - Николаев - Кировоград. Ориентировочно 1500км, времени на ето все неделя, спать под открытым небом (палатки и спальные мешки). Любящих писать типа ето опасно и нелепо на полтиниках просто ничего неписать. Да знаем што опасно долго и мучительно будит, возможно укоротим маршрут с евпатории сразу домой но ето все будит росматриваца по физическом состоянии , бо с компании токо друг ездил на 80сс на растояние 450км и я на 150сс нажопником. Возможно маршрут чуток изменим, был недавно в Бахчисарае в мужском монастыре конешно красота редкосная.

Добавлено (20.03.2012, 21:38)
---------------------------------------------
Первая ночовка ориентировочно думаю будит гдето перед Армянском, вторая между Евпаторией и Саками (много раз там был 2 года назат) конешно если там не выкупят все земли под базы, там решым што дальше, единственое што боюсь што на южном побережье мало диких мест, точнее сказать што я неодного незнаю и те што есть наверно будут забитые и остановица дикарем небудит где. изза чего маршрут будит коректироваца


Туристы едут туда, куда их везут. Путешественники едут туда, куда хотят.
Кировоград 
FantomDlvДата: Вторник, 20.03.2012, 23:46 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
Отлично!!! с удовольствием проведу по Крыму!!! а на ЮБК много хороший мест и дорог красивых!!! покажу что знаю!!! тоже люблю ночевать в палатках и готовить на костре!!!

ПС: главное запасные ремни с собой возьмите!!! (из личного опыта biggrin )


"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
BWS100Дата: Среда, 21.03.2012, 02:14 | Сообщение # 3
Сержант
Проверенные
Сообщений: 27
Yamaha BWS 100
Репутация: 0
Offline
Текст еле прочитал......... типа ето шото што конешно токо гдето ..Это в Кировограде такому учат....?

Добавлено (21.03.2012, 00:14)
---------------------------------------------
Пацаны , без обид.....ну можно ведь хоть немного по русски..
P.S. если нужна будет помощи в севатополе.... буду рад помочь...


Город русской славы! 
FantomDlvДата: Среда, 21.03.2012, 03:00 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
Бабайко, сам жду с нетерпением поездок с палаткой, спальником!!!

"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
Y-35Дата: Среда, 21.03.2012, 09:30 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Quote (BWS100)
Пацаны , без обид.....ну можно ведь хоть немного по русски..

Та то просто кнопка "," не работает biggrin

Пацаны удачи в вашей затее
Нижнегорск 
БабайкоДата: Среда, 21.03.2012, 12:49 | Сообщение # 6
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 78
Сабур 50сс
Репутация: 0
Offline
FantomDlv с удовольствием возьмем в компанию)
ZX-spectrum извеняюсь ещо не полностью освоил форум
Quote (Y-35)
Та то просто кнопка "," не работает Пацаны удачи в вашей затее

+1 да есть нащет кнопочки, спасибо за поддержку, щас неспеша подготавливаем технику по мере возможностей.
Вот думаю уже делать пробные выезды на природу и рыбалку.


Туристы едут туда, куда их везут. Путешественники едут туда, куда хотят.
Кировоград 
Terminator20Дата: Среда, 21.03.2012, 15:19 | Сообщение # 7
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 136
Honda Dio AF 35
Репутация: -6
Offline
с радостью бы составил компанию на свой 35-ке но я не зареган))

Наш девиз - Педальку вниз!
Sevastopol 
SnowerДата: Среда, 21.03.2012, 17:03 | Сообщение # 8
Майор
Проверенные
Сообщений: 100
Zongshen LZX 200S
Репутация: 0
Offline
в алуште 4 человека можете у меня переночевать и транспорт поставить =) в доме или во дворе в палатке, все равно безопасней будет =)
Алушта 
БабайкоДата: Среда, 21.03.2012, 19:30 | Сообщение # 9
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 78
Сабур 50сс
Репутация: 0
Offline
Terminator20, у моего брата джог априо тоже не зареген, всеравно приймим в компанию
Snower, спасибо за преглашение
У меня в Саках есть знакомая, иногда у нее ночую когда в крыму бываю, такшто если у тебя будит накладка то навсяк случай знаю где приютица можно.


Туристы едут туда, куда их везут. Путешественники едут туда, куда хотят.
Кировоград 
БабайкоДата: Среда, 11.07.2012, 02:26 | Сообщение # 10
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 78
Сабур 50сс
Репутация: 0
Offline
ух даненько сюда не заглядывал, много чего поменялось. успел побыать "железном порту", да не елитное место но от работы родителям дали путевку пришлось поехать, дальше побывал машыной на сеукраинском сьезде москвич клуба в Черкасах. Друг продал мотоцыкл, брат забил на скутер. Соего коня запылил в гараже бо категорию А1 не открыл, такшто поездка будит у меня поездом, сначала в Геническ, потом в Саках остановлюсь, но всеравно буду рад встречи.

Туристы едут туда, куда их везут. Путешественники едут туда, куда хотят.
Кировоград 
Форум » Путешествия, интересные места, достопримечательности. » Подготовка к поездкам и обсуждение маршрутов » В Крым (в гости на море)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское