Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Honda Dio 28 ZX



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Вольха, diversant  
Форум » Флуд, оффтоп и юмор » Флудильня » Кто вы по знаку зодиака? (Часть 2)
Кто вы по знаку зодиака? (Часть 2)
Ваш знак зодиака?
1.Весы[ 0 ][0.00%]
2.Скорпион[ 2 ][22.22%]
3.Стрелец[ 1 ][11.11%]
4.Козерог[ 2 ][22.22%]
5.Водолей[ 1 ][11.11%]
6.Рыбы[ 3 ][33.33%]
Всего ответов: 9
IRIDAДата: Вторник, 14.04.2009, 19:53 | Сообщение # 16
Красивая девушка
Старожил форума
Сообщений: 176
Коляска
Репутация: 18
Offline
Мужчина - Козерог
Мужчина-Козерог силен, крепок, но и робок, мягок, но честолюбив; кажется, что любит одиночество, но любит и жаждет людского одобрения, комплиментов, неисправимый романтик.
Ему иногда хотелось бы выкинуть какой-нибудь необыкновенный фокус, чтобы привлечь к себе всеобщее внимание, но строгий Сатурн требует примерного поведения и серьезных дел, и в этом состоит их вечный и довольно тяжкий крест.
Постольку, как уже говорилось выше, Козероги молодеют с годами, то и влюбляются они несколько позже, чем другие мужчины, а женятся обычно, когда уже сделают карьеру. Они чрезвычайно чтят семейные узы и часто продолжают жить с родителями, когда их сверстники уже давно обзавелись холостяцкой квартирой. Поэтому всякая молодая женщина, решившая связать свою судьбу с Козерогом, должна прежде всего понравиться его родителям, особенно матери. Однако после бракосочетания молодоженам следует поселиться отдельно и несколько ограничить общение с новыми родственниками.
Выбирая себе невесту, Козерог старается найти девушку, которая будет хорошей матерью и хозяйкой, но при этом обладает тонким вкусом, высокоразвитым интеллектом, хорошими манерами и образованием, чтобы произвести впечатление на начальство и сослуживцев.
Они обычно верные друзья, и если и пытаются иногда "взбрыкнуть", то только уже в пожилом возрасте- ведь и у них все наоборот. Зато они остаются пылкими супругами, когда другие мужчины способны лишь читать лирические стихи. Если Козерог не сбежал с новобрачной в Париж во время медового месяца, то обязательно пригласит ее в Индию тридцать лет спустя.
Козероги часто не умеют выражать свои чувства словами- их надо воспитывать в этом отношении. Дайте ему понять, что нежные слова нужны вам не меньше, чем забота о вас. Если они обеспечивают семью, предоставляют жене возможность не работать и в состоянии дать детям образование, что еще надо? А если жена упрекнет такого мужа в том, что он никогда не говорит ей о любви, то он с удивлением ответит: "Я же сказал, что люблю тебя, когда ты родила Джона- разве этого мало?" Поэтому всякая благоразумная женщина, вышедшая замуж за Козерога, должна ценить его преданность ей и семье и помнить, что он всегда будет служить ей надежной защитой от женских страхов и житейских бурь.
Когда Козерог становится отцом, то это поистине Отец с большой буквы. Он всегда сидит во главе стола (даже во время пикника), а от детей требует уважения, послушания, соблюдения дисциплины и распорядка дня. Если дети выполняют его требования, он отвечает им нежной привязанностью, самопожертвованием и устраивает пышные дни рождения и праздники, особенно на Рождество. Козероги заставляют своих детей регулярно посещать зубного врача и аккуратно делать уроки, и из них получаются настоящие отцы, которые очень любят своих отпрысков, но редко балуют их. Дело жен научить их быть к детям поснисходительнее, водить их на футбольные матчи, в бассейн и так далее. Зато дедушки из Козерогов получаются отличные, обычно разрешающие внукам многое, что они запрещали детям. Они готовы ради внуков на все, даже если надо кататься с ними на роликовых коньках вокруг дома. Невесткам это нравится и они охотно оставляют малышей "на дедушку", когда хотят пойти с мужем в гости или в кино.


Что стоит, эта ночь без сна, что стоит, этот день без мечты...что стоит, одиночество без конца...
И жизнь без любви...


Сообщение отредактировал IRIDA - Вторник, 14.04.2009, 19:56
Симферополь 
GordonДата: Среда, 15.04.2009, 15:06 | Сообщение # 17
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
Venta Callisto
Репутация: 0
Offline
у меня 90% сходства cool

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
Колодезное 
IRIDAДата: Среда, 22.04.2009, 19:28 | Сообщение # 18
Красивая девушка
Старожил форума
Сообщений: 176
Коляска
Репутация: 18
Offline
Мужчина - Водолей
Несмотря на то, что Водолеи очень любят говорить о дружбе, отношение к любви у них несколько своеобразное. Девушка может очень долго оставаться "хорошим товарищем", но лишь когда он внешне начинает проявлять к ней неприязнь, можно заподозрить, что она его заинтересовала всерьез уже как женщина. Он будет долго и тщательно скрывать свои чувства, но когда, наконец, привыкнет в мысли, что действительно увлечен, то проявит себя как нежный и внимательный возлюбленный.
Женщине, которой понравился Водолей и которая хочет добиться взаимности, следует сначала несколько "заинтриговать" его, так как разгадка всяких тайн доставляет ему огромное удовольствие. Почему она поступила так, а не иначе, что за этим - безразличие или просто игра? Эти и другие вопросы могут его мучить до тех пор, пока он не раскроет все ваши секреты. Но не всем женщинам нравится быть этакой "букашкой под микроскопом", и многие не выдерживают этого испытания и отворачиваются.
Идеал Водолея - женщина-друг, которой можно говорить не только о любви, которая не будет требовать бешеной любви и закатывать сцен ревности. Они не очень щедры на подарки и иногда считают, что букет ромашек вполне достаточен для выражения их чувств.
Некоторые Водолеи склонны возводить чистоплотность в фетиш. За этим кроется их почти невротическая боязнь микробов и вирусов, которая может проникнуть и в сферу интимной жизни. Поэтому не следует удивляться, когда Водолей говорит, что женская косметика вызывает у него аллергию - он так много думает об этом, что в результате действительно покрывается сыпью, вызывая полное недоумение врачей.
В отличие от Рака, Козерога или Весовщика, старается избежать брака или оттягивает его любым путем. Он может долго разглагольствовать о прелести платонической любви, или говорить, что еще не может содержать жену как надо, или, что он должен поддерживать престарелых родителей, или, что он недостоин своей избранницы, и т.п. Так дело может тянуться годами, пока он в один прекрасный день не обнаружит, что все его друзья-холостяки уже женаты и он остался в одиночестве. Тут срабатывает самолюбие и он, наконец, делает предложение.
Став мужем, Водолей обычно не любит прерывать свои прежние дружеские связи и вообще предпочитает считать себя все еще свободным, приходя домой, когда ему заблагорассудится. Ждать его допоздна и устраивать сцены ревности не имеет ровно никакого смысла, так как он не склонен к изменам, а всякие обвинения могут лишь вызвать у него бурную игру воображения, и он наговорит много небылиц.
Иногда Водолей любит побыть в одиночестве - не беспокойте его и отнеситесь к этому с пониманием, тогда вы будете вознаграждены теплом и откровенностью. Люди этого знака Зодиака часто добиваются в жизни большого успеха . Они могут стать Нобелевскими лауреатами или изобрести машину времени. Водолеи едва-едва умудряются содержать семью и очень редко оказываются хорошо обеспеченными. Если же у них появятся деньги, они приберегут их для реализации какой-либо гениальной идеи. Муж-Водолей может легко забыть годовщину свадьбы, но зато способен подарить супруге букетик фиалок в январе. Рождество? Кто сказал, что Рождество обязательно должно быть 25 декабря? Его можно праздновать когда угодно - было бы настроение!
Дети для Водолея просто хорошие товарищи, которым надо помочь справиться с их трудностями: научить мальчиков загонять мяч в ворота, а девочкам - починить сломанную куклу. К тому же такой отец умеет прекрасно слушать и рассказывать сказки, увлекаясь приключениями трех поросят или Белоснежки не меньше, чем дети. А что касается решения трудных арифметических задач, то тут он просто профессор. Дети обожают отца-Водолея и с удовольствием проводят с ним время.


Что стоит, эта ночь без сна, что стоит, этот день без мечты...что стоит, одиночество без конца...
И жизнь без любви...
Симферополь 
IRIDAДата: Среда, 06.05.2009, 20:47 | Сообщение # 19
Красивая девушка
Старожил форума
Сообщений: 176
Коляска
Репутация: 18
Offline
Мужчина - Скорпион
А сейчас я хочу сделать небольшое предупреждение женщинам интересующимся мужчинами-Скорпионами.
Строить свою личную (или семейную) жизнь со Скорпионом - дело не легкое. Если вы имели неосторожность влюбиться в такого мужчину, а слово "страсть" внушает вам некоторый страх и вы не любите эмоциональные излишества, то бегите от него прочь, как от Кинг-Конга. Когда я употребляю слово "страсть", я имею в виду не только любовный пыл, но и любое чрезмерное увлечение - политикой, спортом, религией, вопросами жизни и смерти и т.д. Короче говоря, если вы боитесь всякого сильного проявления эмоций, то такой мужчина не для вас. И пусть вас не обманывает его внешнее спокойствие и самообладание: как уже говорилось, внутри у Скорпиона все кипит и пылает огнем, так что легко можно обжечь душу, а такие ожоги заживают долго.
Однако женщины с достаточно "огнеупорным" характером могут рискнуть на любовь и даже брак со Скорпионом в надежде, что сумеют держать его страсти в узде. Если им это удастся, то они получат достаточно тепла, которое будет согревать их до конца жизни.
В период ухаживания Скорпион может либо прикинутся этаким агнцем, либо, если он разобрался в ваших экзотических вкусах, страстной демонической натурой. Но на самом деле он ни то, ни другое, а может быть, скорее сочетание обоих характеров. Следует помнить, что и разум, и эмоции управляют его поведением в равной мере. Скорпионы часто обладают высокоразвитым интеллектом и интересуются философией и вопросами мироздания и в то же время любят роскошь, чувственные, склонные к излишествам в еде, напитках и особенно в любви. Они созданы для нее, стремятся к ней и не потерпят поражения. Любимая манера Скорпиона - полное безразличие, абсолютное спокойствие, но все только внешнее.
Все жизненно важные решения принимает сам, не считаясь ни с женой, родственниками, друзьями. Друзей же выбирает придирчиво.
В семейной жизни Скорпион очень быстро даст вам понять, кто господин, и не вздумайте перечить или указывать ему, что делать, - он никогда не допустит, чтобы женщина диктовала ему. Он часто бывает жесток, так что не кричите во время бурной ссоры, что сейчас вы выброситесь из окна, так как его естественной реакцией будет ответ: "Давай, прыгай!". Не ждите также от него никаких комплиментов относительно вашей внешности и одежды, поскольку здесь он весьма прямолинеен и даже склонен садистски посмеяться над вашими физическими недостатками. Но при всем этом помните: находясь замужем за Скорпионом, вы будете чувствовать себя как за каменной стеной, если только вдруг не вздумаете пофлиртовать с кем-нибудь и разбудите в нем настоящий вулкан ревности! Вы же часто будете наблюдать, как он окружен женщинами, - ведь он так обаятелен, но он всегда остается верен своей избраннице.
Короче: только смелая женщина может решиться на полет с "орлом" без риска упасть и разбиться.
Скорпион - обычно суровый отец. Он не допустит, чтобы его дети ленились или вели себя распущенно, он научит их защищаться и бороться за себя, уважать и себя и других. И если в детстве дети иногда недолюбливают отца за слишком жесткую дисциплину, став взрослыми, они бывают благодарны ему. Правда, чувствительный хрупкий ребенок может порой проявить невротические наклонности от такого воспитания, и тут уж мать должна вступиться за него и постараться смягчить отца.


Что стоит, эта ночь без сна, что стоит, этот день без мечты...что стоит, одиночество без конца...
И жизнь без любви...
Симферополь 
Форум » Флуд, оффтоп и юмор » Флудильня » Кто вы по знаку зодиака? (Часть 2)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское