Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

День памяти погибшим мотоциклистам



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ZX-spectrum, diversant  
Форум » Общие вопросы » Куплю » Я ДЕВУШКА. Куплю мопед !! предлагайте ! Рассмотрю варианты !
Я ДЕВУШКА. Куплю мопед !! предлагайте ! Рассмотрю варианты !
@@@korish@@@Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:04 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Adriana - нелюбовь сложилась из опыта общения. Всем известно, что я продаю запчасти с разборки своего мопеда. В аппарат было вложено много средств, много сил, аппарат работал под сверх нагрузками, и из-за запаса прочности выдерживал такие экзекуции, но пересев на китай я столкнулся с проблемой "порошкового металла" Это потому, что цена формируется из "брендового авторитета", качества материалов, качества сборочной линии.

Из китаез могу порекомендовать "максискутеры"(копии маджести 250), большекубатурные чепперы, ну и пожалуй ЕБР-о клоны.
Малокубатурный китай не живет долго. Для сторонников китаез сразу ремарка, да я разбирал 50сс мотор 2т и 4т китай. Оба не приспособлены к долговременной работе.

Musicmaestro-лично не знакомы, но человек покупал у меня запчасти, сделка проходила безупречно, отсюда делаю вывод о его честности.

Adriana такая характеристика людей это не пафос или выражение неприязни к другим, просто сам сталкивался с ситуацией, когда незнаешь кому верить.

Но лично от себя замечу, что если ты не совсем уж дюймовочка, то рекомендую посмотреть в сторону "больших колес" Это намного безопаснее, да и в автошколе подучат ездить.
Ведь маленький мопед является предметом сверх опасности, в силу своей незаметности на дороге.

skif68-что означает фраза "благодаря тебе подрихтовал список людей которым стоит доверять." Откровенно негативных вещей, либо обмана в чистом виде я тут не заметил.



Simferopol 
AdrianaДата: Суббота, 14.05.2011, 00:17 | Сообщение # 47
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
еще нет
Репутация: 0
Offline
@@@korish@@@, Мой рост 1, 61 см хD Мне можно даже не смотреть в сторону чего -то более громоздского хDDDD
Я девушка женственная и слабая )) для меня что-то крупнее обычных скутеров будет очень тяжело )))))


Куплю мопед !!! предлагайте !,)
Симферополь 
@@@korish@@@Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:40 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Adriana-вполне норм рост для ЮБр-а или Юро-клона. biggrin


Simferopol 
skif68Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:58 | Сообщение # 49
Полковник
Проверенные
Сообщений: 366
TransAlp 600, Aktive, Nitro250
Репутация: 18
Offline
Quote (Adriana)
Adriana

Ещё раз повторю : китай бывает разный, конечно нет смысла брать китай не разбираясь в технике, но если немного шарить или есть кому подсказать то можно найти очень приятные варианты.
Quote (@@@korish@@@)
@@@korish@@@

Ну зачем так категорично. Я например,продаю свой скут дороже чем брал, да китай, но за 2 года проблемм с мотором небыло, к тому же покажи мне японскую двухтактную сотку с нормальным мотором 3kj до 2000 грн. а китай такой можно найти. По поводу ремонта, на нормальный китай идут те же запчасти что и на японию. Возможно моё мнение обусловлено тем что я всё по скуту делаю сам, но согласись что ,например, снять цилиндр при пробеге около 20 тысяч и увидеть по всему зеркалу цилиндра следы хона , на китайце это что то да значит. Может быть это обусловлено тем что с первого дня скут кушал только Мотюль и бензин не ниже 95. Опять же можно вспомнить первые Активы, народ по сей день ездит на них и ненарадуется . А вот мнение тех кто ремонтирует скуты наверное стоит выложить в отдельной ветке.


Не пей казёнку - казёночком станешь!
Симферополь 
xelazДата: Суббота, 14.05.2011, 00:58 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1363
CitroenBerlingo CBF600sABS
Репутация: 16
Offline
самый красивый и легкий мото-мопед это ЮБР-125 , а если еще и красный как у меня был и у Кориша есть то просто отпад.

Все московские модницы на юбрах гоняют и довольны. Вес агрегата всего 107 кг,

Если интересно мое мнение - пробовать надо в действии (к Коришу в гость проситься, пущай прокатит)

после этого выбор твой адекватным будет, и на то розовое и желтое с картинок смотреть не захочется! и да прибудет с тобой сила!

(дуги надо на юбр для обучения они от глупости уберегут. А если что и оформлять так уже лучше сразу мотик.)

п.с. ЮБРы в женских руках практически не ломаются tongue


главное, не убивать больше чем сможешь съесть

sepia zz - dio 28 - active 107 - YBR 125 - CB400SF ...сын родился :) -CBF600SABS
алушта 
skif68Дата: Суббота, 14.05.2011, 01:04 | Сообщение # 51
Полковник
Проверенные
Сообщений: 366
TransAlp 600, Aktive, Nitro250
Репутация: 18
Offline
Quote (@@@korish@@@)
@@@korish@@@

Я не говорил о людях на форуме! Информацию о розовом скуте и примерную цену мне подкинул знакомый из Керчи, именно он и вычернут из списка лиц кторым стоит доверять.


Не пей казёнку - казёночком станешь!
Симферополь 
@@@korish@@@Дата: Суббота, 14.05.2011, 01:05 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
skif68-результат хороший 20тыс и хон присудствует. Я на твой аппарат вообще не гоню, по причине адекватной цены.
xelaz- +1 ЮБРы в женских руках практически не ломаются



Simferopol 
Y-35Дата: Суббота, 14.05.2011, 01:38 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Adriana бери Такт! Нормальный мопед! Сам на таком катался три года и проблем не знал. Главное чтобы ничего не менять из родной комплектации. Чтобы всё было родное (коленвал, ЦПГ). Едет мягко, из под тебя не выпрыгнет. Мопед именно для начинающих - не слишком "взрывной" и надёжный. Свой продал из-за введённой регистрации и прав категории А1. За три года ни разу не подвёл, хотя выжимал я с него всё на что он способен.
Нижнегорск 
FantomDlvДата: Суббота, 14.05.2011, 01:43 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
Таки да Стоит на YBR 125 Хотя-бы посмотреть, посидеть на нём!!! biggrin

"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
AdrianaДата: Суббота, 14.05.2011, 02:37 | Сообщение # 55
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
еще нет
Репутация: 0
Offline
xelaz, К кому кому там в гости просится ??? biggrin :D biggrin

Куплю мопед !!! предлагайте !,)
Симферополь 
xelazДата: Суббота, 14.05.2011, 03:04 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1363
CitroenBerlingo CBF600sABS
Репутация: 16
Offline
ато! - ХИЩНИК biggrin biggrin biggrin biggrin

главное, не убивать больше чем сможешь съесть

sepia zz - dio 28 - active 107 - YBR 125 - CB400SF ...сын родился :) -CBF600SABS
алушта 
FantomDlvДата: Суббота, 14.05.2011, 11:46 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
К коришу у он недавно красный YBR 125 купил )))

"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
ad_tvДата: Суббота, 14.05.2011, 18:27 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
да, пришел с операции, а тут такое нафлудили, как будто Adriana, ищет не гопед а парня покрасивше. если так, то тебе дорога к Андрюхе (Коришу) он и чел отличный (лишнее подтверждение, привёз сегодня меня из больницы) и ёбр есть красный. smile

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
LamiaДата: Суббота, 14.05.2011, 19:16 | Сообщение # 59
Полковник
Проверенные
Сообщений: 419
все сложно
Репутация: 19
Offline
ad_tv, ха ха, зачет! up biggrin

Я всем прощаю, но я все записываю....
Simferopol 
ВетровДата: Суббота, 14.05.2011, 20:17 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 616
YBR-125, ZZR-2 400
Репутация: 25
Offline
ДА, Кореш, парень хоть куда! И Ебр он отличный!! biggrin

Живи сегодня
Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Куплю » Я ДЕВУШКА. Куплю мопед !! предлагайте ! Рассмотрю варианты !
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское